MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:06
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как подключить термометр от замка зажигания?

Переглядів: 9234
03.07.2011 р.
answerview
в общем купил датчик от него идет 2 провода 1 красный масса 2 зеленый питание а от замка зажигания идет 5 проводов (черно-белый) (красный) (серый) (коричневый) (черный)
Змінено: 03.07.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для 3aDpot1k  
answerview
Ти так написав, що я аж завіс на пару секунд. + (червоний походу, чи який у тебе він там) з датчика на + замка запалаення який є при вклчюеному стані, чорний (чи який у тебе) на мінус, пояснюю як оприділить де та мтой плюс: береш звичайну лампочку мінус кидаєш на акб , плюсом водиш по клемам від замка запалення, находиш плюс (ламопчка загориться) , там їх два, один завжди є , другий тільки при включеному замку запаленння . Вперед  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Ти так написав, що я аж завіс на пару секунд. + (червоний походу, чи який у тебе він там) з датчика на + замка запалаення який є при вклчюеному стані, чорний (чи який у тебе) на мінус, пояснюю як оприділить де та мтой плюс: береш звичайну лампочку мінус кидаєш на акб , плюсом водиш по клемам від замка запалення, находиш плюс (ламопчка загориться) , там їх два, один завжди є , другий тільки при включеному замку запаленння . Вперед  30_crazy


тоесть обрезать все проводки с зажыгания и пробывать ?))  иль есть альтирнативный ответ Тоесть точный какой отрезать чтоб сойденить
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для 3aDpot1k  
answerview
тоесть обрезать все проводки с зажыгания и пробывать ?))  иль есть альтирнативный ответ Тоесть точный какой отрезать чтоб сойденить
А навіщо різать?  Там же ж клеми от такі (фото) просто тикаєш в них
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для 3aDpot1k  
answerview
Ти так написав, що я аж завіс на пару секунд. + (червоний походу, чи який у тебе він там) з датчика на + замка запалаення який є при вклчюеному стані, чорний (чи який у тебе) на мінус, пояснюю як оприділить де та мтой плюс: береш звичайну лампочку мінус кидаєш на акб , плюсом водиш по клемам від замка запалення, находиш плюс (ламопчка загориться) , там їх два, один завжди є , другий тільки при включеному замку запаленння . Вперед  30_crazy


тоесть обрезать все проводки с зажыгания и пробывать ?))  иль есть альтирнативный ответ Тоесть точный какой отрезать чтоб сойденить
Да,обрезаеш провода от замка зажигания,а так же от коммутатора,и пробовать...Если не получается-создаеш ещё одну шедевральную тему-ведь темы про установку датчика температуры не форуме ещё не было ни разу...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
всё чотко сказал 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для 3aDpot1k  
answerview
Ти так написав, що я аж завіс на пару секунд. + (червоний походу, чи який у тебе він там) з датчика на + замка запалаення який є при вклчюеному стані, чорний (чи який у тебе) на мінус, пояснюю як оприділить де та мтой плюс: береш звичайну лампочку мінус кидаєш на акб , плюсом водиш по клемам від замка запалення, находиш плюс (ламопчка загориться) , там їх два, один завжди є , другий тільки при включеному замку запаленння . Вперед  30_crazy


тоесть обрезать все проводки с зажыгания и пробывать ?))  иль есть альтирнативный ответ Тоесть точный какой отрезать чтоб сойденить
 
 
 Обрезание делают в синагоге !
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
всё чотко сказал 18_good
Я ж собі ставив  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р.
answerview
А не троль ти часом  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
09.09.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
а де можлыво купыты такый датчык температуры для температуры мотора?
like
good
bad
shockingly
09.09.2011 р. відповів для Babajko  
answerview
а де можлыво купыты такый датчык температуры для температуры мотора?

http://ani-pcb.com.ua/index.php?id=4680&show=4nalbum&do=showpic&pid=78675&orderby=ratingQA
like
good
bad
shockingly
09.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
о супер то што я искал, от токо как его купить.
like
good
bad
shockingly
09.09.2011 р. відповів для Babajko  
answerview
о супер то што я искал, от токо как его купить.

Нажимаешь на ссылку там с верху или слева внизу написано "Контакты"-там и мыло и номер телефона
like
good
bad
shockingly
09.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
спасибо уже нашол)
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р.
answerview
у меня таких два уже отказались работать. купил на батаррейке термометр, работает без сбоев
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин