MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 09:02
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Жінка-скутеристка побила та покусала даішників

Жінка-скутеристка побила та покусала даішників
В Днепропетровске 1 мая с пьяной лихачкой не мог справиться целый экипаж ГАИ!

1 мая примерно в 21.00 неподалеку от Днепропетровского аэропорта инспекторы заприметили 42-летнюю дамочку на скутере, которая петляла по всей дороге. На сигналы и приказы гаишников лихачка не реагировала.

- Наши инспекторы с трудом смогли ее остановить, - рассказал «КП» инспектор отдела по связям с общественностью УГАИ в Днепропетровской области Максим Калдонов. - Как только женщина встала со скутера, сразу же начала громко оскорблять наших сотрудников. Поток брани усилился, когда ей предложили пройти медицинское освидетельствование. Когда инспекторы попытались усадить нарушительницу в машину, она стала биться, кусаться, показывать непристойные знаки, хватать сотрудников ГАИ за форму. Одному из них чуть не оборвала погоны.

Чтобы хоть как-то утихомирить разбушевавшуюся скутеристку, гаишники надели на нее наручники и силой усадили в служебный автомобиль. Но та и там продолжала кричать и сопротивляться: изо всех сил била ногами по двери и лобовому стеклу. Неугомонную даму доставили в Бабушкинский райотдел милиции, где ее опять пришлось приковать наручниками к входной решетке.

Сменила гнев на милость задержанная неожиданно - когда ее взгляд упал на молодого симпатичного инспектора. Тут женщина вдруг стала весело флиртовать с ним и убеждать окружающих, что служивый погнался за ней «из-за большой симпатии». Бедняга-инспектор был явно шокирован таким повышенным вниманием к своей персоне и всячески старался вырваться из объятий любвеобильной скутеристки.

Но женское счастье продлилось недолго - инспекторы ГАИ вскоре покинули райотдел милиции, оставив нарушительницу с милиционерами. Ее скутер поставили на штрафплощадку, а женщину после составления протокола отпустили.

После такого насыщенного Первомая ей грозит штраф от 2550 до 3400 гривен, или даже арест на 10 суток. Кроме того, нарушительницу могут привлечь и к уголовной ответственности - за злостное неповиновение сотрудникам правоохранительных органов.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/2
Джерело: kp.ua
05.05.2010 р., переглядів: 5182
Подібні новини

Бери участь у Vespa Tennis Tour та виграй Vespa S College 50 Бери участь у Vespa Tennis Tour та виграй Vespa S College 50

Нові п'ятдесятки від Malaguti - DVD Malbo Line Нові п'ятдесятки від Malaguti - DVD Malbo Line

Piaggio MP3 – 300-кубовки замінять 250сс Piaggio MP3 – 300-кубовки замінять 250сс

Міліція закликає берегти свої мопеди від підступів зловмисників! Міліція закликає берегти свої мопеди від підступів зловмисників!

Нова Vespa GTV Нова Vespa GTV "Via Montenapoleone"

Коментарі25
Avatar FEDOR
FEDOR 05.05.2010 р.
первый [мат]!
Avatar Sosed1980
Sosed1980 05.05.2010 р.
Жесть... :) Я это вчера по ящику видел.
Avatar dr_alexander
dr_alexander 05.05.2010 р.

оооо, гульнула класно
Avatar SYM
SYM 05.05.2010 р.
Тоже видел по телевизору это вчера. Скажу что смешно и грустно было смотреть на это "фееричное приключение". Авторитет двухколесных сознательно "прибивают" гаишники в чем им помогают некоторые двухколесные своими "подвигами"...
Avatar MopeDDriveR
MopeDDriveR 05.05.2010 р.
Вот такие вот случаи лишь усугубляют и так не доброе отношение ГАИ к владельцам 50сс техники...
Можно будет запросто дополнить репортаж об Акции протеста, таким вот антонимом
Останавливает патруль и его первый вопрос - Трезв???
Это уже клиника... повально относятся к владельцам скутеров, как к алкоголикам
Avatar nenis
nenis 05.05.2010 р.
так им и надо
равновесие - великая вещь!!!!!!
Avatar ShrekDnDz
ShrekDnDz 05.05.2010 р.
НЕНАВИЖУ пьяных баб!!! Женщина в убитом состоянии - превращается в тупое животное (((
Avatar trubik
trubik 05.05.2010 р.
Позор! И таких уродок и уродов море(
Avatar Klichko-96
Klichko-96 05.05.2010 р.
я шестой
Avatar MonAlex-ON
MonAlex-ON 05.05.2010 р.
вот из за этих пьяных дибилов и таких же дибильных родителей которые своим гивнярам дают мопеды мы должны выгребать целый воз говна, за который придёться хорошенько розкошелиться если не чего не сделаем!
Avatar drakosha
drakosha 05.05.2010 р.
Люди, ну будьте умнее. Регистрацию делают, чтобы карман набить, а таких сознательно выставляют, чтобы создать определенный образ скутериста у населения. Или с автомобилистами такого не бывает? Сплошь и рядом, это уже образ жизни. А вот активно и со всеми подробностями везде пишут о скутеристах. Это просто кампания по обработке населения.
Avatar uriyoon
uriyoon 05.05.2010 р.
Да ниче скоро этих пидрюков гаишных и мужики *** начнут а о каком резонансе реч одна пьяная баба на скуте против сотен случаев на мошинах
Avatar fosters
fosters 05.05.2010 р.
Ото и хорошо что на скутере а не на белазе, ато она всех переехала и не токо их.
Avatar Motor50
Motor50 05.05.2010 р.
Да,весёленький сюжетик,посмеялся от души.Пусть знают наших! Тут или мопеды надо запретить(что уже делается...)или водку(были попытки в 80-х).Ни то ни другое результатов не даёт - это факт!Наш народ непобедим!Впереди ещё 9-е Мая!Слава славянам !
Avatar DilERR
DilERR 06.05.2010 р.
та это ещё хня... тупо косят на двухколёсных..
если б эти [мат], упс , писари..., писали новости про пьяных автомобилистов-то на нормальные новости нехватало бы времени...... только в столице порядка 30 за сутки отлавливают..(и это только официально, несчитая внеплановых и отмазавшихся !!!!!!)

так что роют под скутеристов... ой роют... пропаганда создаёт негативное отношение у населения к мопедам...
Avatar stalker-super
stalker-super 06.05.2010 р.
СМИ - продажные как и проститутки, кто платит тот и имеет Еще один повод народ нагнуть. вот только почему не показывают как мажоры гайцов наклоняют и фейсы читят, или слуги народа тоже любители под градусом качать права на дорогах....
Правды как небыло, так и не будит, а ихняя Д-Е-Р-М-О-К-Р-А-Т-И-Я !!! - пустой звук....
Avatar susel
susel 06.05.2010 р.
Вчера в мрэо пришол штраф платить,стоим с мужиками минут двадцать в очереди,из кабинета хи-хи ха-ха вобще не понятно идет прием или нет.Наконец девушка говорит кто со штрафами мы принимаем в пятницу,мне чуть не поплохело,скутер уже четвертый день на штраф площадке по 100гр/сут. Пришлось убить целый день кучу нервных клеток(уже даже хотелось опять начать курить)но скутер забрал.Пьянство за рулем это смертельный грех,но то шо она гаишников попинала меня очень порадовало,самому уже хотелось всех их ногами стучать.
Avatar nemez
nemez 06.05.2010 р.
С другой стороны зачем проводить регистрацию и вводить права если скутеристы и так являются участниками дорожного движения и штрафуют нас так-же как и автомобилистов) Тетя сейчас заплатит штраф от 2550 до 3400 грн, а если не заплатит в течении 15 дней то заплатит в двойном размере, думаю после этого больше за руль не сядет пьяная)
Avatar YomaX
YomaX відповів для nemez 08.05.2010 р.
двойной размер штрафов в ГАИ не снимают, по крайней мере ПОКА, и по крайней мере при условии оплаты штрафа в течении 3 месяцев...
Avatar susel
susel 06.05.2010 р.
Мопед может и подарит ,но по штрафу будут иметь по полной,как и меня .И для этого не обязательно иметь права с категориями
Avatar Rostislav
Rostislav 10.05.2010 р.
В Днепропетровске 1 мая с пьяной лихачкой не мог справиться целый экипаж ГАИ! Так что ж вы хотите, если с одной женщиной не может спавится 3-4 гайца, они только в состоянии поднять свои толстые дупы и махнуть жезлом!
Avatar valvirus
valvirus 10.05.2010 р.
А может гайцам тест на проф пригодность надо пройти а?????????
Avatar germanyata
germanyata 10.05.2010 р.
(А может гайцам тест на проф пригодность надо пройти а?) СОГЛАСЕН!!! знаю таких пии**** у нас в Луганске! они очко [мат] не могут поднять
Avatar Pro_Comic
Pro_Comic 13.05.2010 р.
я никогда пьяным на скутере не ездил!
Avatar Coooper
Coooper 18.05.2010 р.
Если на скутере словили пьяную Овцу , это не означает что права на скутер ей запретят пить, ей по [мат] . А нам нет , если введут кат А1 куплю пижженую кубатуру за 2000 баксов , пусть ловят меня , мне по Х у Й .
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин