MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:05
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Adiva AD3 300ie: тихо шинами шарудячи, дах їде не поспішаючи

Adiva AD3 300ie: тихо шинами шарудячи, дах їде не поспішаючи
Недавний миланский мотосалон EICMA-2010 выдался богат на трехколесные премьеры. Свою лепту внесла итальянская Adiva, которая представила мотороллер AD3. Симпатичная машинка, явно «по мотивам» Piaggio MP3, позиционируется как предсерийный прототип. Представители компании уверяют, что она выйдет на рынок не позднее июня будущего года.

Судя по представленным в рамках мотошоу видеоматериалам, журналисты портала Scooter-Station.com сделали вывод о явной неготовности мотороллера к серийному производству. Хромают динамические качества, сыроваты кузов и шасси. Тем не менее, Adiva полна решимости управиться в срок. В немалой степени, за счет унификации с другими своими моделями. В частности, с другой представленной в Милане новинкой — двухколесным AD 125, у которого позаимствована конструкция убирающейся крыши и некоторые другие элементы дизайна, в частности, багажный отсек впечатляющего объема, который одновременно является спинкой комфортного пассажирского кресла — козырь всех Adiva. Полностью разработана передняя подвеска, основанная на использовании моноамортизатора и обеспечивающая, как и у конкурентов, параллельный крен обеих колес при прохождении поворотов.

Силовой агрегат станет примером отраслевой кооперации: на серийную Adiva AD3 обещают устанавливать 300-кубовый двигатель от Kymco Dink Street. Этот одноцилиндровый инжекторный агрегат развивает 32,8 лошадиных силы (24,1 кВт) при 8000 об/мин и обеспечивает крутящий момент в 24,4 Нм при 7000 об/мин, значительно опережая по мощностным характеристикам движки Piaggio равной кубатуры. Этих показателей должно хватить для динамичного перемещения в пространстве довольно тяжелого скутера, пусть даже и с двумя седоками «на борту».

До обещанного поступления новинки в продажу — менее полугода, но цены на нее пока не определены. В компании лишь уверяют, что они будут достаточно привлекательны на фоне конкурентов. Речь идет о сумме, не превышающей 7000 евро.

Если прогнозы сбудутся, Adiva AD3 окажется единственным на рынке мотороллером такого рода, который предлагается с крышей, к тому же съемной. Кроме этого, в качестве интересной опции на мотороллер могут быть установлены воздуховоды для подогрева коленей водителя, существенно повышающие комфорт при поездках в прохладную и ненастную погоду.
4
like
4
good
bad
shockingly
Фото 1/9
Джерело: MOTO.com.ua
06.12.2010 р., переглядів: 8029
Подібні новини

Помічник прокурора джанкойського, через якого у ДТП загинула школярка, отримав лише три роки випробувального терміну Помічник прокурора джанкойського, через якого у ДТП загинула школярка, отримав лише три роки випробувального терміну

Scarabeo - спецпропозиція для деяких ринків Scarabeo - спецпропозиція для деяких ринків

Максискутер e-Space 125 від MX Motor: дешево, але не сердито Максискутер e-Space 125 від MX Motor: дешево, але не сердито

Представлені скутери Quadro 3D/4D Представлені скутери Quadro 3D/4D

Творець комп'ютера Spectrum розробив електричний скутер Творець комп'ютера Spectrum розробив електричний скутер

Коментарі8
Avatar SergioStreet
SergioStreet 06.12.2010 р.
страхіття
система рычагов передних колес че-то не внушила доверия)) визер какой-то дигерный, надеюсь хорошо защщает. Жопа что у дефианта
Avatar warn
warn відповів для SergioStreet 06.12.2010 р.
А морда бургмана..."мы ео слепили из того, что было"
Avatar urbanracer
urbanracer 06.12.2010 р.
на серийную Adiva AD3 обещают устанавливать 300-кубовый двигатель от Kymco Dink Street. Этот одноцилиндровый инжекторный агрегат развивает 32,8 лошадиных силы

ОГО!!!!))300сс-32,8 л.с...ето же на 5,8л.с. больше чем в САшки 300ки-у которой динамике ЗЕ БЕСТ))думаю етот агрегат будет ускорятсо не хуже...)))))))
Avatar Indian
Indian 06.12.2010 р.
а тебе не кажется что целевая аудитория покупателя скутера трехколесника и Р6 немного разная ?
Avatar drakosha
drakosha 07.12.2010 р.
Мда, кошмарненькая.
Avatar SergioStreet
SergioStreet відповів для drakosha 07.12.2010 р.
еще и обдув какой-то перед коленками, с Авео сняли
Avatar SergioStreet
SergioStreet відповів для SergioStreet 07.12.2010 р.
за то колпаки на колеса можно каждый день новые цеплять
Avatar Greenmaster
Greenmaster 07.12.2010 р.
Сыроват очень сильно, если поспешат пустить серию-хорошего ничего не выйдет
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті