MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:06
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Чернігівський Скутер Клуб відкрив мото-сезон 2011

Чернігівський Скутер Клуб відкрив мото-сезон 2011
14 мая на красной площади жители города Чернигова могли наблюдать и даже участвовать в ежегодном и традиционном мероприятии посвященном открытию мото-сезона, которое уже несколько лет подряд организовывает Черниговский Скутер Клуб!

С каждым годом масштабы и программа мероприятия растут и становятся насыщенней и интересней. Тому доказательство, что в этом году на открытие сезона приехало еще больше людей и список городов значительно расширился по сравнению с прошедшим годом. На мероприятии присутствовали скутеристы и мотоциклисты из Чернигова, Броваров, Киева, Черкасс, Кременчуга, Харькова и даже гражданин соседнего государства из столицы Румынии, Бухареста.

Характерным отличием от прошлого года стало то, что в этом году слет не ограничивался только скутерами. В колонне присутствовала значительная часть участников на мотоциклах различного класса и объема двигателей.

Уже второй год подряд Черниговский Скутер Клуб открывает сезон при поддержке начальника областного управления ГАИ полковника Ершова А.А. В этом году работники ГАИ не только обеспечили безопасность движения колонны с помощью патрульного транспорта, но и подготовили конкурс с ценными призами для всех участников открытия. В качестве призов были предоставлены качественные мотошлемы всемирно известных фирм Nolan и Lazer.

С Красной площади колона участников двинулась на картинговый автодром возле с. Ладинка, где были проведены различные конкурсы, а именно: «Метание колеса», «Эстонский драг» и конкурс от ГАИ, который включал в себя проезд между фишек, по прямой линии, перекресток с регулировщиком и пешеходный переход.

После всех конкурсов желающие могли продолжить празднование на арендованной базе отдыха на берегу р.Десна в с. Ладинка, где мотосообщество ожидало продолжение конкурсной программы с ценными призами от спонсоров, концерт Черниговских рок-музыкантов, различные угощения. Фирменным блюдом стали аппетитный плов и много шашлыка. Также работал кальянный уголок.

Все присутствующие были обеспечены спальными местами для ночлега в уютных домиках. Несмотря на обширный список всех перечисленных развлечений и угощений, цена участия в мероприятии была не велика, что приятно удивило и порадовало гостей.

Праздник завершился фейерверком.

Проснувшись утром, гости позавтракали ухой из свежей рыбы и шашлыком. Попрощавшись с друзьями, старыми и новыми, с хорошими впечатлениями и эмоциями отправились каждый по своим сторонам, к себе домой…

Организаторы выражают огромную благодарность людям, которые помогали, содействовали в организации праздника, а именно: управляющей базы отдыха - Виктории, поварам бара «Фальварек», музыкантам, спонсорам: мото-магазину MOTO.com.ua, мото-магазину «MotoGrip», журналу «Мотодрайв».

Фотоотчет здесь >>>
37
like
36
good
bad
shockingly
1
Фото 1/1
Джерело: Сергей Маслюк
17.05.2011 р., переглядів: 4724
Подібні новини

O2 Pursuit — новий проект мотоцикла на стисненому повітрі O2 Pursuit — новий проект мотоцикла на стисненому повітрі

Електроскутер Yamaha EC-03 став офіційним транспортом в паддоку MotoGP 2011 Електроскутер Yamaha EC-03 став офіційним транспортом в паддоку MotoGP 2011

До 2017 року буде 138 мільйонів электробайков До 2017 року буде 138 мільйонів электробайков

Старі мопеди та скутери можна знову зареєструвати без документів! Старі мопеди та скутери можна знову зареєструвати без документів!

Відеокамера Contour HD 1080p з кріпленням на шолом — для активних мотомандрівників Відеокамера Contour HD 1080p з кріпленням на шолом — для активних мотомандрівників

Коментарі12
Avatar dr_alexander
dr_alexander 17.05.2011 р.
а чому так мало фоток?
UserOnline Avatar GiS
GiS відповів для dr_alexander 17.05.2011 р.
Ще будуть, збираємо...
Avatar Laslo
Laslo 17.05.2011 р.
Красавчики, что ещё скажешь, культурный отдых в массы
Avatar activist
activist 18.05.2011 р.
а как же Гоблин Шоу ?
Avatar Barbarianen
Barbarianen 17.05.2011 р.
Отдых был обалденный, и прием теплый, а вот с ухой затянули немного(подоспела ближе к обеду), но это мелочь на общем плане. Одним словом: "МОЛОДЦЫ"
Avatar addressych
addressych 18.05.2011 р.
А в Киеве некому организовывать, все бедные и несчасные...
Avatar Dimkadj
Dimkadj 18.05.2011 р.
Жовтий скутер RIALLI FIERY! Такий самий в мене вкрали 2 роки тому може це мій??? Таких скутерів в україні мало. Жопу порву
Avatar activist
activist відповів для Dimkadj 18.05.2011 р.
да,это он,нынешний хозяин еще хвастался,что на шару его оторвал. его ник на сайте Ryba
UserOnline Avatar GiS
GiS відповів для activist 19.05.2011 р.
Сироп, не пали Рубыча, дай ему шанс еще погонять на скуте :)
Avatar kaadoc
kaadoc 18.05.2011 р.
Главное виден Браво Игоря
Avatar Wells44
Wells44 18.05.2011 р.
А что, рядом с Черниговом Китай...!? )
UserOnline Avatar GiS
GiS відповів для Wells44 19.05.2011 р.
Ну совсем близко :)
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті