MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 10:43
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Peugeot Kisbee 50 вийде в продаж вже восени

Peugeot Kisbee 50 вийде в продаж вже восени
Старт продаж нового «полтинника» от Peugeot намечен на ближайшую осень. Привлекательный дизайн и неплохие технические характеристики сочетаются с достаточно гуманной ценой — 1250 евро. «Обитель Льва» возлагает большие надежды на свое новое детище, которое должно проникнуть и закрепиться в Top 5 европейских скутеров категории 50сс, где Peugeot представлен и так достаточно солидно. На долю компании приходится 19% этого сегмента рынка мототехники в Европе, и новинка должна несколько повлиять на соотношение сил ведущих мотопроизводителей. Модель Kisbee 50 станет девятым «полтинником» в модельном ряду Peugeot.

Новый «львенок» оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем мощностью 3,67 л.с. Силовая установка подверглась тотальной модернизации: изменения претерпели головка цилиндра, поршень с шатуном, карбюратор, трансмиссия, картер, воздушный фильтр и выпускная система. Особо гордятся производители достигнутым «озеленением» полученного агрегата: выбросы СО2 сокращены на 30% по сравнению со среднестатистическим 2-тактным 50сс двигателем. Заявленный расход топлива составит 2,8 литра на 100 км пути, а бензобак объемом 6,5 литра должен обеспечить гарантированную дальность пробега на одной заправке не менее 200 км.

Peugeot Kisbee 50 пытается держать гордую осанку победителя, хотя его дизайн не блещет острой индивидуальностью: передняя часть хранит черты дебютной версии Piaggio Beverly, а сзади угадываются эволюционировавшие «хиты» 90-х — Zenith, Buxy и Speedake. Соединение привлекательных черт в дизайне наделяет новинку закономерным обаянием. Интересными дополнениями также являются хромированная обводка фары, легкосплавные 12-дюймовые колесные диски, вкрапление элементов из полированного алюминия.

Особое внимание разработчиков было уделено балансу удобства и управляемости мотороллера. Снаряженная масса Peugeot Kisbee составляет 85 кг. Высота по двухместному сиденью — 78 см. Для пассажира предусмотрены съемные подножки. Подседельное пространство, вполне традиционно для моделей этого класса, вмещает один полноразмерный шлем-интеграл, позволяя дополнительно разместить мелкую поклажу. Абсолютно плоская платформа также может использоваться как грузовая площадка при поездках на незначительные расстояния. В списке опций — возможность установки багажного кофра, объем которого, по выбору покупателя, может составлять от 30 до 34 литров. А вот оснастить мотороллер дисковыми тормозами «по кругу» не выйдет даже за доплату. Тормозной диск диаметром 170 мм устанавливается только спереди.

Цветовая гамма Peugeot Kisbee 50 достаточно разнообразна: небесно-голубой, оранжевый «коралл», арктический белый, а также черный жемчуг.
1
like
1
good
bad
shockingly
Фото 1/10
Джерело: MOTO.com.ua
16.08.2010 р., переглядів: 6409
Подібні новини

Помічник прокурора Джанкоя збив хлопців, які їхали на скутері Помічник прокурора Джанкоя збив хлопців, які їхали на скутері

Armadillo Scooterwear — літні рукавички з проблисками «інтелекту» Armadillo Scooterwear — літні рукавички з проблисками «інтелекту»

Визначена модель Vespa для виробництва в Індії Визначена модель Vespa для виробництва в Індії

Новий «австро-китаєць» Generic Roc 50 Новий «австро-китаєць» Generic Roc 50

Макіяж для кронпринца: яким буде спадкоємець Piaggio X9? Макіяж для кронпринца: яким буде спадкоємець Piaggio X9?

Коментарі13
Avatar ubel
ubel 16.08.2010 р.
Нафиг оно надо, самое лучшее что сделало пежо из 50сс это был спидфайт, остальное моветон
Avatar rapside
rapside відповів для ubel 16.08.2010 р.
вива сити огонь, спидфайт не оправдывает свои бабки, имхо. цена очень близко подкралась к более сильным конкурентам.
Avatar ubel
ubel відповів для rapside 17.08.2010 р.
Вива сити 100% китайчеГ
Avatar dexar
dexar відповів для ubel 17.08.2010 р.
Смотря какая вива сити ..... 4 т да а 2 т чистый француз и едет не хуже спид файта разница в том что показывает один спидометр и другой
Avatar ubel
ubel відповів для dexar 17.08.2010 р.
87 по гпсу едет
Avatar rapside
rapside відповів для ubel 17.08.2010 р.
и что что китайчик? ибр тоже китайчик. Это всё равно пежо. Он стоит в 2 раза меньше чем спид файт и нечем ему особо не уступает. Найди за 11к грн брендовый полтос. Так он за свои 11 имхо лучше всех остальных пыжей 50-ток и большей половины конкурентов. Всякие зипы, неосы, тайванские кимко, симы и тд вообще висят. А китайская сборка погоды в качестве не делает, а вот в цене отлично.
Avatar dexar
dexar відповів для rapside 17.08.2010 р.
ну кому что надо от скутера ..... сравнивать 4т вива сити с 2т спеед файт не очень корректно классы разные и предназначены для разных покупателей ... Видел Пежо В-клик пластик давольно таки хороший но вот 139 движок ему честь не делает не по характеристикам не по имиджу
Avatar rapside
rapside відповів для dexar 18.08.2010 р.
я про 4т и не говорю. Я говорю про нормальный 2т официальный вива сити. Официально 4т вива сити в украине не продаёться, а то что привозят возможно напороться на шлак.
2т вива сити мопед огонь.
Avatar adict
adict відповів для ubel 25.08.2010 р.
вообще-то, ДжетФорс тоже очень достойный
Avatar Igor
Igor 16.08.2010 р.
дуже нагадує джог р
Avatar dexar
dexar 16.08.2010 р.
Эххх опять этот 139 движок... прям не могут ничего по лучше замутить
Avatar Azrael
Azrael 16.08.2010 р.
Класс,дайте 2!!!
Avatar I_G_N_I_T_I-ON
I_G_N_I_T_I-ON 17.08.2010 р.
хоть и не типичный китаец,но всетаки прорисовуются линии китая-движ...цэна...ведь французы за такие бабки не будут выпускать техники.А характеристики не аховские.Не светит ему ничего.Существует масса достойнейших конкурентов за туже цэну,но с характеристиками поболее из Тайвани,Китая ну и чуток подороже Италия.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин