MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 00:26
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Гайдамаки зняли кліп про байкерів

Гайдамаки зняли кліп про байкерів
На днях ГАЙДАМАКИ и режиссер Олесь Санин завершили съемки клипа на песню «Ой на морі», посвященную современным казакам – украинским байкерам, погибшим в дороге. Песня войдет в будущий альбом группы «Faith & Fight».

Клип «Ой на морі» будет цветным и черно-белым одновременно, полным мужества и драматической романтики. В него войдут кадры из байкерских слетов, концерта ГАЙДАМАКОВ, музыкантов, чтящих память погибших возле единственного в мире памятника байкерам на магистрали Киев-Одесса вблизи Белой Церкви.

Иван Ленё, ГАЙДАМАКИ:

«... В этой песне говорится о картине, которую наблюдает художник: идет войско – возвращается из боя. В одной из повозок лежит тело – порубленное, мёртвое тело казака, погибшего в битве. Это фабула. Казачество же в целом – это наша кровь, наша мораль и философия. И байкерская тема нам близка с двух аспектов: культуры поведения и казацкого духа. Ведь байк – это современная инкарнация коня, а байкеры, как по мне – это как раз те ребята, которые в большинстве исповедуют ценности казачества. Жизнь современного казака также невозможна без верного друга, который раньше был на четырех ногах, а сейчас на двух колёсах. Так же она невозможна без стремления быть мужчиной в эволюционном смысле слова.

... ХXI век, глобализм и остальные «модные» течения превратили мужчину в женщину. Мало настоящих мужчин, подтянутых, с красивым телом, мышцами, умным, волевым лицом, имеющих полный набор мужских характеристик, которые каждый из нас лелеет, которые каждая женщина в Украине хотела бы видеть в своем мужчине – добром, умном, смелом, мужественном воине, по мере агрессивном, по мере мягком, хорошем любовнике и хорошем отце. Таким был Андрей Санин - наш друг, байкер, режиссер и монтажёр, просто светлый человек и брат режиссера Олеся Санина. Гибель Андрея в бессмысленной аварии стала для нас шоком. Это совпало с тем, что я сел на байк, а в группе родилась песня. Вместе с ней ГАЙДАМАКИ начали отсчет своей байкерской жизни. Это переросло в идею сделать клип, в котором мы показали всю палитру байкерского движения от опасности к романтике, который особенно нам близок по духу, мужеству, по свободе выбора. Клип будет хорошим.Потому что каждый, кто принимал участие в его съемках, вложил в него как можно больше души. Для нас это совсем не коммерческие вещи – это то, что пришло от сердца.

... Водители, уважайте друг друга на дорогах! Сесть на байк – это значительный шаг для людей, которые рискуют жизнью в десятки раз больше, чем водители авто. Я уверен, что если бы кт-то из автомобилистов, кто ведет себя на дороге легкомысленно, сел на байк, или на велосипед, или на скутер, и почувствовал бы, как непросто выживать в этом дорожном горниле жизни и ездить безопасно и с удовольствием, то потом за рулем авто он непременно стал бы намного культурнее. Потому что у каждого из нас есть любимые люди, которые ждут нас дома. Если мы действительно исповедуем европейские ценности, а не просто кричим, что в Европе лучше, а у нас хуже, то стоит сделать хоть один из шагов к европейскому стилю жизни – уважать друг друга. Не только на дорогах, а в принципе в жизни. »

Операторы клипа «Ой на морі» – Сергей Михальчук и Сергей Тахмазов. Клип увидит мир до конца года.
2
like
1
good
bad
shockingly
1
Фото 1/1
Джерело: myrivne.org
26.10.2010 р., переглядів: 4321
Подібні новини

Поспішайте зареєструвати мопед! Поспішайте зареєструвати мопед!

Maxsym 400i — довгоочікуваний максискутер від Sym Maxsym 400i — довгоочікуваний максискутер від Sym

XOR XO2: надшвидкісний. Електричний. Складаний! XOR XO2: надшвидкісний. Електричний. Складаний!

З берегів Пьяджо рухається новий Тайфун З берегів Пьяджо рухається новий Тайфун

Експозиція Smart на Паризькому автосалоні: вісім коліс на трьох Експозиція Smart на Паризькому автосалоні: вісім коліс на трьох

Коментарі7
Avatar SergioStreet
SergioStreet 27.10.2010 р.
бред, послушайте эту [мат]:



где рыгающий смайлик?

youtube.com/watch?v=-ZsEqi6GoQU&feature=player_embedded
Avatar trubik
trubik відповів для SergioStreet 28.10.2010 р.
гайдамаки - очень крутая команда. ты б нашел бы еще в худшем качестве концертном видео))))
Avatar SergioStreet
SergioStreet відповів для trubik 28.10.2010 р.
ну так найди в лучшем...
Avatar trubik
trubik відповів для SergioStreet 30.10.2010 р.
понту мне искать в лучшем если я знаю, что Гайдамаки крутые))))
Avatar trubik
trubik відповів для trubik 30.10.2010 р.
там чувачки из консерваторий играют. это тебе не кисс фм слушать)
Avatar Ivan-1
Ivan-1 відповів для SergioStreet 31.10.2010 р.
Avatar Klichko-96
Klichko-96 30.10.2010 р.
[мат] такая)) музика
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин