MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
25.04, 12:34
44
+19 °С
Ветер: 1 м./с., Вост
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Крупнейшая азиатская выставка мотоциклов CIMA Motor 2012

Крупнейшая азиатская выставка мотоциклов CIMA Motor 2012
18 по 21 октября в городе Чунцин (Китай) проходит 11-я международная выставка мототехники, комплектующих и аксессуаров CIMAMotor 2012. Данное мероприятие является крупнейшим в азиатском регионе. Выставка проходит в центре International Convention & Exhibition Center, выставочная площадь которого составляет порядка 60000 кв.м. Количество экспонентов на CIMAMotor 2012 завляено более 400, а примерное количество уже посетивших данную выставку составляет порядка 100 тыс. человек из 40-ка стран мира. Как заявляют организаторы выставки, 30% посетителей являются экспертами и потенциальными партнёрами для представленных на выставке продавцов.

Свою технику на выставке представляют ведущие мировые производители Harley-Davidson, Yamaha, Ducati, Piaggio, Suzuki, и др., а также ведущие китайские производители, включая Lifan, Jianling, Zongshen.

На выставке CIMA Motor 2012 представлены:
- мото техника: новые мотоциклы, квадроциклы, мотовездеходы, скутеры, мопеды и снегоходы
- аксессуары и комплектующие: кофры, ветровые стёкла, сумки, шины, диски, аккумуляторы, элементы тюнинга, запасные части и т.д.
- экипировка: шлемы, куртки, перчатки, защита, боты, дождевики и т.д.
- мото химия: масла моторные, масла вилочные и амортизаторные, присадки, смазки цепей и тросов и т.п.

Спонсорами выставки являются: Организация объединенных наций по промышленному развитию VNU Exhibitions Asia, Комитет по продвижению международной торговли Китая, Китайская торгово-промышленная палата по импорту и экспорту машин и электронной продукции, Ассоциация автомобильной промышленности Китая, мотоциклетная отрасль.

Количество новых моделей мотоциклов, представленных китайскими производителями впечатляет. Спортбайки, эндуро, круизёры и чопперы – разнообразие форм и расцветок завораживает. При таком выборе и доступной цене мототехника из "поднебесной" является прямой угрозой именитым производителям из Японии и Европы. При умелом маркетинге со стороны импортёров китайской мототехники, вопрос пошатнуть финансовое благополучие всемирно признаных лидеров мотопрома дело времени... В предстоящем сезоне на моторынке Украине разгориться не шуточная борьба если не за сердца, то за кошельки клиентов... Этот факт уже не подлежит сомнению.
19
like
10
good
bad
shockingly
9
Фото 1/10
Источник: engine-market.ua
20.10.2012 г., просмотров: 5731
Подобные новости

Папа Римский благословил баки для «Харлеев» Папа Римский благословил баки для «Харлеев»

Nolan на выставке Intermot 2012 в Кёльне показала свою новую модель N44. Nolan на выставке Intermot 2012 в Кёльне показала свою новую модель N44.

Мотопутешественник Виктор Мотопутешественник Виктор "Romantik" Губриенко отправляется в кругосветное путешествие

Компания Figueres Rieju возобновляет производство скутеров с моделью Rieju RS 50 2013 Компания Figueres Rieju возобновляет производство скутеров с моделью Rieju RS 50 2013

Дорожная версия рекордного электробайка Lightning Motors готова к серийному производству Дорожная версия рекордного электробайка Lightning Motors готова к серийному производству

Комментарии1
Avatar kaadoc
kaadoc 20.10.2012 г.
Кроме CFmoto сплошное старое хламьё в новых шмотках
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин