MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
28.03, 13:17
44
+16 °С
Ветер: 1 м./с., Южн
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Марка Italmoto возрождается и готовит техническую революцию

Марка Italmoto возрождается и готовит техническую революцию
Компания Italiana Veicoli S.r.l. объявила на днях о возрождении исторического бренда Italmoto, весьма популярного в 50-х годах минувшего столетия. Ожившая марка предложит ретро-скутеры, мини-байк и электровелосипеды.

Главной особенностью возрожденного бренда должно стать то, что помеченная знаком Italmoto продукция будет полностью изготовлена в Италии (по крайней мере, владелец марки это клятвенно обещает). Из этого должно следовать привлечение самой квалифицированной рабочей силы, исключительное внимание к качеству всех деталей и компонентов продукции. Производитель надеется, что именно «чисто итальянское» происхождение мототехники (недешевой по определению) станет «фишкой», способной обеспечить успех Italmoto на международных рынках.

На первых порах в списке предложений от Italmoto значатся две модели скутеров – «Classic S» и «Sport S». Для каждой из них предусмотрены версии с двигателями рабочим объемом 50, 125 и 150сс, мощностью от 3 до 10 л.с. Кроссовый мини-байк носит наименование SW 50 и оснащается 7-сильным двухтактником объемом 49,8 куб. см.

В настоящее время компания работает над расширением модельного ряда. Обещано, что вскоре на суд публики будут представлены новый 125-кубовый мотороллер, а также модель с двигателем 250сс.

Отдельно возрожденный мотопроизводитель заявляет, что планирует неуклонно придерживаться политики заботы об окружающей среде. Отсюда следует, во-первых, разработка и выпуск максимально экономичной техники, а во-вторых – использование нетоксичных компонентов и материалов. В эту концепцию полностью вписывается и грядущая новинка под маркой Italmoto, которая, по оценке портала Motoblog.it, должна стать «реальным козырем» производителя из провинции Эмилия. Инновационный скутер, оснащенный гибридной силовой установкой и использующий в качестве топлива как бензин, так и водород, сможет преодолевать на одном литре горючего не менее 100 км пути. Готовый прототип революционного скутера Italmoto планирует представить осенью нынешнего года, на главном европейском мотоциклетном шоу – ежегодном салоне EICMA в Милане. Очевидно, лишь тогда станут известны технические подробности новинки, а также (интереснейший аспект!) ее предполагаемая цена.
12
like
8
good
bad
shockingly
4
Фото 1/10
Источник: MOTO.com.ua
14.03.2013 г., просмотров: 4322
Подобные новости

Начало продаж мотоцикла Motus MST отложено. Покупайте двигатель Motus V4! Начало продаж мотоцикла Motus MST отложено. Покупайте двигатель Motus V4!

Легкий спортбайк Honda VTR 250 в новой версии «F»: пока только для японского рынка Легкий спортбайк Honda VTR 250 в новой версии «F»: пока только для японского рынка

Два колеса хорошо, а три - лучше! Два колеса хорошо, а три - лучше!

Мини-байк Honda MSX 125 возродит славу моделей Dax и Monkey Мини-байк Honda MSX 125 возродит славу моделей Dax и Monkey

Скутер Generic Sirion 50: «спортивная» модель для начинающих Скутер Generic Sirion 50: «спортивная» модель для начинающих

Комментарии1
Avatar Elias
Elias 17.03.2013 г.
в качестве топлива как бензин, так и водород, сможет преодолевать на одном литре горючего не менее 100 км пути - если реализуют в серию то это будет прорывом, хотя водород на дырче это как по мне очень опасно
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте