MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
19.04, 21:41
11
+6 °С
Ветер: 3 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Новинки мотосезона от Honda: модели на любой вкус

Новинки мотосезона от Honda: модели на любой вкус
facebook twitter email
Теги:  Разное  Honda  Рынок
«Хонда Украина» продолжает расширять ассортимент мотоциклов на украинском рынке. В 2014 году поклонников бренда порадуют пять новых моделей. Найти для себя подходящий вариант смогут как новички, так и опытные мотоциклисты.

Вопреки всем трудностям на рынке, отмене таких важных отраслевых мероприятий, как «Мотобайк» и сложной экономической ситуации в стране, Honda продолжает развивать мотокультуру в Украине. Так, в этом году компания представляет пять новых моделей. Более того, в 2014-м «Хонда Украина» выводит на рынок новый сегмент – скутеры.

Дебютант сезона – быстрый и компактный скутер Fizy 125. Эта модель – экономичное и удобное решение для езды по городу. Скутер доступен по приемлемой цене (всего от 26 000 грн.) и не требует серьезных ресурсов в эксплуатации. Форма и размер фар делают скутер более пригодным для езды в темное время суток. Fizy 125 – это надежное и удобное решение для передвижения по городу. Такой помощник даст возможность не стоять на месте даже в плотном трафике.

Подарок для всех любителей скорости – обновленные версии универсальных мотоциклов NC750S и NC750X. В обеих моделях увеличена мощность и крутящий момент. В стандартной комплектации появилась ABS, а также покупатели теперь могут выбрать между классической КПП и новой трансмиссией с двойным сцеплением. Разница между мотоциклами в размерах и некоторых элементах дизайна. NC750X немного больше и поэтому лучше подходит для езды по бездорожью.

Еще один новичок сезона – классический мотоцикл CB650F. Динамичный и агрессивный дизайн прекрасно подчеркивает характер этого «бойца». Мотоцикл оснащен четырехцилиндровым двигателем, способным выдавать 63 Нм крутящего момента при 8 000 об./мин.

Тех, кто не привык волноваться о качестве дорожного покрытия, порадует еще одна премьера сезона – многоцелевой мотоцикл Honda CRF250L. Его габариты, эргономика и малый вес позволяют владельцу чувствовать себя уверенно как на городских улицах, так и за пределами проторенных дорог. Одноцилиндровый двигатель выдает достаточную мощность, крутящий момент и обладает превосходной топливной экономичностью.

«Мы продолжаем расширять модельный ряд Honda, стремясь соответствовать требованиям разных категорий мотоциклистов: от новичков до профи, – комментирует Таку Касахара, президент «Хонда Украина». – С мотоциклов началась история бренда. Все эти годы мы не боялись экспериментировать и искать новое. Теперь мы накопили достаточную экспертизу, чтобы предложить нашим клиентам самые совершенные модели. Уверен, что украинские поклонники бренда их непременно оценят».

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей Honda и Acura, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 33 автомобильных дилерских предприятий Honda, 2 автомобильных дилерских предприятия Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda и Acura: как при продаже, так и послепродажного сервиса.
4
like
4
good
bad
shockingly
Фото 1/5
Источник: MOTO.com.ua
24.06.2014 г., просмотров: 4942
Подобные новости

Операция «Мопедист» Операция «Мопедист»

Британские ученые подозревают, что мотоскутеры вызывают рак Британские ученые подозревают, что мотоскутеры вызывают рак

Honda Racing Corporation продлила контракт с чемпионом мира Moto GP Марком Маркесом Honda Racing Corporation продлила контракт с чемпионом мира Moto GP Марком Маркесом

Harley-Davidson®Kyiv приглашает на весеннее H.O.G. Rally Harley-Davidson®Kyiv приглашает на весеннее H.O.G. Rally

Лучшие предложения по мотоэкипировке от магазина MotoStyle Лучшие предложения по мотоэкипировке от магазина MotoStyle

Комментарии1
Avatar OLEG_GT
OLEG_GT 23.07.2014 г.
на приборке скутера ничего лишнего!
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин