MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
16.04, 18:44
44
+19 °С
Ветер: 2 м./с., С-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Honda покажет в Токио три концепта мотоциклов

Honda покажет в Токио три концепта мотоциклов
В рамках автомобильного мероприятия в Токио пройдет официальная презентация трех концептуальных моделей мотоциклов Honda.

Среди новинок стоит отметить мотоциклы Light Weight Super Sports Concept, также EV-Cub Concept и Neowing. Последняя модель, к слову, имеет три колеса, поэтому ее сложно назвать мотоциклом. Технические характеристики всех новинок остаются неизвестными, об этом расскажут непосредственно на презентации.

В первом мотоконцепте стоит подчеркнуть агрессивный экстерьер и его черный матовый цвет, придающий еще больше агрессии, а наличие новой выхлопной системы Akrapovic придаст ему еще большую мощность.

В трицикл поместили четырехцилиндровый двигатель, работающий на альтернативных источниках энергии, таких как электричество. Новинка способна выработать вполне высокую мощность и крутящий момент.

Дизайн Honda EV-Cub Concept больше напоминает небольшой мотороллер, работает он также от аккумулятора, который теперь можно заряжать отдельно от транспортного средства. Напомним, что презентация транспортных средств пройдет 30 октября текущего года.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/3
Источник: telegraf.com.ua
13.10.2015 г., просмотров: 3679
Подобные новости

BMW создал мотоцикл для серфингистов BMW создал мотоцикл для серфингистов

MV Agusta и AMG представили спортбайк на Франкфуртском автосалоне MV Agusta и AMG представили спортбайк на Франкфуртском автосалоне

Мотоцикл из аэрокосмических материалов Мотоцикл из аэрокосмических материалов

Австралийский экстремал научился ездить по воде на мотоцикле Австралийский экстремал научился ездить по воде на мотоцикле

Самый большой мотоцикл в мире Самый большой мотоцикл в мире

Комментарии2
Avatar AKSU
AKSU 14.10.2015 г.
"четырехцилиндровый двигатель, работающий на альтернативных источниках энергии, таких как электричество." Один я заметил нелепость утверждения? :) На сайте хонды утверждают, что аппарат будет гибридный, причем ДВС будет 4-цилиндровый оппозит - похожий они ставили на байки до 1970 года. Про электромотор и емкость батарей - ни слова. И вообще, это всего лишь концепт, который пока есть только в виде 3Д-модели. :)

Короче, ни данных, ни ТТХ, написано то, что и там видно на картинке. Новость ни о чем...
Avatar L_rider
L_rider ответил для AKSU 18.10.2015 г.
Возможно,поставят водородный преобразователь.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин