MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
20.04, 15:25
44
+12 °С
Ветер: 4 м./с., Ю-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

BMW показала спортивный мотоцикл будущего

BMW показала спортивный мотоцикл будущего
facebook twitter email
Теги:  Мотоциклы  BMW  EICMA
Баварская компания BMW провела презентацию своих новых мотоциклов, гвоздем которой стал уникальный HP4 Race. Западные журналисты уже окрестили его мотоциклом будущего — настолько сильно он опередил свое время с точки зрения дизайна и технического оснащения.

BMW HP4 Race — это не концепт, а полностью готовый к серийному производству спортбайк, пишет портал Motor1. Двухколесное транспортное средство выделяется среди конкурентов буквально сразу, уже даже за счет одной только полностью карбоновой рамы. Данный факт уже говорит о том, что на массовый выпуск и доступную цену можно даже не надеяться — мотоцикл выйдет во второй половине наступающего года, и каждый его экземпляр будет собран вручную, что сделает его еще более эксклюзивным и дорогим. Вероятно, не обойдется без таблички с порядковым номером на корпусе.

Аппаратные спецификации байка BMW HP4 Race пока не раскрываются — по этой модели будет проведено отдельное мероприятие, где и будут сообщены все мельчайшие детали. Пока известно лишь о наличии глубоко переработанного силового агрегата от BMW S1000RR, который после адаптации сможет выдать свыше 200 л.с. мощности. С учетом небольшого веса мотоцикла, байк окажется сверхбыстрым. Чтобы как-то усмирить такой табун породистых баварских жеребцов, BMW HP4 Race экипируют тормозной системой от Brembo, а для улучшения управляемости на него установят подвеску Ohlins. Стоимость мотоцикла станет известна ближе к дате релиза.

2017 модельный год также не обойдется без обновленных BMW F800R и F800GT — спортивных мотоциклов среднего класса от немецкого бренда. Изменения коснутся визуальной и технической составляющей и затронут выхлопную систему, тормоза и цветовую схему корпуса. Оба мотоцикла выдают теперь по 90 л.с. мощности на 8000 оборотах своего 798-кубового 2-цилиндрового мотора. Для каждой из моделей предусмотрен опциональный режим Dynamic Mode, раскрывающий весь потенциал двигателя.

В сегменте компактных мотоциклов начального уровня BMW тоже нашла что показать: новый G310GS. Байк укомплектован 313-кубовым мотором от модели G310R, оснащенным жидкостной системой охлаждения. ДВС генерирует 34 л.с. мощности на 9500 оборотов, а максимальный крутящий момент в размере 28 Нм достигается на 7500 оборотов в минуту.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/13
Источник: infox
12.11.2016 г., просмотров: 3272
Подобные новости

Канадский дизайнер придумал летающий мотоцикл для спецназа Канадский дизайнер придумал летающий мотоцикл для спецназа

Tractor Bike - сделанный из трактора Tractor Bike - сделанный из трактора

12 самых необычных и удивительных мотоциклов в мире 12 самых необычных и удивительных мотоциклов в мире

Новый Aprilia Tuono получил агрессивный дизайн Новый Aprilia Tuono получил агрессивный дизайн

Какой вид имеет мотоцикл будущего от BMW без руля и подвески Какой вид имеет мотоцикл будущего от BMW без руля и подвески

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин