MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
19.04, 00:27
11
+8 °С
Ветер: 1 м./с., С-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Представлен электрический скутер с высокой проходимостью (ФОТО, ВИДЕО)

Представлен электрический скутер с высокой проходимостью (ФОТО, ВИДЕО)
Компания Phat Scooters выпустила яркие электрические скутеры с очень широкими колесами. Создатели говорят, что они получились маневренными, экономичными и проходимыми — скутеры могут ездить даже по песку, пишет Cleantechnica.

Появляется все больше модификаций электрических скутеров. Совсем недавно мы писали про недорогие и яркие элетктроскутеры Gogoro 2. Они разгоняются до 90 км/ч и имеют сменный комплект батарей. Но с виду это был все тот же скутер в классическом понимании, чем-то похожий на Vespa. Позже более странную и экспериментальную модель выпустил производитель аккумуляторов для Формулы 1 компания Vanda. Ее электроскутер был построен по рисунку 10-летней девочки, информирует news.eizvestia.com.

Производители продолжают эксперименты и американская компания Phat Scooters открыла предзаказ на свои электрические скутеры с широкими колесами. В компании говорят, что раньше такие колеса можно было встретить только на самодельных образцах, теперь они хотят пустить их массы. Они считают, что это не только необычно и стильно, но и очень удобно. Такой скутер лучше держит равновесие и отлично преодолевает различные неровные и неоднородные поверхности. Так, на нем можно будет передвигаться по песчаным пляжам и не испытывать затруднений.

Максимальная скорость скутера 32 км/ч. Его можно оборудовать подставкой для серфа или под сумку для гольф-клюшек. Его масса 70 кг, а запаса хода хватает до 80 км. Батарея полностью заряжается за 4 часа. Скутер оснащен антиблокировочной системой и дисковыми тормозами. Скутер имеет низкий центр тяжести — создатели специально добивались этого — поэтому он очень устойчивый и легкий для управления. Все декоративные детали меняются, так что пользователь может регулярно менять дизайн своего транспорта.

like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Источник: news.eizvestia.com
28.06.2017 г., просмотров: 4660
Подобные новости

Honda подтвердила планы на первый электроскутер в 2018 Honda подтвердила планы на первый электроскутер в 2018

Скутерист проехал 500 км на заднем колесе Yamaha Jog (видео) Скутерист проехал 500 км на заднем колесе Yamaha Jog (видео)

Умный мотороллер – новый участник городского движения Умный мотороллер – новый участник городского движения

Оригинальный электрический скутер Boxx дошел до массового производства Оригинальный электрический скутер Boxx дошел до массового производства

Yahama представила Yahama представила "женский" скутер Janus

Комментарии3
Avatar drakosha
drakosha 30.06.2017 г.
Его Цитрус продает. У него ж максималка 30км/ч. Не знаю, где можно на нем в городе ездить
Avatar L_rider
L_rider ответил для drakosha 30.06.2017 г.
А якщо з Америки то і ціна скажена...
Avatar drakosha
drakosha ответила для L_rider 11.07.2017 г.
Та ні, то все Китай
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин