MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 15:16
44
+10 °С
Ветер: 6 м./с., С-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новости

Piaggio принимает заказы на скутеры Vespa Elettrica

Piaggio принимает заказы на скутеры Vespa Elettrica
В октябре 2018 года компания «Piaggio group» начала принимать заказы на самые современные и инновационные скутеры Vespa Elettrica. Оформить предзаказ можно  онлайн на официальном сайте компании. Изначально продажи ориентированы на Европу, но уже в недалеком будущем скутеры смогут приобрести и жители других континентов.

Что же заявляет нам производитель? Скутер приводится в движение легким литиево-ионным аккумулятором и обеспечивает непрерывную мощность 2 кВт и максимальную мощность 4 кВт. Полная зарядка займет четыре часа и может быть выполнена как от обычной домашней розетки, так и на электрозаправке. Батареи хватает примерно на 1000 циклов перезарядки, что должно обеспечить срок службы аккумулятора от 50000 км до 70000 км. И самое важное, одного заряда хватит, чтобы проехать не менее 100 км. Возможно кому-то данного показателя будет недостаточно, в таком случае Vespa предлагает гибридную версию  Elettrica X с запасом хода 200 км, что достигается благодаря встроенному бензиновому генератору. 

Скутер имеет два режима езды - Eco и Power. Первый позволяет  максимально сохранить заряд аккумулятора при ограниченной скорости до 30 км/час и спокойно добраться до места назначения или ближайшей станции заправки.  Vespa также использует систему KERS для восстановления энергии при замедлении, так же как и автомобили Формулы 1.

Одной из замечательных особенностей Vespa Elettrica является мультимедийная система, которая позволяет соединять смартфон и Bluetooth-гарнитуру со скутером. На руле находится 4.3-дюймовый TFT дисплей, на котором отображаются уведомления о входящих вызовах и сообщениях, скорость, доступный диапазон и уровень заряда аккумулятора. Работа с устройством происходит с помощью джойстика с правой стороны руля, а также можно использовать голосовые команды для управления с телефона при подключенной гарнитуре.

Дизайн Elettrica выполнен в традиционном стиле, связанным с итальянским производителем, и сразу узнаваем как Vespa. 
1
like
1
good
bad
shockingly
Фото 1/4
Источник: MOTO.com.ua
25.10.2018 г., просмотров: 6696
Подобные новости

Как правильно выбрать и купить б/у скутер? Как правильно выбрать и купить б/у скутер?

Новый электрический скутер Kymco Ionex Новый электрический скутер Kymco Ionex

Новинки от Honda: PCX Electric и PCX Hybrid Новинки от Honda: PCX Electric и PCX Hybrid

Новый скутер Lambretta V-Special 2018 Lambretta Новый скутер Lambretta V-Special 2018 Lambretta

Представлен электрический скутер с высокой проходимостью (ФОТО, ВИДЕО) Представлен электрический скутер с высокой проходимостью (ФОТО, ВИДЕО)

Комментарии1
Avatar slavaa2
slavaa2 19.05.2019 г.
Для скутера 5 Кв если без пасажира а так надо 7 - 10 кв что бы норм было ... 
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин