MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 22:52
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Ювілейний скутер Vespa GT60A користується підвищеним попитом.

Ювілейний скутер Vespa GT60A користується підвищеним попитом.
Всего за месяц после начала продаж в Австралии скутера Vespa GT60А ограниченного выпуска, посвященного появлению самой первой модели Vespa, все было продано.

В январе в Австралии продали 50 скутеров GT60А, выпущенных концерном Piaggio в честь шестидесятилетнего юбилея марки Vespa. Один из скутеров купил Дэйвид Коч (David Koch), популярный ведущий программы Sunrise седьмого канала.

В то время как рекомендованная розничная цена скутера ограниченного выпуска составляла 10500 австралийских долларов (плюс страховка), в Сиднее GT60A сейчас продают за 15 тысяч.

Скутер GT60А сделан на базе модели Vespa GTS250ie, и он укомплектован таким же экологически чистым (стандарта Euro 3), четырехтактным двигателем объемом 250 куб. см с жидкостным охлаждением и электронным впрыском.

Стилистика же модели перекликается с оригинальным скутером Vespa, например, можно отметить переднюю фару, установленную на крыле.

Скутер GT60А с большим апломбом был представлен в Европе - как и самая первая модель Vespa, появившаяся на салоне в Милане в 1946 году. Юбилейный скутер даже получил одобрение одного из старших кардиналов римско-католической церкви.

Представители компании Vespa сообщили, что в марте в продаже появится модель GTV250ie (на верхнем снимке) - вариант скутера, который будет выпущен большим тиражом.

Что же касается ограниченного выпуска, то юбилейных скутеров выпустили 999 штук, из них 250 отправили в США. Каждый скутер комплектовался юбилейным бэджем с инициалами владельца.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motorland.ru
18.02.2007 р., переглядів: 3684
Подібні новини

Yamaha випустила для європейського ринку новий скутер Giggle Yamaha випустила для європейського ринку новий скутер Giggle

Серійний скутер з майбутнього Серійний скутер з майбутнього

T3 – триколісний поліцейський скутер T3 – триколісний поліцейський скутер

В Красносельском районі автомобіль врізався у скутер В Красносельском районі автомобіль врізався у скутер

СЕКС З ЗАЛІЗНИМ КОНЕМ: ЩАСЛИВІ ВОЛОДІЮТЬ СЕКС З ЗАЛІЗНИМ КОНЕМ: ЩАСЛИВІ ВОЛОДІЮТЬ

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин