MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:54
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

У Британії пройде найбільша виставка двоколісних транспортних засобів

У Британії пройде найбільша виставка двоколісних транспортних засобів
В британском городе Бирмингеме открылся Международный салон мотоциклов и скутеров NEC - крупнейшая выставка двухколесных транспортных средств в Великобритании.

На церемонии открытия 10-дневного мероприятия, которое продлится до 2 декабря 2007 года, были замечены такие знаменитости, как британский чемпион мира в классе superbike Джеймс Тоузленд, легенда британского "супербайка" Крис Уокер и известный путешественник-мотоциклист Чарли Бурман.

Мотоциклы на выставку привезли практически все мировые производители, от мала до велика - BMW, Honda, Kawasaki, KTM, Suzuki, Yamaha, Ducati, Harley Davidson, Triumph. Впервые решила участвовать в крупном международном шоу итальянская Benelli. Polaris привез популярные в США мотоциклы Victory.

Особое внимание в первый день мероприятия было приковано к стенду австрийцев - КТМ впервые устроил мировую премьеру в Великобритании, привезя новый 990 Supermoto. "NEC - отличное место, чтобы представить эту новую модель. И к тому же сейчас необычайно удачное время для нашего бренда, которое позволяет развивать внедорожные традиции, не забывая при этом о своем наследии, о своей главной философии", - заявил управляющий директор КТМ Шон Систерсон.

Чтобы представить флагман Kawasaki - модель Ninja ZX-10R - на выставку специально приехал звезда MotoGP Энтони Уэст. Впервые этот мотоцикл был представлен в начале осени на мотосалоне в Париже, и вот теперь доехал до Британии. Японцы доработали двигатель и подновили дизайн, в которым стало значительно больше строгих линий.

В рамках мотосалона в Бирмингеме на многих моделях можно прокатиться самому, и даже для самых маленьких посетителей предлагается услуга "Мои первые мотоправа", воспользоваться которой и прокатиться на детском мотоцикле может любой, кто уже вышел из 5-летнего возраста.

Международный салон NEC открыт для посетителей с 23 ноября по 2 декабря 2007года. 28 ноября в рамках салона состоится вручение наград British Superbike Awards.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: podrobnosti.ua
26.11.2007 р., переглядів: 2997
Подібні новини

Найбільший байк в світі (3 фото) Найбільший байк в світі (3 фото)

Ющенко видав указ про реєстрацію скутерів в ДАІ! Ющенко видав указ про реєстрацію скутерів в ДАІ!

Концепт майбутнього - Beutler BMW Концепт майбутнього - Beutler BMW

Гібридний мотоцикл Matra MS1 Гібридний мотоцикл Matra MS1

Найкрасивіші і сексуальні дівчата 65-го мотосалону EICMA 2007 Найкрасивіші і сексуальні дівчата 65-го мотосалону EICMA 2007

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин