MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 00:06
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Селяни побилися з даішниками через відібраного мотоцикла

Селяни побилися з даішниками через відібраного мотоцикла
В буковинском селе патруль ГАИ приняли за мошенников, отбирающих мотоциклы.
Крупная потасовка между патрулем ГАИ и группой селян произошла в поселке Красноельск на Буковине. Три десятка разъяренных жителей поселка кинулись защищать товарища, у которого патруль ГАИ пытался отобрать мотоцикл, чтобы отправить его на штрафплощадку. Гаишники вызвали на подмогу спецназовцев, и тогда силы сравнялись: с обоих сторон оказалось по 30 человек.

"Работники ГАИ "арестовали" байк, не обнаружив у его владельца документов на данный транспорт. Против дравшихся с ГАИ селян возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание до 5 лет тюрьмы. Их задержали", — рассказал «Сегодня» пресс-секретарь прокурора Черновицкой области Александр Лебедь.

По версии селян из Красноельска, гаишники якобы просто-напросто хотели отобрать скутер у их друга. В селе посчитали, что это был вовсе не патруль ГАИ, а переодетые мошенники. "Они были в брюках и рубашках инспекторов ГАИ, но в гражданских куртках и на обычном, неслужебном "Мерседесе", — говорит житель Красноельска Иван.

В Черновицком областном ГАИ подтвердили, что в тот день в поселке Красноельск их патруль отрабатывал операцию «Мотоциклист». «В 22.00 инспекторы остановили скутериста, чтобы проверить у него документы, но у того их не оказалось", — рассказал "Сегодня" первый инспектор сектора общественных связей областного ГАИ Иван Добровольский.

Игорь Серов
like
good
bad
shockingly
Джерело: segodnya.ua
13.05.2008 р., переглядів: 2909
Подібні новини

«Табуретка» на колесах «Табуретка» на колесах

Wolf Drive'08: відвідування Чернігова (ФОТО) Wolf Drive'08: відвідування Чернігова (ФОТО)

Найкрасивіші і сексуальні дівчата Московської виставки Мото Парк 2008 Найкрасивіші і сексуальні дівчата Московської виставки Мото Парк 2008

Cadillac розробив перший гібридний мотоцикл Cadillac розробив перший гібридний мотоцикл

У Вінницькій обл. з 1 травня конфісковують незареєстровані скутери та мопеди У Вінницькій обл. з 1 травня конфісковують незареєстровані скутери та мопеди

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин