MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.05, 00:36
31
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Сина актора Жерара Депардьє впіймали п'яним за кермом скутера

Сина актора Жерара Депардьє впіймали п'яним за кермом скутера
У сына французского актера Жерара Депардье Гийома, как и у отца, большие проблемы с законом. Он приговорен французским судом к двум месяцам тюрьмы за вождение в нетрезвом виде.

Гийом Депардье, как и его отец, — актер.10 февраля 37−летний Гийом Депардье возвращался из гостей. В два часа ночи он был арестован полицейскими за вождение в нетрезвом виде. В крови Депардье обнаружили содержание алкоголя, в четыре раза превышающее норму.

Жерар Депардье славится своим непредсказуемым поведением и противоречивыми высказываниями. Несколько лет назад он устроил скандал на французском телевидении, назвав ведущего идиотом за то, что тот раскритиковал кулинарную книгу актера. В апреле этого года итальянский суд приговорил Депардье к штрафу в размере ?800 за избиение фотографа. Актер объяснил, что посчитал фоторепортера папарацци, пытавшимся влезть в его частную жизнь. Недавно французская организация «Альянс антикоррида» призвала бойкотировать любые фильмы, в которых сыграл Депардье, из-за того, что актер с одобрением отозвался о боях быков. В интервью региональному изданию Midi Libre актер заявил, что коррида — это «прекрасный ритуал». «Не слушайте тех, кто выступает против боев быков. К тому же противники коррид намного более жестоки, чем матадоры, убивающие быков», — заявил Депардье. Однако при этом актер уточнил, что сам ни разу не посещал корриду. Депардье рассказал об опыте посещения фермы, на которой выращиваются быки. «Это восхитительно. Видеть быков, которых выращивают и готовят к корридам, — зрелище неописуемой красоты», — заявил Депардье.

Депардье решил доехать до дома на скутере, несмотря на то, что живет в 20 метрах от места вечеринки, пишет Pure People. Следует учесть, что в недавнем прошлом Депардье перенес ампутацию ноги, поэтому ему сложно передвигаться. Актеру ампутировали правую ногу в 2003 году. Он согласился на операцию после семи лет нестерпимых болей, мучавших его после того, как в 1996 году Депардье-младшего оперировали после падения с мотоцикла и случайно занесли инфекцию.

На заседании ни Депардье, ни его адвокат не присутствовали, однако адвокат уже заявил, что собирается обжаловать решение суда. Заседание прошло в суде Буживаля (западный пригород Парижа).
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: akado.com
27.06.2008 р., переглядів: 3551
Подібні новини

Гамбурзький фестиваль байкерів. ФОТО Гамбурзький фестиваль байкерів. ФОТО

Скутер в квіточках від Tucano Urbano Скутер в квіточках від Tucano Urbano

Скутер-репліка Ducati від Malaguti Скутер-репліка Ducati від Malaguti

Сама еротична реклама мотоцикла Сама еротична реклама мотоцикла

"Чужий" мотоцикл, або до чого доводить тюнінг

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин