MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:29
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Київська весілля байкерів може потрапити в Книгу рекордів

Київська весілля байкерів може потрапити в Книгу рекордів
Евгений Окаевич (Жако) и Галина Гранн (Ворона) заключили законный брак во время Первого всеукраинского слета байкеров "Жако & Ворона: байкерская свадьба" в Киеве, 5 июля 2008 г. Основные события слета и свадьбы проходили на турбазе под Киевом. На свадьбу собрались около 300 участников из Украины и других стран СНГ и Европы.

Свадьбы байкеров в Украине не редкость. Как правило, на свадьбу съезжаются десятки друзей и знакомых в полной экипировке, однако свадьба Жако и Вороны была исключительно масштабной. Длину свадебного кортежа измеряли представители Книги рекордов Украины. О результатах, правда, пока не сообщается.

Присутствие на свадьбе предполагало обязательный подарок молодоженам - 250 гривен в виде пропуска на веселье. На свадьбе Жако и Вороны играли рок- и блюз-группы, а гостей угощали узбекским пловом.

На байкерских свадьбах невесты обычно изменяют своему байкерскому стилю и облачаются в пышное платье с фатой - слишком уж эффектно смотрится дама в свадебном платье и на мотоцикле. Иногда, впрочем, наряды бывают совсем необычными - известен случай, когда одна невеста приехала на свою свадьбу голой. Не считая фаты и чулок.

В июне в Одессе состоялся VІІІ-й международный съезд байкеров, на который съехались свыше тысячи мотоциклистов с Украины, Узбекистана, России, Германии, Норвегии и Польши. Рекордсменами стали российские байкеры с Владивостока - они проехали 11 тысяч километров, чтобы попасть на это шоу.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: ХайВей
07.07.2008 р., переглядів: 7440
Подібні новини

Rocketshields додасть дах до мотоциклу Rocketshields додасть дах до мотоциклу

У Львові пройде парад мотоциклів Honda Gold Wing зі всієї Європи У Львові пройде парад мотоциклів Honda Gold Wing зі всієї Європи

Aston Martin DBV4 – ескіз суперелітного мотоцикла Aston Martin DBV4 – ескіз суперелітного мотоцикла

Байкер-парад в Маріуполі Байкер-парад в Маріуполі

Із-за цін на бензин Америка пересідає на мотоцикли Із-за цін на бензин Америка пересідає на мотоцикли

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин