MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:58
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Фестивальна - ПРОМЕТЕЙ FRC Кам'янське (Хроніки Нарнії - КропБайкФест, 12.08.2021)

Переглядів: 1085390, модератор: moldovadnepr
moldovadnepr модератор теми
14.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Хай живе МотоДвиж @ MoldovaDnepr

Ангел мой ... Хранитель мой ...
Будь со мной, ты впереди я за тобой!
С Богом !

«МЫ ЕДЕМ НА ВОДОПАДЫ»


8 Туристична МотоЗустріч Друзів на Водоспадах  
"Мото Родина 2015"

(проводиться в форматі чистого туризму)






8 МотоЗустріч Друзів на Водоспадах, 26-28.06.2015  
Дніпропетровська область, Шолоховський каскадний водоспад


  Хочу запросити вас на 8 туристичну зустріч Друзів на водоспадах! Зустріч щороку проводиться на Шолоховському каскадному водоспаді (чи Токовському) з 2008, який ще має народну назву «Червоні камні». Він розташований на межі теріторій Нікопольського та Апостольського районів, Дніпропетровської області, є пам’ятником природи обласного значення. Водоспад бере свій початок від правого притоку реки Базавлук-Кам’янка, з’явився ще в мезозойську еру і є свідком становлення цивілізації. Зустріч є некомерційним проектом, має статус простого, не мажорного, душевного відпочинку, спілкування з мотонародом на лоні природи біля водоспаду, на яку збираються мототуристи з усіх областей України. Туристичним спорядженням, харчами та напоями учасники забезпечують себе особисто, на місці точок продажу не заплановано. З цього року ми відходимо від формату фестивалю, і надалі усі мото зустрічі друзів будуть проводитися у форматі чистого туризму. З метою збереження природного довкілля, започаткуємо традицію перед початком зустрічі проводимо акцію щодо збирання сміття на водоспаді, це буде наш особистий внесок.

Зустріч проводимо за темою: «Мото Родина», учасники зустрічі повинні прибути у національних костюмах - вишиванках, тощо! Традиційно проводимо відкриття біля водоспаду, де уся Мото Родина збирається у національних костюмах, де проводимо загальне відкриття та фотографування! Також на зустріч запрошуємо друзів з різних країн у своїх національних костюмах! Наряджаємо дерево Миру, для цього вяжемо на гілки жовтнево-блакитні стрічки. Реєстрація як завжди символічна. Для пам’яті учасникам будуть надані наклейки зустрічі, бейджі та чергові знаки класності.

Події:
10 липня (п’ятниця):

За можливістю прибуття після обіду до водоспаду. Облаштування туристичного табору. Проводимо акцію по збору сміття біля водоспаду. Відпочиваємо. Приймаємо водні ванни, купання та гідромасаж. Ловимо рибу, розважаємося. У вечері сходимося на загальний стіл та вогнище. Поєднуємося с природою. Засипаємо під шум течії водоспаду.

11 липня (субота):
Продовження заїзду учасників, реєстрації та облаштування туристичного табору.
15.00 – Відкриття зустрічі. Нагородження в номінаціях: дальнобій, наймолодший участник та ветеран. Загальне фото Мото Родини на пам'ять.
Спортивно-розважальна програма:
- проводимо конкурс на кращий костюм вишиванку!
- естонський драг (повільна їзда)
- біг у мішках
- міс Водоспад
- з метання мотопокришки
- з перетягування канату
- самий гучний вихлоп
Нагородження переможців!
- традіційно проводимо лотерею (5 прикольних призів)

А на далі продовження відпочинку, спілкування друзів, купання, гідромасаж, фотографування на на водоспаді у національних костюмах, за бажанням екскурсія до кар'єру, Токовського історичного музею  у любий час, у вечері потанцюємо!

12 липня (неділя):
Ранкове купання та гідромасаж. Згортання табору. Прибирання за собою сміття. Від’їзд учасників зустрічі (за бажанням у любий час).

реєстрація:
чоловіки - 70 грн.
жінки - 40 грн.
До реєстрації входить: (наклейка + бейдж + черговий значек класності + участь у конкурсах та змаганнях + музика + лотерея + інше)

Прохання до участників: місце проведення не буде загорожено від заїзду, ніякої охорони і шламбаумів, участники по прибуттю самостійно знаходять місце реєстрації та реєструються.

група в контакті  http://vk.com/club30167120
фильм о прошедших встречах на водопаде:  https://www.youtube.com/watch?v=CvC5uE2LTE8

Фотознакомство з водопадом: http://www.doroga.ua/poi/Dnepropetrovskaya/Sholokhovo/Sholokhovskij_Tokovskij_kaskadnyj_vodopad/1938

Место на карте: https://maps.google.com.ua/maps?client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl&um=1&ie=UTF-8&fb=1&gl=ua&cid=980821275800236645&q=%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5+%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4&sa=X&ei=7U4SVe3lO4jfOPvGgZAL&ved=0CDEQtgMwBw&output=classic&dg=brw

Точные координаты водопада: Широта: 47.684979  Долгота:33.942343
Сайт:http://scooter-dzsc.com/

Примечание:
1. Для тех кто опаздывает или добирается до места проведения сам. Смотрим по карте Днепропетровской области маршрут, заезд на водопад со стороны дороги Кривой Рог - Днепропетровск:
Софиевка - Петрово - Желтое - Нововасильевка - Жовтневое - Авдотьевка - Марьевка - Новоалексеевка - Каменка - Червоный запорожец. Проехав Червоный запорожец - на большем кусте будет бирка мероприятия, там сразу надо поворачиваем на лево по полевой дороге)
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 28.01.2018 р., moldovadnepr
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••170
30.06.2008 р.
answerview
Добавлю немного официальной части....
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р.
answerview
и  не официальной....
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для krava1111  
answerview
Буквально с час назад токо попал домой!!! Доехали нормально! Харьковчанам удачи в пути!

Все прошло очень замечательно!!!
Приехали сразу поставили палатки!
Ребята начали показывать представление на дельте и на дио! молодцы ребя!! Олег их за это наградил!
Вечером Днепродзержинск Харьков и Кривой Рог собрались за одним столом и кушали замечательную уху!! За это отдельное спасибо Сергею за его кулинарные способности!
Очень рад что поближе познакомился с Харьковчанами! Ребята молодцы!!!!! Отделный привет Тарасу! Тарас мы всетаки сделали это хоть около часа и ломались с тобой! но прыжок стоил того!!!!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
А так все было просто суппер! Будем надеяться что каждый год будет все проходить так же само и с таким настроением!!!!
Всем спасибо за приезд!  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks


Спасибо за привет! Да-а-а-а.. Я сегодня вспоминал момент прыжка в воду!.. 17_wink  Доехали нормльно! Устал очень... Только добрался к инету. Дорога утомительна, НО эта незабываемая встреча того стОит!!! Без раздумий поеду в следующий раз! СПАСИБО ГРОМАДНЕЙШЕЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
p.s. Фото позже.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для Volant  
answerview
Завидую БЕЛОЙ завистью.... Вижу что удачно все прошло... Эхххх.....

Ух.... аналогично ребята респект отянулись то что нада........ 18_good
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р.
answerview
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ за гостеприимство!!! В частности Андрею (Ра)!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
RA
30.06.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Старый харьковский прикол - приехать в Днепр в час ночи  17_wink
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для RA  
answerview
Ну.... это... С меня спрос маленький - я выехал в 19.30 из дома. И в этот раз мы раненько: Днепропетровске я был в 23:30 17_wink
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для RA  
answerview
Старый харьковский прикол - приехать в Днепр в час ночи  17_wink

это закономерность)))))) 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Спасибо Всем! кто смог приехать и тот кто поддержал поездку на водопады. Всем огромный ПРИВЕТ!!!
Водитель помни! садясь за руль трезвым ты залазишь в карман гаишника
like
good
bad
shockingly
tigrenok
01.07.2008 р. відповів для RA  
answerview
Старый харьковский прикол - приехать в Днепр в час ночи  17_wink

да ладно....мы в этот раз приехали раньше :uops: спатки завалились, правда, также 17_wink а вам, кстати, громаднейшее спасибо за все, все, все! вы - просто супер и в начале и в конце. так нас еще ни одна машина не провожала 18_good  и людей таких редко в жизни встретишь. ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ ВАМ!
пишу за себя, т.к. за других отвечать не берусь 17_wink
ну, а если сначала, то было все так..... 21_umnik
выехали мы чуть позже,чем предполагалось обычно, зато выехали. гусара готовили во всех местах, потом у нас с ним была притирка характеров и выяснение: кто же главный - он или я? в конце концов,он решил, что зеркала - это непозволительная роскошь и откинул левое после поездки за продуктами. мы же недолго думая, орендовали оное у ская и поехали.....доехали почти до бетонки, гусар решил, что правое тоже лишнее - пришлось довольствоваться одним :spy:
и вот она, бетонка, счастье в жизни для "колесных людей". я понимаю, что могу ехать быстро и пытаюсь проверить на сколько....и тут,хоп.....и пробитая камера у вальдемара....как раз есть время перекусить для голодной тигры пока мальчики возяться с конем :helloween: поехали дальше......дорога - супер, заправок мало, машин тоже, но дураков хватает.... на трассе в нескольких местах идут ремонтные работы, приходиться быть осторожными и не расслабляться....
свобода.......почти....все таки больше 75-80 мне идти не удавалось, а мальчики мну догоняли и ругали за плохое поведение...в общем, было весело....едем-едем и тут  - куча песка, какие то загородки, не понятно что...в общем, мы решили, что выезжаем мы на старую трассу и едем дальше по ней, не смотря на то, тчо ребята нас ждут на бетонке....пришлось звонить и менять место встречи.....(харьков в своем репертуаре 16_roll ).
на обычной трассе ездят, преимущественно, редиски...... мало того, что дорога мягко говоря "массаж для внутренних органов и пятой токи" так еще и каждый наровит на встречку вылетить.....фуры - это большие железные чудовища, от которых скутер становиться на 2 минуты пьяным.
еду я еду, и понимаю, что еду в одиночестве.....подъезжает вальдемар с таким лицом, что мне стало страшно 05_shok опять пробили колесо, только теперь волчарино....ох, веселуха...и снова время на покушать, но уже в сумраке. параллельно нам звонят с днепра, типа потеряли....должны быть, а нету 05_shok плюс еще на сцене появляэться тарас. ура!!!!!!!!!!!!!!он все таки поехал с нами, но он еще далековато. в любом случае, мы понимаем, что пока мы будем все это улаживать у него етсь большая вероятность нас догнать....
все. сделали. поехали....счастье есть!
нашли еще одну бетонку, как нам рассказали потом, эта траса, построенная еще до новой бетонки...тоже  общем удобная и прикольная......но вот ночью ехать стремно :helloween:
мы ехали в таких пркольных классных светоотражающих штуках 08_lol в общем, и нам хорошо, и люди замечают...и зайцы не могут понять, кто мы, и машины перед нами сразу начинают "марафетить свою дорогу", типа свет правильный, поворотнички и т.д. 15_badgrin
проезжаем подгородное, южный...в южном со мной выравнивается машина 05_shok я уже думала, что то натворила по своей тигриной натуре....оказывается людям было просто прикольно поощаться про то как они ездили в том году в крым и не туда ли мы едем....
скоро днепр, а встречающих не видно 12_cray вот это уже как то не понятно :spy: въезжаем в днепр, а никого нет, только светофоры подмигивают желтым глазом....
стали.....думаем, надо позвонить....понятно будет, конечно, если люди уже спят и не собираются нас встречать...всегда есть вариант раскинуть палатку. звоним и тут ответ: сейчас будем 05_shok -  поразил, как всегда приятно. спасибо огромное.
в это врепя подруливает тарас и рассказывает: еду, говорит, вас нет, смотрю, зайцы, стремно...думаю, наших взяли, подъезжаю, вижу вы.....аж полегчало 08_lol  08_lol  08_lol
потом подъезжают ребята с теми же мыслями. мы едем покупаем, опять же, кушать (это святое), ставим скутинки и идем на ночлег. далее общение и спать......так прошел наш первый день, естественно, на озера, как мы собирались, мы не попали 12_cray
второй день начался рано....точнее через три часа после окончания первого....но мы все равно малехо опоздали....
все, что ни делается - все к лучшему 08_lol  08_lol  08_lol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
01.07.2008 р. відповів для RA  
answerview
Старый харьковский прикол - приехать в Днепр в час ночи  17_wink


Харьковчане не опаздывают, харьковчане задерживаются 17_wink  21_umnik

а вообще - во всем виновата работа. она у меня , млямба, ненормированная и всегда по самое нехочу.  Поэтому и опаздываем
Змінено: 01.07.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
moldovadnepr модератор теми
01.07.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
Старый харьковский прикол - приехать в Днепр в час ночи  17_wink

да ладно....мы в этот раз приехали раньше :uops: спатки завалились, правда, также 17_wink а вам, кстати, громаднейшее спасибо за все, все, все! вы - просто супер и в начале и в конце. так нас еще ни одна машина не провожала 18_good  и людей таких редко в жизни встретишь. ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ ВАМ!
......так прошел наш первый день, естественно, на озера, как мы собирались, мы не попали 12_cray

Днепроджержинск ждал Харьков до 22.00, уже ехали на встречу в Новомосковск, и после звонка когда я узнал что опять задержка, поговорив с РА, был дан отбой (на озера Харьков не доедит). Да, ранее я был на развилке в районе Новомосковске в 19.00 и после звонка узнал что опять задержка в 2-3 часа вынужден уехать на сбор клуба (который готовился встретить Харьков на озерах).
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р.
answerview
да ждали долго!  и стояли до последнего!!!!!!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
akella
01.07.2008 р. відповів для krava1111  
answerview
да ждали долго!  и стояли до последнего!!!!!!


уважуха вам реальная за это. но, мы полагаем, а Господь - располагает... Зато мы  приезжаем 17_wink

В крым - едем?
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для akella  
answerview
да ждали долго!  и стояли до последнего!!!!!!


уважуха вам реальная за это. но, мы полагаем, а Господь - располагает... Зато мы  приезжаем 17_wink

В крым - едем?

наши вроде чет говорили за крым! а вот я наврядли так как все лето учусь а каникулы только в августе при конце! а хотелось бы конечно! 02_sad
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
tigrenok
01.07.2008 р. відповів для moldovadnepr  
answerview

Днепроджержинск ждал Харьков до 22.00, уже ехали на встречу в Новомосковск, и после звонка когда я узнал что опять задержка, поговорив с РА, был дан отбой (на озера Харьков не доедит). Да, ранее я был на развилке в районе Новомосковске в 19.00 и после звонка узнал что опять задержка в 2-3 часа вынужден уехать на сбор клуба (который готовился встретить Харьков на озерах).

каемся, безумно каемся 12_cray  12_cray виноваты :uops:  :uops: но быстрее не получалось :uops:  02_sad мы удивились, что во второй раз нас вообще дождались....
надеюсь, на озера еще попадем
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview

Днепроджержинск ждал Харьков до 22.00, уже ехали на встречу в Новомосковск, и после звонка когда я узнал что опять задержка, поговорив с РА, был дан отбой (на озера Харьков не доедит). Да, ранее я был на развилке в районе Новомосковске в 19.00 и после звонка узнал что опять задержка в 2-3 часа вынужден уехать на сбор клуба (который готовился встретить Харьков на озерах).

каемся, безумно каемся 12_cray  12_cray виноваты :uops:  :uops: но быстрее не получалось :uops:  02_sad мы удивились, что во второй раз нас вообще дождались....
надеюсь, на озера еще попадем

Да ну Вы тут не причем! это техника показала сфой характер!))))
Если нада будет и 155 раз дождемся))) Всегда рады Вас видеть!!!!!
А на озера конечно попадем еше!! 18_good  18_good
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
tigrenok
02.07.2008 р. відповів для krava1111  
answerview
Да ну Вы тут не причем! это техника показала сфой характер!))))
Если нада будет и 155 раз дождемся))) Всегда рады Вас видеть!!!!!
А на озера конечно попадем еще!! 18_good  18_good

это радует безумно...я тебе верю 17_wink
продолжаем.....
с фото....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
Да ну Вы тут не причем! это техника показала сфой характер!))))
Если нада будет и 155 раз дождемся))) Всегда рады Вас видеть!!!!!
А на озера конечно попадем еще!! 18_good  18_good

это радует безумно...я тебе верю 17_wink
продолжаем.....
с фото....


последняя фотка супер!!!!!!!!!!!!!
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
tigrenok
02.07.2008 р. відповів для 111222333  
answerview
муррррси :uops:
подожди, там еще паутинка была, она не вставилась......ща попробую ее вставить....



а вот так весело мы возвращались домой..... бетонка - вещь классная, но в некоторых местах есть интересные моменты, например, такие 08_lol
жаль, что вас с нами не было 12_cray
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••170
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин