MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:58
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Очередной мажор за рулем - такого я вообще даже представить не мог.

Переглядів: 7631
22.09.2011 р.
answerview
Честно говоря даже наши юмористы не догадываются до такого уровня шуток, как происходит в жизни.

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?smert_peshehoda_tennisistu_medvedevu_mozhet_oboytis_tolko_shtrafom&objectId=138532

Офигеть - чувак едет за рулем, бухой(что удивительно - экспертиза этого не отрицает), сбивает пешехода так что тот перелетает через крышу его автомобиля(джип - представьте какой силы должен быть удар). Пешеход падает на асфальт на другую полосу, где по нему еще проезжается парочка грузовиков. Итог - смерть.

Ну можно подумать - тут и так все понятно...
Ан нет! Экспертиза говорит, что добропорядочный водила джипа ни капельки не виноват в смерти пешехода - он всего лишь сломал ему ногу, и будет отвечать за нанесение травм средней тяжести - т.е. штраф порядка 3000 грн. А во всем виноват водила грузовика, потому что именно он убил пешехода.

Круто! Блин, Шерлок Холм и Доктор Ватсон просто отдыхают на фоне наших следователей.
Вот интересно, если бы грузовиков не оказалось там? Кто виноват был бы в смерти пешехода? Водила катка, за то что слишком сильно укатал асфальт и тот был твердее нужного, что привел к смерти? Или может давайте сразу будем дела возбуждать против асфальта, или других частей дороги, которые из-за своего неправильного расположения стали виновны в страшном ДТП.
Змінено: 22.09.2011 р., poezdaty
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
Я тоже в шоке.
Медведеву штраф, трекеру - лет 5 зоны....
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
Нет слов,за рулем был пьяный тенисист Медведев(падла)  и этим все сказанно.Да будь он хоть 5кратным олимпийским чемпионом,это не дает права безнаказанно сбивать людей на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ.
З.ы.Жалко водителя грузовика,оказался не в то время,не в том месте.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
05_shok жесть...просто нет слов.. 05_shok  05_shok

на ту же тему
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
мне вот еще интересно. Как они определили что Медведев сломал ему только ногу?? должен быть хороший удар что бы человека перебросило через джип и вполне вероятно что пешеход умер еще до того как его перехал грузовик
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Vovannn  
answerview
Как они определили что Медведев сломал ему только ногу??

Ну как... Все просто!
Помните известное дело Рафика? ("Рафик невиноват")
Вот так и тут  - Медведев чистосердечно признался, рассказал все как было... И ему как уважаемому человеку конечно же поверили. Остальные свидетели сомнительные люди...
like
good
bad
shockingly
Val
22.09.2011 р.
answerview
ого! веселуха
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
мдаа...без денег у нас в стране ты никто...
убил одного человека и испортил жизнь  невинному водиле 12_cray
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
krab23
22.09.2011 р.
answerview
Что вы "бе-бе" как овцы. Подумаеш волк еще одну овцу замочил,а бстрегут за это другую овечку.  Что вы измените своим беканьем??? Разбекались! Ненавижу такие темы.
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
ну как бе, если бы кто-то из вас кого-то убил бы,  то любыми способами пытались бы отмазаться, если в здравом уме. А то, что один такой один случай попал в СМИ ситуации не меняет.
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
Не удивляюсь 02_sad Сынка судьи Днепропетровска, сбившего насмерть 3-женщин обсасывали полгода и отпустили под залог всвязи с тем что родственники погибших уже НЕ ИМЕЮТ К НЕМУ ПРЕТЕНЗИЙ 05_shok Это ж как надо было запугать тех мужей и отцов... И никто из них не пришёл и не пристрелил подонка прямо под зданием суда, как это сделал один отец в России ( недавно ).
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
"Водитель грузовика может предстать перед судом за убийство по неосторожности."

Офигеть... Мне, допустим, под колёса мажор сбросит сбитого пешехода, возможно уже мёртвого, а мне сидеть за него??? Да уж, хорошая страна...  09_ireful1
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
avast
22.09.2011 р.
answerview
Ща навалят  защитнички мажоров,  поездят по мозгам, какой классный парень был на джипе, придумают отмазку и на счет промилле.
Собственно - я даже не удивлен. Каждый народ достоин своих ГОСПОД.
Ну и согласен с Крабом23 - ни фига от нытья на форуме не изменится.
Похоже - в этой стране хоть что то могут сделать только афганцы или чернобыльцы. А остальные - сожрут любое говно.
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
Живём в театре абсурда 02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті