MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:54
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Регистрация скутера 150сс без справки счет, какие нужны документы

Переглядів: 31079
03.10.2011 р.
answerview
Всем привет,вот у меня такая проблемка,есть китайский скутер 150сс 2006г.в. на него из доков есть только накладная что он куплен в магазине и все,в ней написано что модель Дефиант Турин и все не написано не номера рамы и двигателя не цвет какой,название и цена,и что куплен в 2008г.,я хочу поставить его на учет в МРЕО реально ли ето или нет с такими документами,может кто что знает или делал в такой ситуации,подскажите,зарание спасибо!!!
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
Всем привет,вот у меня такая проблемка,есть китайский скутер 150сс 2006г.в. на него из доков есть только накладная что он куплен в магазине и все,в ней написано что модель Дефиант Турин и все не написано не номера рамы и двигателя не цвет какой,название и цена,и что куплен в 2008г.,я хочу поставить его на учет в МРЕО реально ли ето или нет с такими документами,может кто что знает или делал в такой ситуации,подскажите,зарание спасибо!!!


Только на запчасти или катать подальше от геев.
like
good
bad
shockingly
Val
03.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
за 2000 грн готов купить этот бездок
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
если на него вообще не выдавалась справка счет, то вроде можно порешать 66_pardon
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р.
answerview
тогда когда он покупался справки счет не выдавали
like
good
bad
shockingly
simmoto
03.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
тогда когда он покупался справки счет не выдавали
Выдавали, выдавали 84_acute , обращайся на укравтозапчасть, и тебе выдадут, ну мож за символическую плату. 17_wink
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
Нужно найти знакомого гайца или знакомого-знакомого гайца и уточнить.(по любому какой то штраф сдерут)
А не легче зарегать как мопед?!У на барыги регают-даешь $ +талон+ксерокс=регистрация и не нужно никуда ехать снимать и менять цпг.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
что 150сс зарегать как 50сс что ли? и что ето будет?  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
будет на руках техпаспорт от гаишников, где будет записано, что у тебя 49сс. И оспаривать выданный их же конторой документ они сильно вряд ли будут.
А в принципе, кто мешает купить убитого китайца 150сс на номерах и перекинуть всё с живого "бездока"? С автомобилями такое проделывают в совершенно рабочем порядке... Это если хочешь мотоцикл.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для Akeno  
answerview
будет на руках техпаспорт от гаишников, где будет записано, что у тебя 49сс. И оспаривать выданный их же конторой документ они сильно вряд ли будут.
А в принципе, кто мешает купить убитого китайца 150сс на номерах и перекинуть всё с живого "бездока"? С автомобилями такое проделывают в совершенно рабочем порядке... Это если хочешь мотоцикл.
А если мент будет подкованый и по номеру движка будет точно знать что это кубатура.Интересно может ли он забрать дырчик если он зарегестрирован.И рама реально полтишная.
like
good
bad
shockingly
Val
04.10.2011 р.
answerview
такое тока на мотокоме прочитать можно  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

а шо? разве трудно зарегать корабль 2.5 метровый под полтос?

дал бабоса-  и зарегают  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

фуууухх, хоть повеселили вечерком
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
что 150сс зарегать как 50сс что ли? и что ето будет?  01_smile

У нас и активы и спорт вайпера и др. 150сс на моп.номерах и регали японца 200сс как мопед.Все в твоих руках.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
вам смешно,но реально хочеться за регать,продавать его желания нет так как апарат нормальный!!!
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
забыл написать,сегодня звонил в МРЕО и говорю типа у меня есть скут 150сс 2007г.в. и на него только есть накладная о купле в магазине,мне в ответ говорят что без доков только с талоном(накладной) можно регать 49,9сс а все что выше все кричи караул 27_dash  нельзя,вот думаю только один есть выход ето купить скут на рег после дтп или просто сами доки,ето я думаю самый реальный выход с етого положения!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
Не пойдут на это в МРЕО, регить кубатуру без док-ментов. Там тоже не хотят подставляться и быть уволенным по статье.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
...вот думаю только один есть выход ето купить скут на рег после дтп или просто сами доки,ето я думаю самый реальный выход с етого положения!!! 01_smile

Раму с доками купить , перекинуть и ездить. А что значит сами доки?
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
будет на руках техпаспорт от гаишников, где будет записано, что у тебя 49сс. И оспаривать выданный их же конторой документ они сильно вряд ли будут.
А в принципе, кто мешает купить убитого китайца 150сс на номерах и перекинуть всё с живого "бездока"? С автомобилями такое проделывают в совершенно рабочем порядке... Это если хочешь мотоцикл.
А если мент будет подкованый и по номеру движка будет точно знать что это кубатура.Интересно может ли он забрать дырчик если он зарегестрирован.И рама реально полтишная.

видел Лиду с рамой 90 и на мопедных номерах. Так что всё возможно... гаишник может только придраться если в документах несоответствие номеров с агрегатами или номера явно перебиты. А пробивать номера по базе кубатуры и выявлять несоответствие типа движка может только эксперт, при регистрации или ТО, но его отменили 17_wink а отправить принудительно на экспертизу - нужно иметь очень серьезные основания, гаец не будет брать на себя такую ответственность, тем он подставит мрэо которое выдало документы. Дорожному палкомахальщику это на фиг не нужно... Не забывай в какой стране живем 17_wink но лучший вариант это конечно найти ДТПшный скут и перебросить на него запчасти. Ьем более китайцы одинаковы, как близнецы-братья...
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р.
answerview
Неизвестно что еще с той рамой после ДТП...Лучше взять просто ухайдоканый но без ДТП.
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
не поставиш надо купить доки на аналог или мад 14_girlevil жес
ту
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
не поставиш надо купить доки на аналог или мад 14_girlevil жес
ту
ура ВеееСНА
like
good
bad
shockingly
beard
14.10.2011 р. відповів для sergey-viperxx  
answerview
нехорошо в профиле писать "ямаха мажести250" и фото Дефиант Турин 150сс  15_badgrin
я понимаю, что оно хочется чтобы так было, - но выдавать желаемое за действительно  19_negative
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин