MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:45
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Результат моего ДТП ....

Переглядів: 48213
20.05.2008 р.
answerview
Вопщем дело было так ....

поехал на рынок за новым шлемом ... т.к. на старом лопнуло стекло в 3-х направлениях сразу ...
вопщем после получаса выбираний нашол неплохой полулицевик ... ну и соответтвенно купил его ...
но дело так сказать не в этом ....
выехал я с базара втыкнул первую вторую третюю .... еду балдею в новом шлеме ....
подьезжаю к продуктовому рынку .... думаю сброшу ка я передачьку вниз ... потому как ...
возле рынко вечьно нездоровая движуха .... пешеходов куча .... сами прыгают под колёса ....
вопщем еду гдет 35-40 км/ч ....вижу на противоположной полосе едит ... (чтоп он был здоров [мат]) джип "Митсубиши - Аутлендер" ...
ну едет ну и хрен с ним .... и тут остаёцца 3-4 метра до того как мы поровняемся .... этот умник (чтоп он был здоров [мат]) ... поворачивает на лево ...
дак и мало того ни поротов ни хоть каких либо предупреждающих сигналов ... (хотя думаю они бы и не помогли) ...
пересикает значиццо мою полосу движения ....
Я блин кроме как крикнуть ни пиз...ец .... и взять в право .... ниче больше сделать неуспел ...
вопщем ..... БААААЦ ..... лечу .... два кульбида через голову ..... лежу ....

поначалу .... ваще ничё не соображаю .... не больно .... не холодно ... ни жарко ...

валяюсь .... через секунд 5-ть .... прихожу в себя .... и понимаю как мне охриненно больно ....

смотрю моя правая нога так как-то неестетсвенно сложилась и вывернулась ...

начинаю ОРАТЬ .... причём .... орать так что капец ....

вылазит это тело из джипа .... и грит ... закрой рот не ори у меня жена беременная в машине ....
я насикунду сбавил .... потом послал его [мат] .... и давай орать ... ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ .... у меня сломана нога ....

вопщем таксист вызвал скорую .... скорая вызвала ГАИ ...

валяюсь .... начинаю искать сумочьку которая была на ремне ..... там и телефон , доки , бабки и ещё куча ценных вещей ...
вопщем ктот приносит мне её .... и тут начал я звонить ....
полковнику МВС ... депутату Гор совета .... девушке ... близким ... клубным .. ну и так далее ...

дальше я немножко канешна прогнал ... но вот только в больничьке понял .... валяюсь на асфальте жду скорую больно блин капец .... смотрю на моц .... вилке капец .... стаканы лопнули .... тичёт  масло на асфальт , бензин .... и тут вижу что фара горит .... начинаю орать ..... выключите зажигание .... ВЫКЛЮЧИТЕ зажигание ..... вопрос из зала .... а [мат] ? .... ору АКАМУЛЯТОР же сдядет [мат] !

примчались и пацаны с Черкасского мото клуба "Райтерс" ....

началось двигло ....

отвезли меня в больничьку  .... положили на вытяжку т.к. перелом был со смещением..... сделали операцию .... вставили пластину из титана и 9 шурупов вкрутили в кость ....
перелом был сложным ... со смещением и осколками ....


Вопщем какой итог ....

Моцу срачень ..... погнута рама .... вилка просто раскололась .... бак помялся ... передний диск литой лопнул в дух местах ...
ну и так по мелочи .... тоже немало поломалось ....

Значит потери по здоровью .... 2 недели в больничьке .... операция ... куча капельниц ...куча уколов ... вопщем ну полный фугас ....
2.5-3 месяца в гипсе потом гдет 2-3 месяца реабилитации .... и через 12 месяцер повторная операция по извлечению пластины ....


Итого .... если бы не подключились эти добрые люди .... то сделали бы меня ... дурачьком .... виновником ДТП ....


Мой вам совет ребята ..... БУДТЕ ВСЕГДА НА ЧЕКУ ... БУДЬТЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ДАЖЕ К САМОМУ ПЛОХОМУ ... НЕ ЕЗДИТЕ БЕЗ ДОКОВ ... ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ НИЧЕ НИКОМУ НЕ ДОКАЖИТЕ ВООБЩЕ ...

и пришлось бы ити на обоюдку .... соответсвенно ...   21_umnik
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
tigrenok
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
ни фигасебе 05_shok  05_shok  05_shok  05_shok  05_shok
ужасть....... 05_shok  05_shok  05_shok  05_shok
джипы - сволочи, они частенько не пользуют габариты. едишь и думаешь: повернет - не повернет. стоишь и ждешь. жить то хоцца :spy:
хорошо, что уже выздоровел. желаю больше не попадать. мур
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
ну вапщет ещё не выздоровел ..... вчера только из больници выписали ....
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
tigrenok
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
тогда скорейшего тебе выздоровления. 18_good  у тебя хороший ангел - хранитель. не обгоняй его. муррр 11_blum

я после этого буду точно во много раз осторожнее - мне это особенно полезно. 16_roll  :uops:
пс: пасиб, что поделилися. выздоравливай быстрей - быстрей 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Да, сочуствую, так вроди и ехал не быстро, а если б где-то 50-60 вообще убиться можно, спасибо за советы, скорейшего выздоровления.
-Ааа!... Эээ.
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Выздоравливай!

2tigrenok все зависит не от того джип или нет, а от водителя машины...
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
EGOR
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Да, паршивая ситуация. Давно это случилось?
Сочувствую тебе  12_cray
И как ты теперь?
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
[мат] ... забыл .... 5.05.2008 ....

йа вроди неплохо ..... только вот в гипсе ... жить аццки неудобно .... да и костолчька побаливает ....
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
tigrenok
20.05.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview


2tigrenok все зависит не от того джип или нет, а от водителя машины...


да, согласна. не правильно выразилась.в большинстве случаев все зависит от человека за рулем, наличия серого вещества в голове и рефлексов в теле. и только небольшой процент является техническим.
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р.
answerview
Думаю .... на днях выложу фотки .... те что ГАИ снимали для протакола ....


Кстати ..... забыл .... написать .....

во время операции 2-а раза просыпался ..... первый раз когда .... в кость шурупы крутили а второй когда уже зашивали ....

Первый раз проснулся ... лежу .... возле меня крутится помошник анастезиолога .... девушка ...в маске но с красивыми глазами ....

ну я просыпаюсь ...и  ей привет ..... она там чуть не упала .... ....


вопщем анегдот ..... получился .... с меня потом доктора во время обхода смеялись ...

заходят толпой во время обхода ... и такие ПРЕВЕД 01_smile ...

вопщем в больничьке было весело ....

я се палату организовал на 2-е койки .... ну типа люкс .... по нашим меркам 01_smile


вопщем если бы это всё небыло так печально ..... то было бы намного веселей ... 01_smile
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Пластинки-болтики...... Как понимаю.....и сочувствую.... Когда с парашютом рухнул, сам месяцев 8 наверно с такими делами ходил... Здоровья и удачи...она у тебя есть и пусть дальше по жизни не подводит...

P.S. Ешь кальций тоннами
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для Volant  
answerview
Желаю тебе поскорее выздороветь!От таких ситуаций никто не застрахован02_sad
[url=http://jog.3dn.ru ] http://jog.3dn.ru/banner.gif
like
good
bad
shockingly
vedin
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
сочуствую тебе  :uops:  .... сам всю зиму передвигался на костылях ....срань полная , темболее когда тепло на улице ...эх  02_sad   ну а тебе желаю скорей поправлятся и выздоравливать  20_drinks  сильно нерастраивайся - все будет хорошо  17_wink
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р.
answerview
Поучительная история. А расскажи, как проходил разбор полётов с джипером?
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Недобра ситуація. Швидше поправляйся!
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
akella
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
удачи тебе. на таки ты везунчик. могло то быть и хуже 17_wink а так и с девушкой познакомился и докторов повеселил. Здоровья тебе и удачи.

п. с недавно был в похожей ситуации. шел 60. справа. дорога широкая. едет одинокий джип(кил 100 -120). а потом , сцука с крайней левой выворачивает на обгоне на второстепенную улицу. без поворотников есстесно. метров 7 между нами было.... я б... так тормозил, как никогда в жизни. разошелся *впритирку*.
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Да, блин, история неприятная. Выздоравливай быстрей. У нас в Киеве ваще полный ахтунг с движением на дорогах, едешь, пальцы на тормозах, а в голове одна мысль - "скорей бы доехать до пункта назначения и без проишествий".
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р.
answerview
Выздорафливай......дружище........И если не секрет.....чем все таки разборки кончилися.....????? а тож народ требует ИСТИНЫ..........
злой опозитчег!!!
like
good
bad
shockingly
RA
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Скорейшего тебе выздоровления!!! Да хранит господь тех кто на двух колесах!!!
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для Volant  
answerview
...

P.S. Ешь кальций тоннами


Лучше творог! А еще при переломах первое средство ----мумиё! Проверено не на одном человеке. Меня тоже ровно год назад из Страны  пра-отцов вернули докторишки, попутно изучая мой глубокий увнутренний мир 8) Слушай, друже, кинь свой номер телефона сюда, чтоб трошки , може денюжков тебе на счет, там соточку гривенсонов.Это нормально, не думай о глупостях всяких.Тебе щас точно не лишние будут. Мож ещё кто присоединится.
 Выздоравливай 20_drinks
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Выздоравливай!
Читал историю, аж смехопрослезило :uops:

Тоже попадал в подобную аварию - летел через руль кувырком и чудом порвал только штаны до трусов и куртку.И естественно первым делом к скутеру у которого руль перекрутило 2 раза и заклинило газ. 05_shok
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин