MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:23
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556461
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Короче Толян на Родину поехал!!!!! 03_biggrin
Змінено: 15.10.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.10.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview


Лежит у меня задний, китайский аморт,почти новый, купил его, а там гидравлики вообще нет, вот с ним можно попробовать поиграться.
Смысла нет-если там гидравлики отродясь не было,то просто заливкой масла мало что измениш,максимум немного мягче будет работат и не будет скрипеть....а так же ржаветь....

Колян,по идее гидравлика должна быть, но китайцы масла пожалели.Аморт мягкий, хороший, вот только отбивает вверх сильно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Настоящий еврей!  03_biggrin
Надеюсь мацу привезёт....

И обрезание наконец-то сделает....
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для ByLead  
answerview
И обрезание наконец-то сделает....
Под корень... 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
В китайских передних ,что у меня, масла нехватало по пол-шприца(20куб).Я дырочки когда просверлил акуратно вылил что-бы промыть от мет.стружки(сверловка нарезка резьбы)думал может назад залью или еще чего.А там была мутная ,непонятная жижа ,которая жутко воняла рыбой.В мерном стаканчике незнаю сколько,я примерно во второй стаканчик налил новое и шприцом стал загонять в аморт, мне тогда W10 мотоциклисты дали ,так вот на пол шприца вошло больше.Второй сезон ездил на W15.В этом году начинал W15+W20 поровну потом добавил дватцатки-как говорится по вкусу -я очень ДОВОЛЕН этой вилкой, сколько скутов и мотоциклов не пробовал, лучше рычажной, как на Лиде нету, а тут еще и под себя настроил.Сейчас кол-во масла не меряю-залил да заполнения(при задвинутом штоке),-шток выдвинул,-закрутил винт,-собрал,-и пошел ставить.
Змінено: 15.10.2012 р., Reba
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для Reba  
answerview
Народ! Подскажите, на леад станет боковая подножка от дио?
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р.
answerview
Уважаемые Лидаводы! 42_friends
Вообщем пока многоуважаемые, известные нашему форуму люди отдыхают в теплых краях, я решил сделать себе подарок на будущее и прикупил Найс Рич.
Выкладываю фото. В местном магазине сделали хорошую скидку. На Бегемоте с прошлой недели он подорожал еще на 20 грн и стал 400 грн. да еще и нет в наличии.
Пы.Сы. Немного есть остатки металла и маленька заусенца на резьбе для маслонасоса. Извините если не так выразился. Колян должен увидеть о чем я говорю. Коль, думаю это не смертельно? Чем их аккуратно можно поубирать?
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
Народ! Подскажите, на леад станет боковая подножка от дио?
Конечно встанет но с переделками.Я себе поставил имено с дио.
like
good
bad
shockingly
15.10.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Уважаемые Лидаводы! 42_friends
Вообщем пока многоуважаемые, известные нашему форуму люди отдыхают в теплых краях, я решил сделать себе подарок на будущее и прикупил Найс Рич.
Выкладываю фото. В местном магазине сделали хорошую скидку. На Бегемоте с прошлой недели он подорожал еще на 20 грн и стал 400 грн. да еще и нет в наличии.
Пы.Сы. Немного есть остатки металла и маленька заусенца на резьбе для маслонасоса. Извините если не так выразился. Колян должен увидеть о чем я говорю. Коль, думаю это не смертельно? Чем их аккуратно можно поубирать?
Привет.Я себе тоже купил колено в запас.Может и не потребуется некогда.Такое как у тебя в смысле фирмы я поставил на сузу.Уже скоро 8т будет.Работает отменно.К стате качество фоток отменное.Насчот задирчиков то я бы чуть шлифонул бы наждачкой иле бор машинкой.
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview

Не поленился съездил в мото магазин и снял размеры с ИЖовского заднего амортизатора...
На мой аппаратец не подойдёт. Он толще моего ЛЕАдовского на 6 мм. А зазор уже между колесом и амортом +- 2 мм.


Ещё Минск с Восходом померь. Ещё Урал был какой-то с рычажной передней вилкой. Ещё нижнее ухо можно со смещением влево от колеса приварить. На Леаде под ИЖовский аморт пришлось немного подогнуть корпус фильтра (труба + паяльный/строительный фен) и подкос на раме возле верхнего крепления чуть подточить (верхнее ухо в аморте большего диаметра). До колеса (100/90х10) - 5мм.
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Ни фига се у вас цены...  05_shok  у нас 95-ый 10,85- 10,90 грн, на выходные поднимается до 11 с копейками , а у вас 92-ой так стоит...  05_shok  05_shok  06_question

ПС. на этой неделе не получилось отправить крышку, непогода у нас была дождь лил и ветер сильный дул не ездил я... сегодня только чуть чуть успокоилось... может с недели отправлю если опять дождь не польёт...
Влад, просто я заправляюсь только на Шелл - у них бензин дороже на 10 коп. от Окко и прочих, просто другим заправкам не очень доверяю.
А каждую неделю бензин итак на пару копеек дорожает на всех заправках. Бывает что упадет на пару копеек, но потом вырастет еще больше. Что будет после выборов - даже не хочу думать.

Насчет крышки - по твоей возможности, это не сильно горит. Большое спасибо! 42_friends
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 16.10.2012 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Колено  18_good на моем 90 оно уже прошло -16000км. своих денег оно стоит!
1
like
1
good
bad
shockingly
16.10.2012 р.
answerview
Вчера поехал на работу на скуте,стою на светофоре (машин небыло вообще!) сзади подъехал на АЛЬФЕ чел,стоял за мной ,потом встал рядом гляжу решил потягаться 01_smile Загорелся зеленый и мы рванули -  я сразу стал от него уходить! потом он меня от 50 до 60км . догнал и наполкорпуса обогнал! но после 70км. я его обогнал и посигналил 03_biggrin ! Незнаю сколько у него кубов думаю что 110куб или 125куб. но нормально у него пер (он ведь еще скоростя переключал ногой). Вечером(после 2 смены) поехал домой сиденье все покрылось инеем ,акумулятор сел 02_sad на улице было 2гр. ,холодно надо мыть и ставить.
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
я не в курсе как на твоём скуте,а у меня там не болт а винт под отвёртку и сверху он закрывается сидухой,так что не подлезешь.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.10.2012 р. відповів для james  
answerview
я не в курсе как на твоём скуте,а у меня там не болт а винт под отвёртку и сверху он закрывается сидухой,так что не подлезешь.

Федорович наверное просто не обратил внимания на каком ты скуте ездишь... потому свою версию по девяностику предложил...  17_wink
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Серёг,сегодня утром заправлялся на "Лукойл"е, 92й- 27,50.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
А у меня наоборот-В запасе японое колено,а на РИЧе ездию.Колено КЛАСС.Даже неопытным глазом видно как окуратно и качественно сделано. 18_good
In GOD we trust
1
like
1
good
bad
shockingly
16.10.2012 р.
answerview
Лидаводам привет! Есть действующий метод борьбы с прихватами  на любой мототехнике. Свою первую хонду джорно перегрел и компрессия упала до 4ат. Купивши новую поршневую и покрывши поршень корундовым слоем забыл о прихватах, звенящей юбке поршня. Плюс повышение мощности и уменьшение расхода топлива с 5 литров до 3,5-4л на 100км.
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для Gadina  
answerview
Ну и погоняло ты себе выбрал. А что за корунд, обсуждали недавно какое то покрытие, мажешь поршень и в печку, это оно?
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Нет не в печку. Это изобретение харьковского ученного из ХПИ.  Технология неизвестна, мне просто помогли сделать поршень, очень доволен.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті