MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:58
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556690
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Нет смысла переходить с хорошего синтетического масла на полусинтетическое которое стоит дороже качественного синтетического.Синтетическое масло Eurol сейчас самое дешёвое в россии и стоит 358р,другие полусинтетические масла мотюль ,равенол,кастрол,около 600р.Масло Eurol недавно появилось на российском рынке и поэтому пока цена на него низкая.Такой хитрый ход производителя что бы завоевать рынок россии.Несколько лет назад я покупал масло равенол по очень низкой цене,так как оно только появилось .Хорошо я купил про запас 40л.Теперь на это масло ломят цену как и на мотюль.
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для kim  
answerview
коммутатор оригинальный ставь......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.03.2017 р.
answerview
Получил посылочку с мотодозы.Новый акб и храповик GY-6 фирмы TMMP.На фото показываю на сколько разница в размерах храповиков.Сам вал и  8зубьев имеют такой же размер.Отличие лишь в высоте самой коронки.На глаз где-то 2мм.Как раз на высоту зубьев,которые в ответную шайбу входит в зацеление.Нужно теперь шайбы по 1мм две штуки подбирать,одну под ответную часть,другую на вал храповика
Змінено: 11.03.2017 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
самые удачные  шайбы  для этого дела... это клапана с гидравлики... амортизаторы например.... он  хорошо подкаленные и с хорошей стали.... они конечно по тоньше...но если поставить несколько думаю будет вполне  удачно...
с ув. стакан...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.03.2017 р. відповів для stakan  
answerview
самые удачные  шайбы  для этого дела... это клапана с гидравлики... амортизаторы например.... он  хорошо подкаленные и с хорошей стали.... они конечно по тоньше...но если поставить несколько думаю будет вполне  удачно...
с ув. стакан...

Та я думаю вырежу шайбы на работе,чтобы чётко были по размерам валов и по внешней стороне в аккурат
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.03.2017 р. відповів для stakan  
answerview
Вот те картинки.Как я понял шарики там на 5 и их 32штуки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
когда то мерил ... по моему  были 4.5 мм...
если   поставить 5.... может быть и проблема будет решена.... я так думаю...
все равно у меня  уже истерика.... еще  больше разбирать....

кричу матом на весь бокс.... медведь свалил.... понял что меня сейчас лучше не трогать....

позвонил своему токарю...он точил какому то барыге....но как ходит он не знает....  он барыгует или  ремонтирует ...тоже не знает... если ремонтирует ,то  как ходят?????
пока куча вопросов .... ответов нет....
 сколько стоят жопанские?????? сколкьо будут идти ко мне в город(((??????
 начало сезона  срывается....
 в прошлом году   так и не смог снять нижнюю  обойму ....  с донора... расколась...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.03.2017 р. відповів для stakan  
answerview
Тебе шарики только нужны? Нафиг тебе жопанские? В веломагазах поспрошай шарики на 5.Может Лидовоха у себя глянет
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
разобрал..... моим конченным штангелем 3.5....
количество не посчитал.... эт сверху....
нижний в пластиковом сепараторе  и тоже 3.5.... эт подшипник Леадовоха присылал...сказал что снял именно с лиды....

истерика продолжается.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р.
answerview
нашли микрометр -------4.0
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для stakan  
answerview
Толик, попробуй в магазине для велосипедов, обоймы вряд ли а вот шарики могут подойти.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
дорогой  Засекан.... в порыве истерики я могу перетрощить все  подшипники в боксе.... включая новые ....дабы найти нужное количество......
уже  в понедельник займусь... все равно все разобрал....
медведь свалил  на больничку....так что  могу  немного  побыковать...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Колян.....я вот подумал....давай я тебе скину фотку обойм...а ты радиосомером   измеришь...и  скажешь какой шарик будет оптимальным...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для stakan  
answerview
Колян.....я вот подумал....давай я тебе скину фотку обойм...а ты радиосомером   измеришь...и  скажешь какой шарик будет оптимальным...
А давай,я тебе скину фото радиусомера,и ты померяеш по фотографии обоймы? 17_wink
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Змінено: 11.03.2017 р., KOLIAN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для KOLIAN  
answerview
КОЛЯ. навыков нет....уж лучше я тебе фотки  обойм...да  подшипника.....
у тебя опыта больше....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р.
answerview
Всем спасибо, по маслам понятно, купил мотюль, 800р, другого ничего не было, в коробку кастрол. ZASEKAN, острые кромки притупил, купил специально бормашинку), пригодится. А вот завести не завелся( Крутил-крутил стартером, вообще тишина. Искра есть хорошая, наконечник снимал, есть искра, три свечи поменял, бензин качает насос, уже заливать стало свечи. Сел акуммулятор, поставил заряжать, смотрю вокруг все вроде на месте, кроме фишки на стопарь, я его снимал. Поставил на место стоп, акум-сразу завелся. Это совпадение или так и должно быть не знаю, поработал 2-3 минуты и заглох, больше не завелся. Работал вяло, обороты слабо набирал, но без посторонних шумов, мягко. Бензин с прошлого года, ну и масла добавил просто на глаз, как раньше 93 зеленый стал. Попробую слить бензин, да нормально разбавить.
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
острые кромки притупил, купил специально бормашинку), пригодится.
Нифигасе! 05_shok Процесс очень деликатный, бормашикой можно с дУру и фазы завалить. 06_question
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р. відповів для Limon  
answerview
Камешек мелкий поставил, фаска небольшая получилась.
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р.
answerview
На пол бака влил 80 мм масла, неужели из-за бензина старого?
like
good
bad
shockingly
11.03.2017 р.
answerview
Снова по аккумам...
На мотовыставке смотрел эти аккумуляторы.http://www.foxwell.kiev.ua/produktsiya/akamulyatori.html
Цены демократические. Например ДИОвский стоит в районе 250 грн. А главное, они само заливные! Достойный бюджетный конкурент МСЮ. 93_ok
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.03.2017 р., 99Ezdok99
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті