MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 04:22
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557106
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.02.2018 р.
answerview
ну если сигнализация орать будет,то конечно это хорошо.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.02.2018 р.
answerview
Сотый мотор
https://www.olx.ua/obyavlenie/dvigatel-honda-lead-100-jf06-IDvCjBe.html#c6f01d4bc9
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.02.2018 р.
answerview
Приехала моя приборка сегодня.Олег Чадо тоже себе заказывал и получил сегодня тоже.Ну что сказать.Мне очень понравилось выглядит великолепно
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
15.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
    Поздравляю    ,  ждёмс   отчета, когда  она  будет  на  Лидке  установлена...86_bye
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
15.02.2018 р.
answerview
Андрей поставит и мне скажет и покажет как 03_biggrin.По первым впечатлениям все качественно-подход серьезный у продавца(или производителя)однозначно18_good
ps.Андрей.ты уже и пленку сорвал со стекла?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.02.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.02.2018 р.
answerview
Выкладываю ссылку на шинный калькулятор.Делает сравнение,показывает разницу в размерах и показания спидометра.Можно даже в шапку закрепить
https://www.tacomaworld.com/tirecalc?tires=100-90r10-100-80r10
2
like
2
good
bad
shockingly
16.02.2018 р.
answerview
Андрей,значит для 100-90\10 надо в приборке выставлять 1363.45?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.02.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Нет конечно,это теоретическая длина.А в колесе воздух и нагрузка и давление даже всё влияет.Так что длина будет подбираться опытным путём по штатному спидометру сравнивать.Так я калибровал велокомп.Когда у меня были колёса 100/90 значение длины было меньше чем 3,5-10
Сейчас стоит 1415мм
Было примерно 1400-1405 непомню
1
like
1
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
Что ? начинаем шевелиться лидоводики ?))) Весна вот-вот ?  - Ага... 
Я вот чего хочу спросить. Не появились ли на сотку какие-нибудь модные варики ? Раньше помню был толи косо, то ли скутерМ и они были выше качеством, чем то, что предлагают в виде обычного китая сейчас. Как сейчас с этим ? всё так ? Может кто мониторит/видел где ?
Благодарю.
Змінено: 17.02.2018 р., pashaburgman
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
17.02.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Не появились ли на сотку какие-нибудь модные варики ?

   А чем  тебя  не  устраивает  родной  вар....?    чем  искать  чтото модное,  взял  стоковый  да  и  катайся.

https://www.olx.ua/obyavlenie/variator-honda-lead-jf-06-IDy1cq4.html#99ab1114b0
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 17.02.2018 р., 66funtik
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Привет.На сотку пока лучше чем этот никто не выпустил.Бренд не новый,думаю не стоит представлять.По отзыву того кто брал едет лучше стока.
Змінено: 17.02.2018 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2018 р.
answerview
Получил сегодня сектанского маслица 2 баночки.Дата выпуска на фото.Сторговался по 109грн.
Вчера выслали из Киева.
И наконец взял приборку приложил..огорчился..просто так под родное стекло не влезет.Буквально в двух местах какие-то пару мм.Вернее она то влезет,но без крови не обойтись.Форма такая..что поделать.Незнаю как на 90тик она будет ложиться.Там приборка другой формы и меньше как мне кажется
Змінено: 17.02.2018 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
17.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
   Андрей,  я  ось  тута  брал...и  скинули  по 105грн.

http://pro100oil.ua/japan-jo-bi-power-moto-2t-1l.htm
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 17.02.2018 р., 66funtik
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
так под родное стекло не влезет
А как ты под родное стекло хочешь вложить ее,ведь там кнопки регулировочные-как ты будешь под стеклом управлять?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Если упихну под стекло,то к кнопкам можно подпаяться и сделать выносными, поставить в удобное место.Ну а если не судьба,то родную вообще снимать целиком и ставить эту.
Змінено: 17.02.2018 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р.
answerview
Думаю лучше полностью снимать и ставить эту-ты ж фотки выкладывал-пластина сплошная с вырезом под эту приборку.И все.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
К этому вариатору для полного счастья ещё бы и ремень хамелеон ,вот только кто всё это будет покупать.https://www.webike.com.ru/products/1352386.html
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Так за эти бабки бандо можно купить 
Far And High
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для bramsel  
answerview
Бандо не кевларовый а обычный ремень для обычного вариатора.А на тюнинговый вариатор хамелеон надо ставить кевларовый тюнингованный ремень хамелеон он к нему идеально подходит .
like
good
bad
shockingly
17.02.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
а такую цацку только выписывать или можно в наших широтах где-то купить?(и варик и ремешок)
Far And High
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин