MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 11:20
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12589491
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.02.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Раньше ездил  ... и при минусовой температуре.. 
Нсейсас  заканчиваю сезон рано...
Колени... ноги... очень болят когда  холодно..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.02.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Шурупчик тебе в помощь... найди его в теме дио... он клеит...и станок у нено есть... сразу может подогнать...
Если конечно у него будет время.. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.02.2020 р.
answerview
клеит колодки...

Мне Юра(Vervet) ,бывший модератор темы клеил на заднюю сцепу колодки,подпиливать напильником пришлось,но это легко.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.02.2020 р. відповів для stakan  
answerview
Все пройдет. Я в минус стараюсь вообще не ездить, так как резина дубеет и можно вылететь с трассы легко!
Пока молодой катаюсь. Вчера все таки съездил в деревню поехать на 60км, туда и обратно, скорость держал 50. Обратно немного подзамерз
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 21.02.2020 р., Vadim1
like
good
bad
shockingly
21.02.2020 р.
answerview
Нету времени их клеить. Хочу побыстрее закончить. Мне сами колодки нужны в принципе, вот думаю рискнуть и заказать колодки Vland от Jog 90. И стоит в гараже Axis 90, а добраться к нему сейчас никак.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.02.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Береги колени... 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
21.02.2020 р.
answerview
Есть для девяностика хорошее сиденье , тазик и бонусом отдам багажник покрашен белой порошковой краской . За все перечисленое 300 грн .  На сиденье есть одна не боьшая  коцка ( упал пенек на одном из слетов лидоводов ) , тазик с донора который у нас не ездил . Сиденье перешивалось хорошим дермантином .Кому интересно пишите в личку . 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
22.02.2020 р.
answerview
Народ, что скажете по ресурсу никасилевой ЦПГ от Airsal? Хочу уйти от прихватов установкой алюминия. А чтобы не убить колено, опустить обороты. Прошу только реальные отзывы, а не "кто-то в интернете".
https://www.ebay.com/itm/Cilindro-Airsal-Sport-105-3ccm-52-millimetri-per-Honda-Yupi-90/372560586420
Все врут.
like
good
bad
shockingly
22.02.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Ты наверное будеш первым....У меня опыт с никасилем,только на водянке.Скажу так-ресурс цилиндра явно получше от чугуна.Но-неремонтопригоден.В случае какого нибудь шухера-в металлолом поршневая уйдет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
22.02.2020 р.
answerview
Тут есть про восстановление: https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=18891
Но по ценнику проще купить новый. Поршни есть отдельно.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
22.02.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Такую поршневую из наших никто не ставил . Если купишь то на масле рекомендую не экономить , мотуль или что типа того . Если попадешь на поддельное масло то один прихват и поршневая в утиль ! Реставрировать цилиндр не вижу смысла . 
1
like
1
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
22.02.2020 р.
answerview
Реставрировать цилиндр не вижу смысла .
Согласен.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
23.02.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Родной цилиндр и Vland поршень (нормально расточен и с хонингом) с маслом Motul и ни одного прихвата. Больше 3000км гоняю 70-90 км/час все просто прекрасно. 
Змінено: 23.02.2020 р., FoxYard96
2
like
2
good
bad
shockingly
23.02.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Крыльчатка стоковая?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
23.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
пока - да. Я не вижу смысла сейчас переделывать
2
like
2
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
23.02.2020 р.
answerview
нормально расточен
Какой тепловой допуск? Я жду поршень от yurimota.com.ua, должны на неделе отправить. Хочу промерить, прежде чем ставить. https://yurimota.com.ua/porshni/porshni-vland-kubatura/porshen-lead-90-vland.html
Но ЦПГ никасиль заказал, жду отправку из Германии.
Все врут.
Змінено: 23.02.2020 р., Andryshka-007
1
like
1
good
bad
shockingly
23.02.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Я не помню уже. Точили в Хотыне, там и поршень подбирали. Мне и говорили что к чему, но я поленился и не записал)
like
good
bad
shockingly
23.02.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Тепловой допуск, весьма условное значение, поршня разных фирм расширяются по разному, туи к сожелению только опыт, а допуски это для фирменных запчастей. Я недавно проводил опыты с нагреванием поршней одного ремонта, и опусканием их в холодную гильзу, тоже же ремонта, СМР например, лезет как домой, а see застряет, и это поршни нагреты чуть выше 100 гр.. Но измерительных нутрометров, пирометров нет, поэтому в тему не выкладывал. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
23.02.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Мне растачивали вот у нашего лидавода,спроси.
http://www.moto.com.ua/profile/user-23667/
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

3
like
3
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
23.02.2020 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
У меня и CMR и SEE клинило. Зазор 0,06. Хочу попробовать Vland.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин