MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:05
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557714
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
так сказали делать

тебе сказали,чтобы быстрее к ним опять пришел)) На одной скорости-50 км\час по хорошему ровному асфальту едешь себе и в ус не дуешь
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.03.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
Поршневая на обкатке

и
под горку вообще тухнет.
Вы значит на обкатке под горку гоняете? Нормальный ход((07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Как себя вариаторы чувствуют?
P.S.: Он не хочет спидометр продать?03_biggrin
Змінено: 19.03.2020 р., FoxYard96
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Нет, это отличный человек01_smile Кстати, бывший леадовод. Сейчас на затюненом Malaguti Phantom F12 летает03_biggrin 
Он ремонтами и не занимается, попросил его к моему посмотреть, после двух предыдущих мастеров. Пока к нему претензий нет, только от его вмешательств был реальный результат.
1
like
1
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
Сегодня пол дня провел у знакомого, меняли с
у этой Жопы, ой, звиняйте Пежо03_biggrin03_biggrin, может быть куча  **душилок. **  и сосок в выхлопном патрубке вварен с меньшим проходным отверстием и ** друшлаг** на входе в карб стоять, и втулка варика с ограничительным кольцом стоять, и ролики тяжелые по весу быть.  искать надо, шо эту уйню душит.
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олежа,я не пойму зачем максималку искать когда мопедка на обкатке?Объясни мне
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
Олежа,я не пойму зачем максималку искать когда мопедка на обкатке?Объясни мне
та не я ж ищу......06_question   если он задавлен, то он и после обкатки хрен поедет.
1
like
1
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
Знал одного дебила, который после установки новой поршневой (старую ушатал по своей дурости) сразу стал выяснять максималку. Потом выносил мозг мастерам, что мопед не едет...
1
like
1
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
 если он задавлен

Ограничитель может быть стоит?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
Ограничитель может быть стоит?
вряд ли.  механически задавили.  или собрали хреново что то.  там вариантов хуча туева.
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Маленький прикол, чисто для справки, когда труба была забита, был облеплен нагаром (я ковырял отвёрткой много высыпалось и сразу мощность пришла) именно выход самого цилиндра (узкое место) к глушаку. Но это мой случай. Когда ковырнул с забитой погонял, потом на спад... Опять ковырнул поездил немного быстрее после чистки. Купил трубу, ковырнул и пока , чтобы не сглазить отлично всё. и скорость пришла до 60км\ч, а было 4 года 45 км\ч максимум.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Кстати воздушный фильтр как и какой, может задыхается из-за паролона... Ремень может проскальзывает тогда на горку он тупит (у меня гористая местность) вот глох когда забитый глушак был (даже раздушивали и что-то ещё делалось но напрасно) и ремень на износе. Глушак родной? А ремень какой надо или подменили чем? А свечу не заливает, какого цвета, какая свеча?  
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 19.03.2020 р., Maximus_Prime
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
Но это мой случай

У меня тоже было такое на тайваньском глушаке.Дырочка маленькая и кругом уголь..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р.
answerview
Надо резина. Советовали DURO 3.50-10 58M TL DM1069 , уже нема нигде. Что посоветуете? Мишелин не потяну. Дели тейр писали там с размерами не совпадает или, что то в этом роде...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Swallow Лидавоха  хвалил
Индонезия
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.03.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
19.03.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Deli Tyre или ChaoYang, имхо
like
good
bad
shockingly
20.03.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
DURO 3.50-10 58M TL DM1069 , уже нема нигде
Здесь спрашивал?

https://motoelit.com.ua/shina-duro-3.50-10-58m-tl-dm1069-dlya-skutera/
1
like
1
good
bad
shockingly
20.03.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Воздушный фильтр родной. Паролон тоже родной, но вот карб на этой модели стоит не такой как на Лиде, а такой как на такте24 прошлого поколения, с маленьким диффузором, а фильтр от леада. Ремень новый 18x700, только вот длинну втулки не померяли...
Глушак чистый, резали и прожигали. Родной.
Думаю что ремень не подходящий по ширине. У меня такое было. Тупняк из-за широкого ремня
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
20.03.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Вариаторы в идеале. Зачем продать?01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
20.03.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Жопа верно сказано03_biggrin
Да именно так с глушаком, в колене какие то трубки, они что уменьшенного диаметра? Что за друщлаг? Ролики меняли весами, небольшая разница. Будем искать. Спасибо
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин