MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:46
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556443
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
28.04.2020 р.
answerview
Походу, я приехал12_cray
Что скажете, коренным хана?

https://youtu.be/GxDDn5nodOA
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
28.04.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Очень похоже, что совсем хана. Они должны уже греметь, по идее. У меня слегка люфт был, а уже шумели знатно.
Все врут.
Змінено: 28.04.2020 р., Andryshka-007
1
like
1
good
bad
shockingly
28.04.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Скорее всего просели посадочные в картере, пока ничего предпринимать не буду. Как загрямят буду искать gw3, это уже второй картер gw2-gw3
like
good
bad
shockingly
28.04.2020 р.
answerview
Решил сегодня провести эксперимент и попробовать обклеить шумкой голову. Вроде как шума стало гораздо меньше, через пару дней отпишу впечатления.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.04.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Попробуй как Серега Боналс делал.На стяжки с двух сторон прижать приборку к трубам руля.Мне на сотке очень помогло.Тарахтела морда очень сильно
2
like
2
good
bad
shockingly
28.04.2020 р.
answerview
обклеить шумкой голову

Я полоску двухстороннего скотча снизу и сверху головы подклеиваю.Не снимаю верхнюю полоску,защитную со скотча. Не шумит ничего
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
28.04.2020 р.
answerview
стяжки
У меня герметик весь облупится,если стяжками прижму
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.04.2020 р.
answerview
и малярным скотчем

зачем?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.04.2020 р.
answerview
это я черным делал

Черный "Crorcodile"  силикон-дорогущий16_roll Надо посмотреть.Уже года 2 лежит.В тубе,под пистолет. Наверное хана уже..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
28.04.2020 р.
answerview
На стяжки с двух сторон прижать приборку к трубам руля.Мне на сотке очень помогло.Тарахтела морда очень сильно

А я приборку по кругу двухсторонним скотчем проклеил и всунул в пластик, теперь не гремит, вода и пыль туда не проходят. У меня фара подпрыгивала, типа пенопласта кусочек вставил. Тихо теперь. Фара была убита старым хозяином, а магазином была засрана термоклеем с пистолета... чтобы при продаже ничего не тарахтело. И светила она не туда куда надо :)
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
28.04.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Если проблема с посадочными, то на малых зазорах проблема 1000% решаема с помощью металлополимеров, типа анаэробного фиксатора. Если реально нужно, то узнаю у знакомого, он занимается машиностроением.
Все врут.
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2020 р.
answerview
потом убрать его.
"Нормально"-это типа красиво?Границу скотчем задать,потом отодрать?По верхней части где приборка?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2020 р.
answerview
двухсторонним скотчем проклеил и всунул в пластик, теперь не гремит, вода и пыль туда не проходят.

Я прозрачным силиконом это сделал,только приборку
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2020 р.
answerview
У меня фара подпрыгивала,

У вас там винта со скобой регулировочного нет?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Да какую границу! скотч малярный нужен для того,что-бы нормально прижалось(т.к.у многих все замки сломаны сверху на бошке поэтому все дребезжит) когда герметик застыл убрать его! ну можно и без него01_smile
Змінено: 29.04.2020 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2020 р.
answerview
ну можно и без него

Нормально обезжирить серый пластик,намазать силиконом и прикрутить все шурупы и болт центровой и зеркала поставить.Потом пальцем подровнять излишки силикона.Малярный скотч там близко не нужен
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 29.04.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
29.04.2020 р.
answerview
Шестерня на валу крутится, зубья слизаны, на валу немного, на шестерне много

Саша, как написал Колян это всё можно сделать при наличие оборудования и специалистов.
Мне у нас на заводе делали: протачивали по наруже там где были остатки шлицов, потом шлифовали, подгоняли внутреннее отверстие шестерни, прошлифовывали его, всё грели и делали посадку с натягом.
Всё получилось нормально, я отъездил с этим редуктором сезон без проблем, потом уже не помню почему, поставил другой двигатель, но с редуктором всё было хорошо!
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Узнай, пожалуйста
like
good
bad
shockingly
29.04.2020 р. відповів для Krapiva  
answerview
Я в поиске вчера натыкался на эти посты. Да, я этот вариант продумывал, но специалистов найти трудно и ценник тоже. думаю заломят.
Есть б/у редукторы в других городах. Я с Омска заказал не оригинал. Оригинал вал-шестерня глянул на Емексе около 20000, в городе у нас  можно за 8000. Серёга Боналз когда-то за тысячу с лишним брал оригинал.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
29.04.2020 р. відповів для klassenalex  
answerview
Шестерня оригинал на импексе 2600 и 2300р. Валик по запросу, надо писать, спрашивать. На авито видел б.у. оригинал редуктор 3500. 
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті