MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:13
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12558063
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
На экзисте и мотоквартале 8 были раньше...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
21.06.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Согласен,верня мысль...т.е.калильное число зависит от формы  и размера керамической юбки вокруг электрода..имхо.07_dirol
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
21.06.2020 р.
answerview
Сегодня занимался глушителем. Ободрал от ржавчины, обезжирил и покрасил термостойкой Kudo, которая чёрная матовая на 650 градусов. Запекал в духовке строго по инструкции с ростом температуры 3,5-4 градуса в минуту до 260 градусов, время выпекания 3 часа. Проверка строительным феном на 600 градусов показала абсолютную невосприимчивость краски к данной температуре. Покрытие не смывается бензином.
Все врут.
1
like
1
good
bad
shockingly
21.06.2020 р.
answerview
в духовке

Спец шкаф?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
21.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Бытовая газовая плита с газовым духовым шкафом. Духовой шкаф с термостатом.
Все врут.
1
like
1
good
bad
shockingly
21.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
У товарища есть пескоструйка небольшая,подчистить крыло,маленький участок.Бутылку стеклянную тонкую делает.Но не хочет глушак мне пескоструить,гад.03_biggrin Ты вручную делал? Мне уже пескоструили давно когда- то.Может просто краску счистить и красить?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
21.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
У меня тяжёлый случай: глушитель до меня вскрывался и газосваркой сдули металл с трубки, сделав прямоток. Заварили полуавтоматом, но жопоруко. Я восстановил до стока в плане акустики, а кривые швы уже оставил как есть, тем более, что банка немного мятая. И коррозия довольно сильная по банке, как в оспинах вся. Чистил щёткой в дрели, орбиталкой с сотой шкуркой и вручную. Самое милое дело - пескоструй. Чтобы никакой старой краски.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
22.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Мой тоже вскрывали для увеличения диаметра трубок,банка тоже мятая,купил когда-то щёток набор и дрелью чистил,но очень неудобно, особенно длинной,узкой,подпрыгивает от нажима.
В мою газ.плиту в духовой шкаф глушитель вряд-ли влезет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Я старую краску с  дисков  колесных  такой смывкой  убирал.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.06.2020 р. відповів для Fedorovich  
answerview
А простой СП-6 ?
like
good
bad
shockingly
22.06.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Какой-то пробовал, не помню, не понравилось,  а этой быстро всё слезло, даже испугался, показалось алюминий начало жрать.
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
22.06.2020 р.
answerview
Смывка смывкой, но нужно сделать риску для зацепления (адгезии) краски с металлом. Это уже абразивом.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
22.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Все выключатели за 52грн
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
22.06.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
А при чём тут кнопки?? Ну поставил ты новую, все равно будет выпадать, так как на сером пластике фаску вырвало,и кнопке не за что цеплятся..  Толку всё равно не будет. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
22.06.2020 р.
answerview
Ладно,с одной стороны выключателя фаска на месте,полностью не вылетает
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.06.2020 р.
answerview
Зацепляюсь за переключатель очень часто.Вылазит с одной стороны,видимо защелки уже нет.Как лучше закрепить,чтобы без клея(если разбирать)
Олег, ты порвал мне мозг этой фотографией, а еще более самой проблематикой взаимодействия шорт и кнопки сигнала... 
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
5
like
1
good
4
bad
shockingly
22.06.2020 р.
answerview
Как лучше закрепить,чтобы без клея(если разбирать)
Лично я нашел тонкую изоленту (подогнали с завода Fujikura во Львове) и обмотал корпус кнопки по периметру в один слой. Кнопка вошла в посадочное место внатяг, без фанатизма. Уже много лет все держится.
Толщину изоленты подбирай по величине просадки посадочного в сером пластике.

В моём случае - кнопка выйдет из посадочного (без разрушения оного), при потребности такой процедуры.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 22.06.2020 р., gafka8888
1
like
1
good
bad
shockingly
22.06.2020 р. відповів для gafka8888  
answerview
Кстати, спасибо за наводку, Женя,есть подходящая изолента,финская,ей уже лет 30 с хвостиком,но как новая,типа скотча, очень тонкая
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 22.06.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.06.2020 р.
answerview
Зацепляюсь за переключатель очень часто
Садись с другой стороны.Японцы тут не виноваты что у тебя всё цепляет.У нас сотников эти кнопы более деликатнее сделаны.Вообще никогда проблем не видел
2
like
2
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.06.2020 р.
answerview
подходящая изолента,финская
Да хоть фум лентой..пофиг,лишь бы сделать уплотнение
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин