MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:17
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12558003
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.09.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Что-то я не совсем понял: нужно не одно отверстие сверлить в диске? 
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р. відповів для AlexM61  
answerview
Я ничего в диске не сверлил. Вставляются магниты на клей и все. Скорость по GPS один в один. 30-40-50-70-80
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
Вот диск. Я думал одно отверстие просверлить на ухе. В него вклеить магниты один за другим.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
Змінено: 27.09.2020 р., AlexM61
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.09.2020 р. відповів для AlexM61  
answerview
Лучше возьми под магниты диск от AF48 как на моём фото.Он станет тебе как родной.Просто стоковый от AF20 выполнен иначе.Никаких отверстий делать не придётся.Чем больше магнитов тем точнее показания
В настройках поддерживается до 12 магнитов
Змінено: 27.09.2020 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.09.2020 р.
answerview
Не дашь ссылку на светодиоды?
Я покупал по месту.Любой радиомагазин.Сразу пусть проверяют M-Tester ом.Так как по разному светят и бывает что цвета не соответствуют тому что в коробочках как у меня было
1
like
1
good
bad
shockingly
27.09.2020 р.
answerview
один за другим.

Зачем? 3 магнита, отверстия уже сделаны под них..  Треугольником вклеил и всего делов..Лишнюю работу ищешь?.03_biggrin Ну если диск от AF-48 ,как Андрей советует, может и лучше будет..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.09.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.09.2020 р. відповів для AlexM61  
answerview
Единственное что нужно учесть при установке диска от 48 это места где 6 отверстий отметил.Поскольку вилка AF20 рычажная,будет ли физически возможно разместить индуктивный датчик в районе тех отверстий
Змінено: 28.09.2020 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2020 р.
answerview
прикольным OLED экраном.

Чем от старой он отличается? Днем лучше видно? 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
30.09.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Вот как раз днём старая лучше будет.А эта ночью не будет светить сильно.Подождём обзоры на ютубе увидим что там днём показывает
like
good
bad
shockingly
30.09.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Понятно.. Мне китаец написал, тот у кого "Новый стиль 2020" -х10000 и датчик на бензин. Он только одной моделью торгует и 2 варианта -с датчиком скорости и просто приборка.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.10.2020 р.
answerview
Хай жыве!Подскажите по цвету свечи,не бедновата ли смесь?21_umnik
Змінено: 03.10.2020 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
03.10.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Как по мне то норм.Не серая не чёрная и белая.Кирпичного цвета
свеча 8ка?
Змінено: 03.10.2020 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
03.10.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Свеча 6 ка, просто прошлое фото то что выкладывал после прихвата не соответствует действительности.Так как забыл указать,что когда прихватил скут,я с маслобачка добыл и долил в бак гр 10 масла...Сейчас фото свечи когда спалил бак чистого бензина.Топливо с одной заправки,проверенное на протяжении 4 лет.Кирпич какой то бледноватый...х.з.06_questionУ меня пристройка из кирпича ,так он более "красный".03_biggrin.Шото качечество "кирпича" смущает...Что скажут другие обыватели??
Змінено: 03.10.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
03.10.2020 р.
answerview
ИМХО нормальная, может даже чуть темновата.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
03.10.2020 р.
answerview
Расход топлива трасса 60-80км.ч.около 4л.Город 60-80 ,4.5л.Не маловато ли,мож  добавить топлива?
Змінено: 03.10.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
03.10.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Я бы не трогал
1
like
1
good
bad
shockingly
03.10.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Не буду,боюсь я того карбюратора.Вроде простой механизм,а капризный....Не нужно мешать технике работать.07_dirol
Змінено: 03.10.2020 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
03.10.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Определение проблем в работе двигателя по внешнему виду нагара И ЦВЕТА свечей зажигания honda lead  
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
04.10.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Шото качечество "кирпича" смущает...Что скажут другие обыватели??
Качественный цвет кирпича будет означать о наличии присадок, запрещённых во всём мире с прошлого века.
Правильный цвет свечи - бледно-серый.
3
like
3
good
bad
shockingly
04.10.2020 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Качественный цвет кирпича будет означать о наличии присадок
Правильный цвет свечи - бледно-серый

Дополню. Кирпичный цвет говорит о ферроцене - дешевом антидетонаторе. При высокой температуре и давлении он металлизируется, т.е. искра ослабевает или пропадает 19_negative
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин