MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:02
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12591472
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.01.2021 р. відповів для Liadovoha  
answerview
На скутера китайцы почему то не заморачиваются делать так качественно покрышки ... 

CST = Maxxis = Cheng Shin, Kenda, Duro, Chao Yang у каждого есть модели с разными составами и для разных условий 

Это типа как IRC = Brigestone
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
20.01.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
лет 5 назад я под зиму на свой XR поставил назад ПТШН Л328 3,50 - 16 и я был приятно удивлён как она держит по снегу и льду!
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Змінено: 20.01.2021 р., TuristR
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
20.01.2021 р. відповів для TuristR  
answerview
Ну твой XR я видел и сравнивать к 10 дюймам скутера не катит.Но твои покатухи по снегу не приветствую.Береги здоровье,колени
like
good
bad
shockingly
20.01.2021 р. відповів для TuristR  
answerview
Из всего списка ездил на кенде, примерно т 20 проехал, и очень бы не рекомендовал её на скутер кубатурой выше 50.. У кенды есть подлое свойство на мокром асфальте, кто ездил знает. По поводу составов, на выбор предложили 3 покрышки, все кенда ёлочка, но цена разная, брал всегда ту что по дороже и мягче, но это всё равно не то, она тяжёлая, жёсткая боковина, за сезон два езды на ней по пластику приходилось латать сверчки. Ну её нафиг. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для TuristR  
answerview
Я не за разные составы резины ...
 Имел ввиду что на машину берешь покрышку китайского непонятного производителя , дешман по сути и при этом резина довольно качественная в отличии от дешевых покрышек на скутер .  На скутер дешевые покрышки полный отстой , пластмас-сажа состав . И при этом покрышка 10 я на скутер дешман стоит у нас около 400-450 грн , а на машину скат 13 й стоит около700-800грн . Только из того 13 го можно штуки 3-4 сделать на 10 х покрышек на скутер . Хотел сказать что соотношение цена/качество дешевых покрышек на скутер совсем не соответсвует . 
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р.
answerview
Береги здоровье,колени
Для тех кто катает в холода, рекомендую брать закрытые не продуваемые наколленн ки. Это и защита от падений и тепло.
Сам езжу в  ментовских, от беркута остались. ,,Чашечка-шарнир,,) а по длине.. чуть ли не до ступни достают.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.01.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для Liadovoha  
answerview
А что только покрышек?Думаю ремень грм на твое авто тож  дешевле, чем ремень оригинал на тот же 90 стик.Акб мотоциклетный цена как в  автомобильньного,а емкость,размеры,затраты материала, вчетверо меньше.
Змінено: 21.01.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р.
answerview
  1. На лиду 90 cc есть ролики 13гр приличного качества?А то нашел только одну фирму лохматый китай,у меня такие стоят после 2к уже выработались.06_question
Змінено: 21.01.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.01.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
А тебе куда ролики от 90?
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
 Ремни в основном дешевле , но смотря какая машина , но даже если и дороже ремень на авто то служит он от 60 до 100 тис км в среднем  . А вот с акб считаю все более менее соответствует . Акб на скутер от 300 грн , на авто от 1000 примерно . Но вот с покрышками разбег серьезный . 
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я отметил мото акб, и более мощных скутеров там емкость от 7-14А.ч.,средняя цена начиная от 750.Лидовский мизер 4А.ч,то да от 300.Маркетинг однако.
Змінено: 21.01.2021 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
У меня же стоит варик от 90 стика.)
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для shrek  
answerview
у ездока стояла 3.5

у меня 100 ..90.. 
с олинаковым рисунком.. 
разницу я видел.. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.01.2021 р.
answerview
У меня же стоит варик от 90 стика.)
Так а какая проблема с популярным размером? На лавках куча выбора.Это тебе не соточные искать
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Оказалось что на сотку проще найти,вон дайтона есть оригинал размер. 13грм на 90 стик практически никто не выпускает,так как "тяжелые " они для него.А на сотку мне надо 13 можно даже 14 грм.
Змінено: 21.01.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.01.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Вот твои ролики
Потом только оболочки меняй и всё
Змінено: 21.01.2021 р., Andy_e
1
like
1
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Благодарочка,то что нужно.
like
good
bad
shockingly
21.01.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
я весом не заморачиваюсь.. много лет назад .. купил нужный.. потом. 
стакан кипятка.. и работы на пару минут.. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.01.2021 р.
answerview
стакан кипятка.. и работы на пару минут.. 
Спасибо Коле,для меня он давно выточил оправку для перепрессовки роликов.Удобная вещь и без кипятка
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.01.2021 р.
answerview
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин