MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:53
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите скутер до 1000у.о.

Переглядів: 8354
andrey94132
27.10.2011 р.
answerview
очень хочу какой то нормальный макси-скутер...
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для andrey94132  
answerview
Даже на кетай не хватит. Копи.
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для Xirurg  
answerview
Даже на кетай не хватит. Копи.
Да ладно тебе  пугать)) Пусть роет инет и будет ему счастье.... Я свой трактор почти за столько продал
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для andrey94132  
answerview
Ты вроде вчера ещё сделал целую тему по распрекрасному просторному и тяговитому 50сс, шо на аве.... 06_question
Второе: а прав что, не надо?
ИМХО должно быть так: 16 лет-учёба-права-покупка максискутера. За 1000 тебе светит китай 150сс.
ПС: и хватит плодить темы, лучше почитай что уже сказано 61_punish
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для andrey94132  
answerview
очень хочу какой то нормальный макси-скутер...

можно бездоковую Р1 взять , во дворе ганять то что надо ... А если ещё и с прямотоком , да в час ночи ... это успех  18_good
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 р. відповів для DefJam  
answerview

можно бездоковую Р1 взять , во дворе ганять то что надо ... А если ещё и с прямотоком , да в час ночи ... это успех  18_good

ану - ану?!??


Топику - чуть пособирав до 10000грн, можно уже и что-то толковое купить! Но помню себя в твоем возрасте, сидишь в инете и мечтаешь о хорошем моте, а денег вообще нету... Да малой еще... И так пройдут года...
Я в 15лет как увидел торнадо - влюбился, но на то время с моими карпатами которые я за 200грн продал, мне хотелось просто нормальный скутер!
В итоге Торнадо я взял уже в 18лет! Собирал/копил/зарабатывал и.т.д!

Ну и дорожка до торнадо:
Карпаты2 --> Suzuki Address 50cc --> Viper Matrix 150cc --> Zongshen Winner 200cc --> Tornado 250
По чуть-чуть как армянин в анекдоте... Продал, домазал купил чуть лучше, и так далее...
Сейчас уже мечтаю о серьезном, ну и появились возможности заработать с возрастом! 17_wink
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
beard
27.10.2011 р. відповів для DefJam  
answerview
очень хочу какой то нормальный макси-скутер...

можно бездоковую Р1 взять , во дворе ганять то что надо ... А если ещё и с прямотоком , да в час ночи ... это успех  18_good

я надеюсь - это ты так шутишь
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин