MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:14
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 250 сс - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 149391
26.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Моя мечта наконец то збылась и я купил Cruiser
скутер просто красавец
особенно мне нравится цвет
18_good  8)
Змінено: 06.05.2010 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910
02.05.2013 р. відповів для Oper  
answerview
История скута простая, ему 5 мая будет 10 лет (по документам), лет 8 назад его забрали за долги (время такое было). ПРобег его был 7200км и я его перегнал это + 190км. Систему промыл, прокладку помпы заменил (подтекало), масла нового залил, купил и поменял термостат (корпус так разело что просто текло из-под патрубков). Тормозную жидкость поменял (только на передних тормозах из-за лёгкости хода ручки как мне казалось). Стал собирать не могу понять куда идёт фишка от термодатчика  на радиаторе (и реле не нашёл нигде, может оно на прямую соединяеться) а без него не включиться вентилятор. Вообщем пока он для меня как космический корабль, ничего сложного, а правильно собрать не получаеться. Вариатор живой, колодкисцепления притёрлись на 2/3, ремень в приделах нормы. 27_dash
Сapellan
like
good
bad
shockingly
04.05.2013 р. відповів для capellan_68  
answerview
Смотри по схеме, что куда: http://www.moto.com.ua/postphoto/684937_1.png
Схема на "Торнадо", у нас практически то же самое, только без "примочек" типа часов и тахометра.
[url=www.tvereza.info]http://tvereza.info/downloads/shareknowledge/images/btum.gif
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р.
answerview
добрий день підкажіть де  можна знайти пластік на спідометр (верхня кришка та шо полукруглий)????
like
good
bad
shockingly
08.06.2013 р.
answerview
Народ, помогите найти корпус к Cruiser, я ткаого пока нигде не встречал, а мой лопнул вместе с резиновым патрубком. Подскажите, мне срочно нужно, а то поездка накроется!!!!
Сapellan
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р.
answerview
а что тема умерла, или Круизёров не осталось?
21_umnik
Сapellan
like
good
bad
shockingly
27.09.2014 р.
answerview
Остоновился и не заводится хотя маслает акум нормально что может быть акум дешовый слабый а после астоновки както очень круто и долго крутит как будто нет никакого сапротивления
like
good
bad
shockingly
28.09.2014 р. відповів для corenb  
answerview
Остоновился и не заводится хотя маслает акум нормально что может быть акум дешовый слабый а после астоновки както очень круто и долго крутит как будто нет никакого сапротивления
3 года на форуме, возраст христа и такие вопросы...
причин - уйма. нет зацепления стартера и коленвала. прогар прокладки головки (нет компрессии). ты бы хоть приблизительно причину попытался выяснить. слышен ли звук хода поршня? вывинти свечу, пальцем прижми отверстие, крутани чтартером - станет хоть что-то ясно
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.06.2016 р.
answerview
Народ  подтягивайтесь!    18_good http://www.moto.com.ua/forum/topic-1567274/
like
good
bad
shockingly
21.06.2018 р.
answerview
Доброго дня всем! Поднимаю с колен Знена с 172 мотором(вертикалка). Может у кого есть фото коммутатора с проводами, а то глядя на свой впечатление что неправильно разведен. Покупал скутер разобранным.
AleksJP
like
good
bad
shockingly
21.07.2020 р.
answerview
Добрый вечер, хелп, не могу понять причину плохой работы, попробую описать по очереди: заводится супер, обороты держит идеально, едешь до сотни норм, после 100 км, еле набирает 110, потом после сброса газа глохнет-опять даешь газу после небольшой задержки прорывает, опять снижаешь скорость глохнет намертво. Заново завожу, на малейший прокрут ручки газа глохнет, прыкрываю входное отверстие воздухана рукой и добавляю газу с горем пополам прорывает и начинает работать норм. Но только не на больших оборотах, еще заметил что обороты только 9 - 9.5 тысяч. Дальше перебои в работе. До этой проблемы крутил все 12 тысяч. Кратковременно
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин