MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:55
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какой скут выбрать

Переглядів: 28710
08.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Решил на новый сезон приобрести новый скут. Вот тока встал перед выбором КАКОЙ???
Сезон откатал на   Irbis ZRX   150сс  -решил что необходим такой же в плане мощи или по сильнее.
По грошам расчитываю примерно на 60-70тыр
Есть один вариант, но на нём в выборе останавливаться не собираюсь, это Irbis ZRS
Зацените прикольный дизайн
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для ComStar  
answerview
...Сезон откатал на   Irbis ZRX   150сс  -решил что необходим такой же в плане мощи...

Так, а в чем смысл замены ?  06_question
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для samvel  
answerview
у меня почти такой, обычная 150ка 157qmj
Ще є такі ж 250сс з водяним охолодженням
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для Levha  
answerview
Луди подскажите кто это и что он собой представляет в сети не нашел ответа.
GM Power 150
Бачив такі під назвою Viper Cruser 150cc i 250cc. Прості китайчики, дизайн так собі. Тема по 250сс http://www.moto.com.ua/forum/topic-109062/
А по 150сс ось http://www.moto.com.ua/forum/topic-360220/
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 10.05.2012 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для samvel  
answerview
у меня почти такой, обычная 150ка 157qmj


Сколько веса в нём? Ещё тяжелее шторма, ему б 250сс 04_blush  но конфортно на нём. 44_beach
Другие места — другие вещи...
Змінено: 10.05.2012 р., k1l
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для k1l  
answerview
у меня почти такой, обычная 150ка 157qmj


Сколько веса в нём? Ещё тяжелее шторма, ему б 250сс 04_blush  но конфортно на нём. 44_beach
250сс легкіша від торнадо 250сс  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р.
answerview
Весит 130 кг, на 10 кг тяжелее Шторма, но в дальняк ехать не в пример комфортнее чем на Шторме, ездил по дальнякам и на Шторме и на таком, на шторме после 50 км уже все затекает, на этом 150 км прохватил и  не заметил 01_smile  Да 250сс туда просится но это уже другие деньги и другой класс техники.
like
good
bad
shockingly
11.05.2012 р.
answerview
Благодарю всех за ответы буду думать мене 250 ка кто не в скорости дело а в комфорте поклажи можно взять больше, с седаком ездить не люблю. 150 я думаю достаточно...
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р.
answerview
А еще вопрос а нет ли фотографий GM Power 150 двигателя может есть какие-то незначительные отклонения по конструкции рамы и т.д. Я просто не как не доберусь до магазина чтоб пощупать как сказать взять бычка за рога.
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Ребята, нужен Ваш совет!!!
Хочу преобрести для себе скутер, что б на работу с женой ездить, да и инога на море, вообщем радиус езды от 20 до 100 км. 02_sad  06_question
Вот стаю на распутии между Viper F1, Speed Gear SG 1505B и BIZON 150 - что посоветуете???
Да, покупать собираюсь  04_blush  на эти выходные, поэтому прошу о помощи!!!
EDDI
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Eddi  
answerview
бери Viper F1 удобная посадка, спинка для пассажира)
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Eddi  
answerview
Вот стаю на распутии между Viper F1, Speed Gear SG 1505B и BIZON 150 - что посоветуете???


А какая разница между Viper F1 и BIZON 150? 03_biggrin Хотя нет, разница есть, все вайпероводы завидуют бизоноводам из за того, что у последних нормальный металический багажник, на который можно поставить любой кофр и не бояться что он отвалится на 3й кочке 08_lol
Я являлся владельцем Шторма(Speed Gear SG 1505B) и в данный момент катаю на бизоне, так вот по посадке - на шторме все пассажирки в процессе езды скатывались с сидушки и заставляли меня ехать на самом краюшке. Что очень не удобно, а те более на дальние расстояния! Нужно постоянно кричать через плечо чтобы подвинули назад свою *опу 08_lol  Причем такая проблема на всех скутерах с цельной сидушкой. А вот бизон, это уже почти максискутер, водительское место широке и мягкое, есть регулируемый поясничный упор, пассажир сидит четко на своем месте, боковые ручки для пассажира - то вообще манна небесная, отпадает надобность сжимать мёртвой хваткой водителя 15_badgrin И если поставить кофр со спинкой - нажопник вообще в шеколаде! Прибавить к этому нормальную ветрозащиту и высокий руль и никакие скутера ему не конкуренты 04_blush
[url=vk.com/club8393562]Луганский мото-скутер клуб "East Wind"
Наш инфопортал: eastwind.pp.ua
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для pont66  
answerview
Согласен на все 100, особенно то что касается сидушки и поясничного упора - вещь! Сам 5-тый год езжу на таком 18_good
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для Multik  
answerview
Согласен на все 100, особенно то что касается сидушки и поясничного упора - вещь! Сам 5-тый год езжу на таком 18_good


И как Бизон в обслуживании? И еще подскажи пожалуйста - как на нем дальние поездки с пассажиром, достаточно удобно, или до максика по удобству далеко? Особенно интересует не перегревается ли двигатель в жару при дальняках и какая крейсерская скорость?
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
В обслуживаниии нормально, довольно не плохой "китаец". А продальняк, тут понятие растяжимое - 100 км без проблем, а вот 250 за 3,5 часа да еще по неочень хорошей трассе уже тяжеловато, в смысле физически, может надо было делать несколько остановок и больше чем 5 минут ,крейсер при этом 75 -80, с перегревом проблем нет
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
Змінено: 29.07.2012 р., Multik
like
good
bad
shockingly
18.08.2012 р. відповів для Multik  
answerview
А кто знает, как из запчастями и обслуживанием будут предстоять дела у Honda Forza 250 после 2003года в new дизайне?? Потому что на улицах, я их практически нигде не видел, в отличии от бурга и маджика. И почему она немного дороже своих одноклассников бурга и маджика, хотя по качеству, как я знаю, на первом месте ямаха, а потом сузуки и хонда делят второе место. Спасибо. 43_help
Стремимся к лучшему!!!
like
good
bad
shockingly
19.08.2012 р. відповів для roma-winner  
answerview
вот тут я тебе ни чего не подскажу
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин