MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:24
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Cabina и Broad - ремонт, обслуживание, эксплутация

Переглядів: 220676
03.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Делимся своими мыслями, стайлингом, ремонтом этого скутера
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.01.2016 р. відповів для olegusik  
answerview
А вот этот Велорекс 700 идеально подходит... И крыша почти готовая )))  Только вот думаю, что ноги на дальние расстояния будут затекать )))
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.02.2016 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Сергей привет. Рад что тема тебе близка. Я не понял на счёт вопроса, ты спрашиваешь какой стороной ставить люльку на дышло? И теперь у меня вопрос, а как ты её располовинил-она же клееная из стеклоткани? Велорекс 700 вещь для этого проекта идеальная, я тоже об ней думал, но 700ка очень редкая вещь и у нас в Питере я не Нашел.Продается спутник для ижей,причем новые и комплектные со стеклом ,дугой безопасности,фартуком.И спутник распашной спереди и сзади, он стальной и можно к нему приварить все что хочешь. А насчёт что ноги будут затекать,там есть подставка для ног да и кресло можно поменять и это игрушка для развлечения,врядли на ней поедешь далеко,ее ещё надо как-то зарегистрировать.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.02.2016 р.
answerview
Боковой прицеп Велорекс-700 весьма редкий на просторах бывшего СССР (ставили на яву 638/640). Проще найти Велорекс-562 и его модификации для явы 634 - рамы у мотоциклов одинаковы, а верх можно из дерматина пошить на мебельной фабрике... Но я не понимаю как на базе такой коляски строить задний прицеп чтоб он не опрокидывал мотоцикл на повороте и какой радиус поворота тогда будет? Да и это врядли согласуется с ПДД - до первого поста ГИБДД.
Действительно, такие прицепы фирма Велорекс выпускала в 60х, но для трициклов - можете поискать чертёж в интернете...
Если ставить класически в качестве бокового прицепа необходимо выдерживать углы наклона и развала - весьма проблематично для рамы не "классика".
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.06.2016 р.
answerview
Всем большой привет !!!!!  проект прицепа пока приостановил....  пока идут примерки...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.11.2016 р.
answerview
Привет братва !!!!!!Рад Вас всех видеть !!!!  Сперва разрезал люльку от Явы. Сшил половинки проволокой. Отпескоструил от старой краски. Склеил эпоксидной смолой. Осталось приварить центральную подножку. Установить петли. И сделать дышло на тот скут, куда пойдёт это прицеп... дышло будет съёмное ( можно будет делать разные дышло под любой скут и мотоцикл )
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.03.2017 р.
answerview
Всем привет !!!!
С Весной, с открытием сезона и всем полного бака !!!!  
Побывал я В Ростове у Луки и забрал у него Легендарную, переделанную Хонда Кабина 110 кубов, 4 такта, инжектор, водянка...Двигатель от Лидака 110 кубоа.   Скутер получился классным !!!! Идёт тихо, динамика обалденная, бесшумно.. Набирал до 95кмч... Больше не решился....  У Славки родилась дочка... Вот и будет ему куда вкладывать тюнинг а дочку ))))
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2017 р.
answerview
Здравствуйте ребята! подскажите пожалуйста тросик в сборе на газ и спидометр - от какого скутера подходит на Hona Broad двиг AF20 27_dash  27_dash  27_dash  27_dash  04_blush
like
good
bad
shockingly
23.08.2017 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Добрый день. А кто нибудь знает от чего подходит задний амортизатор  на honda broad, и где можно в Украине найти японский оригинал, может БУ. Спасибо.
Или может совет по Китайской?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин