MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 08:34
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 644993
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
25.07.2012 р.
answerview
привет всем!!! кто может подсказать где можно купить сиденье и бардачёк весь нэт обшарил запчастей вобще не найти в шоке 10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  спасибо
like
good
bad
shockingly
25.07.2012 р. відповів для waxterik  
answerview
вот здесь кое-что есть)
http://www.scooterhouse.com.ua/shop/browse/140--.html?sef=hc
like
good
bad
shockingly
26.07.2012 р. відповів для waxterik  
answerview
http://www.automotozip.com.ua/?nchoice=1&kindgoods=214&npage=1
like
good
bad
shockingly
31.07.2012 р.
answerview
Добрый день!! Купил б/у Легенду и начинаю потихоньку перебирать  21_umnik Скажите может кто ставил передний вариатор косо( грузики 8гр.) ?? Какой результат?? Поршневая 80 куб.
Змінено: 31.07.2012 р., Jus
like
good
bad
shockingly
04.08.2012 р.
answerview
спасибо всем  за сылки  18_good  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
jackes
06.08.2012 р.
answerview
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой размер заднего амортизатора, хочу поменять на более жесткие (Сейчас нету доступа к скутеру)

А так же помогите исправить проблему: 1. если стартовать то первые 3 секунды едет хило и только потом набирает обороты 2. Притирает передний тормоз, как отрегулировать колодки? 3. Максималка до обкатки была 45, после обкатки 60км/70кг(На холодную по прежнему 45, после 5минут езды 60)

Буду очень благодарен за ваши ответы, выручайте, ибо это не дело.
like
good
bad
shockingly
29.08.2012 р. відповів для Valeronn777  
answerview
У мене за 4 роки вже третій, перший був президент до перших морозів (пів року), замкнула банка але після втручання(відривання) було побачено, що це брак( одна крайня пластина була трохи зігнута при збиранні на заводі) після усунення дефекту аккумулятор відпрацював ще 2 роки. Потім взяв BI-Force симферопольский 9а.ч відпрацював 1рік і між банками получився обрив а все тому що банки не спаяні як всі інші аккумулятори ,а на заклепках от одна заклепка и перегоріла (це тоже було виявлено після відривання) і проблема була усунена але пропрацював він ще 1,5 місяця і все, одна банка між якими був обрив начала тратити свій заряд ( нада 2,1В а стала 0,4в). Щас взяв за 250грн 9 а.ч якийсь OUTDO точно не пам'ятаю, в нього помаранчевий колір і прозорий верх .Побачу скільки цей витримає.
Змінено: 31.08.2012 р., vento
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.09.2012 р.
answerview
Як на вашу думку, який вид буде з цим переднім крилом, якщо його ще пофарбувать під колір мопеда? А то рідний щіток не закриває ззаду і вся багнюка попадала аж до сигнализації.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2012 р.
answerview
Народ,кто-то ставил сцепление KOSO???Есть ли смысл???
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
22.11.2012 р.
answerview
Подскажите через сколько км желательно менять карбюратор на Легенде?
like
good
bad
shockingly
22.12.2012 р. відповів для victor23  
answerview
А через скільки км ти міняеш кросівки?
like
good
bad
shockingly
03.01.2013 р.
answerview
ребята срочно подскажите размеры сайлентблоков в маятнике и размеры амортизаторов
like
good
bad
shockingly
vvova1985
06.05.2013 р.
answerview
мужики подскажите плиз оптимальную подачу воздуха на карбюраторе (ктонить говорит 2 оборота )менял ли кто то крышку вариатора (какая подходит?    20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.05.2013 р. відповів для vvova1985  
answerview
Я крышку менял,они продаются такие же как и заводская,только без надписи Viper,но со старой крышки по снимай все направляющие,а то на новых их нет(((
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
08.05.2013 р.
answerview
Подскажите как разобрать сцепление((
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
11.07.2013 р.
answerview
У кого залипает реле поворотов? В основном в жару. Если тупо постучать по нему - лечится дня на 3-4, потом опять залипает. Менять или чего-нить сделать можно?
like
good
bad
shockingly
19.07.2013 р. відповів для victor23  
answerview
Лучше заменить!у друга такой же трабл на легенде.
вечно молодой
like
good
bad
shockingly
19.07.2013 р.
answerview
Народ ищю фартук-передний подкрылок ,который крепится к порогам поддону и деко,стоик ерунду но дефицыт.
вечно молодой
like
good
bad
shockingly
15.11.2013 р.
answerview
Купил вариатор DHL откатал на нем 1,5 года после осмотра увидел вот такую трещину  в пластине и у видел случайно, пришлось поставить родную стандартную.  Кто такой вариатор ставил может не поленитесь и посмотрите, или это просто не повезло мне.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.12.2013 р.
answerview
Есть у кого то Крыло переднее на легенду?Или крыло с Вайпер Зип?Пишите в личку готов купить,можно бу.
У меня Легенда на удивление пробежала 24 тыс пробега,в двигатель лазил только на 24 тыс,до этого в двигатель ни разу не лазил,только клапана настраивал.Поменял только кольца,и всё.Вот ещё стартер у меня накрылся,но это уже совсем другое дело.Могу сказать только одно,Легенда отличный скутер,Вам не прийдется с ним постоянно долбатся(хотя всё зависит от хозяина)если за ним ухаживать,и всё вовремя делать то он вам прослужит очень долго...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин