MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:19
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вопросы о воздушном фильтре

Переглядів: 20220
29.04.2012 р.
answerview
Подскажите-может,кто сталкивался..какие "+"или "-"в таких фильтрах? изменение звука мота-нормально?а шланг из сапуна-на "улицу"?
Змінено: 29.04.2012 р., zubastik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для zubastik  
answerview
фильтр " смерть поршневой"  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
покажите мне хотя бы 1 дохлый скутер от нулевика? я на нулевике проехал 2600 км и всё отлично,поршневую вскрывал,смотрел.всё ок!
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для LaMaK  
answerview
а 2600 это показатель длины пробега? и зачем без надобности вскрывать поршневую? этот фильтр большие камни задерживает. Старовер прав-смерть поршневой.
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для zubastik  
answerview
Информация для размышления. http://www.moto.com.ua/forum/   01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для zubastik  
answerview
Да смерть цпг, но если поставить без пропитки. На авто такие же фильтра пропитываются спец.пропиткой. 88_dontmention   У меня такой( пропитал спец. пропиткой)- пока тестирую. Вот когда сниму фильтр почистить гляну, пропускает он с пропиткой или нет. 20_drinks
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р.
answerview
Вопрос - а зачем его ставить ? Ну даст он прироста + 5км к максималке в лучшем случае ..
Еслиб он добавлял лошади 3-4 , тогда есть смысл и ставить .. а так только уменьшение ресурса ...
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р.
answerview
детский сад рулит  15_badgrin  если нулевик пропитать, то это уже не нулевик 08_lol  понты для приезжих  15_badgrin
супер пропитка за 20 баксов масло АС8в  08_lol  или банка меда
на полтише прибавить 5 км/ч одним нулевиком не удастся , разве что в одних трусах кататься, для уменьшения аэродинамического сопротивления  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р.
answerview
Плюс настройка карба, на высоких оборотах начнет беднить и движок будет захлебываться.
like
good
bad
shockingly
avast
30.04.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
детский сад рулит  15_badgrin  если нулевик пропитать, то это уже не нулевик 08_lol  понты для приезжих  15_badgrin
супер пропитка за 20 баксов масло АС8в  08_lol  или банка меда
на полтише прибавить 5 км/ч одним нулевиком не удастся , разве что в одних трусах кататься, для уменьшения аэродинамического сопротивления  15_badgrin

Староверу +100500.
Нулевик  на двухтактниках нужно ставить в комплекте  нулевик+сакс+карб или жиклеры на худой конец.
Но поставить - это 5 процентов работы, остальные 95 настроить, что бы он не только пердел как поносник, а еще и ехал хоть чуток лучше чем в стоке.
п.с. да , забыл, китайский нулевик - это и правда смерть поршневой. А фирменный нулевик пацанам на дрыщах за 300 баксов просто не по карману.
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р.
answerview
Ставив я такий нульовик на Дельту і навіть на ИЖ. Планета так і не захотіла з ним їхати, а Дельту відрегулював їздила, купив ще спрей для нього за 120 грн, але через 20-30 км - фільтр уже сухий. Покращень майже ніяких не було, хіба що звук помінявся. Валяється тепер в гаражі - можу безплатно віддати тому хто хоче вгробити поршневу.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для DefJam  
answerview
Вынужден был его поставить...т.к.на"родной",корейский(пробита диафрагма),не нашёл ремкомплект-предлагали ,на"Восходе",-б.у.от японской 125ки-за150$...пришлось купить новый,китайский...200грн.но он так же как и японец-горизонтальный.Мой"родной"-вертикальный."воздухан"-под седушкой.приходиться чуть повозиться...
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р.
answerview
Я вот не пойму,если вам нужно облегчить впуск,поставьте фильтр от большей кубатуры,ну там в 2-5-10 раз.Но нормальный фильтр.Ну и танцы вокруг карба.
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для benjoice  
answerview
Я вот не пойму,если вам нужно облегчить впуск,поставьте фильтр от большей кубатуры,ну там в 2-5-10 раз.Но нормальный фильтр.Ну и танцы вокруг карба.


вопрос нафига ето делать??выше уже писали што ресурс упадет...а максималка подниметься на 5-10км час....ОНО ТОГО НЕ СТОИТ..когда народ уже поймет-хочеш скорости -бери кубатуру 25_spiteful
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для benjoice  
answerview
Сорри,вначале не сказал куда это всё.4х клапанная 125ка 2002года
Змінено: 30.04.2012 р., zubastik
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
ну это выбор каждого ставить или не ставить) поставлю обратно родной фильтр если покажете мне убитую им поршневую 01_smile
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для urbanracer  
answerview
ОНО ТОГО НЕ СТОИТ..когда народ уже поймет-хочеш скорости -бери кубатуру 25_spiteful

Любая переделка личное дело каждого,мы можем только высказать мнение.Другое дело на грабли наступать.
А вот если бы можно было безпраблемно пересесть на кубатуру,думаю,никто б и не заморачивался.
А не всем по карману.
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для benjoice  
answerview
ОНО ТОГО НЕ СТОИТ..когда народ уже поймет-хочеш скорости -бери кубатуру 25_spiteful

Любая переделка личное дело каждого,мы можем только высказать мнение.Другое дело на грабли наступать.
А вот если бы можно было безпраблемно пересесть на кубатуру,думаю,никто б и не заморачивался.
А не всем по карману.


а про вот ето ненадо...откуда тогда деньги на тюнинх...новую цпг 03_biggrin (которая понадобиться после несколько тисяч пробега по нашим запыленым просторам? 25_spiteful )
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для urbanracer  
answerview
Отжешь ёмаё,какие деньги на тюнинг?Нулевик за 200гр?ЦПГ ну 1000.Ану пересядь за эти деньги на кубатуру.И читай внимательно,я советовал нормальный фильтр.Да будет тебе ивестно,этот мотор(157ой) держит 100кмч вполне нормально.При доводке головки(4х кл и подавно),хорошем состоянии ЦПГ,радиаторе,масле и отрегулированый.Такой лежит у меня в боксе,и он отгонял 22000,и это не тюнинг.
За флуд пардон.зацепили
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р. відповів для benjoice  
answerview
Отжешь ёмаё,какие деньги на тюнинг?Нулевик за 200гр?ЦПГ ну 1000.Ану пересядь за эти деньги на кубатуру.И читай внимательно,я советовал нормальный фильтр.Да будет тебе ивестно,этот мотор(157ой) держит 100кмч вполне нормально.При доводке головки(4х кл и подавно),хорошем состоянии ЦПГ,радиаторе,масле и отрегулированый.Такой лежит у меня в боксе,и он отгонял 22000,и это не тюнинг.
За флуд пардон.зацепили


Да будет тебе ивестно,этот мотор(157ой) держит 100кмч вполне нормально

разве??если он 100тню на лехке держит то какая тогда максималка??а на луну он не улетит 25_spiteful ?


4х кл и подавно

а сколько она стоит 25_spiteful ?

радиаторе
05_shok ешо радиатор ставить?

а не легче уже зделать так как стоит у тебя вподписи 03_biggrin
Транспорт:
viper tornado 260 25_spiteful

и водянка и ресурс поболее и апарат потяжелей-более для скоростей приспособлен...
интересно какой тормозной путь в 150ки с 110 кмчас например 25_spiteful  ето не его скорости..апарт для города в первую очередь а не што б гонять 100+ на лЕхке 17_wink
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 30.04.2012 р., urbanracer
like
good
bad
shockingly
30.04.2012 р.
answerview
Спасибо,большое-всем!весомые комменты..завтра,на "яму",на авторынок...может,что-то найду,если хватит финансов...ещё раз-СПАСИБО за обсуждение темы..и что уделили время!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин