MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:33
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подделка или нет?! И вопрос про амортизаторы.

Переглядів: 7726
22.07.2012 р.
answerview
Всем добрый вечер. Прошу еще вашей помощи. Первый вопрос: заказал себе резину SL 26 RF Pirelli на Альянсе. Должна резина итальянская быть помоему,а мне прислали бразильскую. В чем дело,подделка?
  И второй вопрос: хочу себе поставить хорошие амортизаторы газовые хорошие на Торнадо 150 назад. А то на заводских трясет как буд-то их там нету. Какие провереные есть? Спасибо огромное
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для Artem  
answerview
Заказывал себе два ската один два года назад другой в этом году и тот который стоял все были мадэ ин бразилия.
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для Roman-dp  
answerview
Заказывал себе два ската один два года назад другой в этом году и тот который стоял все были мадэ ин бразилия.

так зачем писать на сайтах что Италия?
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для Artem  
answerview
Ты хоть гуглом раз воспользовался бы, прежде чем темы создавать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pirelli

В настоящее время сектор по производству шин компании «Пирелли» насчитывает 24 фабрики в 12 странах мира: в Италии (5 заводов), Бразилии (5), Великобритании (2), Германии (2), Турции (2), Румынии (2), Аргентине (1), США (1), Китае (1), Египте (1), Испании (1) и Венесуэле (1).
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
Змінено: 22.07.2012 р., whiteman
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для whiteman  
answerview
Ты хоть гуглом раз воспользовался бы, прежде чем темы создавать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pirelli

В настоящее время сектор по производству шин компании «Пирелли» насчитывает 24 фабрики в 12 странах мира: в Италии (5 заводов), Бразилии (5), Великобритании (2), Германии (2), Турции (2), Румынии (2), Аргентине (1), США (1), Китае (1), Египте (1), Испании (1) и Венесуэле (1).

мой главный вопрос про амортизаторы! И заодно написал про резину
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для Artem  
answerview
Скорее всего цена на бразильскую ниже чем на италию . Вот и заказывают из Бразилии.
  Амарики можешь заказать у  Igor 1. У меня сейчас от Априльки - 340мм. Мягкие на хор. кочках
 пробивает.
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р.
answerview
И Италия и Бразилия это не подделка и там и там есть заводы
:)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті