MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:46
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Daelim Е-5 отзывы

Переглядів: 20875
23.03.2007 р.
answerview
Поругайте или похвалите
like
good
bad
shockingly
23.03.2007 р. відповів для VR  
answerview
В прошлом году хотел себе такой приобрести и по этой теме много копал в инэте.Отзывы положительные. Не взял только потому,что не нашёл в своём регионе.
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
23.03.2007 р. відповів для AERO111  
answerview
С какой скоростью лучше обкатывать и можно ездить вдвоем уже сейчас.На данный момент пробег 140 км
like
good
bad
shockingly
Belomor
23.03.2007 р. відповів для VR  
answerview
хм, на сколько я понял полтинник, так что по поводу катания в двоем пока лучше не эксперементировать особо, по поводу обкатки скорость особо не причем, не надо рвать движек, тобишь не давай обороты, потихоньку накручивай и допустим 4-5 тысч, и опять таки не сразу, а потехоньку накручивай, и старайся не отпускать сразу будет маслянное голодание, тоже постепенно, это основное, а по скорости это уж у кого как, я допустим пока обкатываю больше 90 не езжу=) твой буит наверно км50 ехать нормально, просто поршень должен закалится, так что удачи-)
like
good
bad
shockingly
26.03.2007 р. відповів для VR  
answerview
Всё правиньно-в max 45.Резко не стартуй, не сади пассажира и не экономь на хорошую полусинтетику (от 30грн.л.).
Мужчинам просто необходимы игрушки.
А игрушки бывают разные...
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
18.04.2007 р. відповів для VR  
answerview
Привет! Являюсь обладателем точно такого же скутера. Пока что всем доволен (тьфу, тьфу, тьфу). Брал новый, прошел пока 600 км. До 500 старался не превышать 50 км./ч, ща иногда разгоняю до 70 но без нагрузки для движка. Радует хорошая максималка (продавцы гарантировали 80 км/ч), на скорости 70 чувствуется еще приличный запас. Приятно также, что колеса немаленькие, легче переносят убитую дорогу. Да и размер скутера приличный, легко можно ехать вдвоем, хотя при обкатке этого делать нежелательно. Расход бензина по городу 3-4 л., хотя, по идее, должно быть меньше. Твой сколько берет?
Где-то через 900-1000 км. пробега планирую сделать первое ТО.
Пиши вдруг чего, вдвоем проще находить нужные решения в эксплуатации этого "любителя коней", именно так переводится с греческого языка слово "Daelim".
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
18.04.2007 р. відповів для roma1918  
answerview
Если не затруднит, очень бы хотелось услышать отзывы, после 5-6 тыс. пробега. Будем очень благодарны 01_smile
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
18.04.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Постараюсь более-менее подробно написать о нем после 5-6 тыс. Однако, учитывая то, что за неделю я проезжаю не больше 100-150 км., это еще будет не скоро. Разве что когда совсем потеплеет буду устраивать дальнобой на дачу (60 км. в одну сторону).
А вообще, больше всего мне нравится его довольно крупный размер, как для 50-кубового. Первое впечатление у всех, кто видел, что это 125-кубовый. Правда под горку идет довольно туго, 40-50 не больше.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
18.04.2007 р. відповів для roma1918  
answerview
Большое спасибо! В среднем люди за год накатывают 5 тысяч, мы подождем.
like
good
bad
shockingly
18.04.2007 р. відповів для roma1918  
answerview
Я на своем наездил уже 500 км на ТО тоже собираюсь после 1000 км.Давай где-нибудь пересечемся и пообщаемся и покатаемся 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
18.04.2007 р. відповів для VR  
answerview
Хорошая идея! Как нибудь на выходных можно пересечься для обмена опытом.
А где ты своего даэлима покупал? Я в магазине "Альто-мото" на отрадном проспекте.
Кстати, ты после 500 км. пробега еще не пробовал его разгонять по максимуму? Я 70 уже ехал довольно легко, но выжимать 80 (как сказал продавец, это его потолок) пока боюсь, думаю после 1000 попробовать.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
23.04.2007 р. відповів для roma1918  
answerview
Я тоже покупал у них.Потолок пока тоже не пробовал.Мой номер 8-063-245-84-64 можем созвониться,потому как после 29 числа я не скоро доберусь до компа. 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.04.2007 р. відповів для roma1918  
answerview
почём брал??? 03_biggrin
SUZUKI ЖЖОТТ!
- OZONE -
simferopol
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
23.04.2007 р. відповів для Mustang  
answerview
Брал у них сразу после Нового года за 1450 баков. А в прошлую субботу докупил багажник и кофр, завтра возможно у них же куплю ветровое стекло. еще бы сигнализацию поставить не мешало.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
23.04.2007 р. відповів для VR  
answerview
Твой телефон записал, если никуда не уеду на праздники из Киева, позвоню тебе на выходных.
Есть еще одна небольшая проблемка - простудился и жутко охрип (видимо из-за неадекватной одежды при катании на скутере  15_badgrin ) и сейчас фактически пропал голос. Надеюсь к выходным снова обрету дар речи 01_smile
Кстати, у тебя полного бака на сколько км. хватает по Киеву? Я так прикинул, что у меня 5 л. хватает приблизительно на 120 км. в городском цикле. Насколько я помню, у Даэлима ведь 5 литровый бак?
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
roma1918 з днем народження!
03.05.2007 р. відповів для roma1918  
answerview
Ну вот наконец-то проехал почти 1000 км. на своем Е5., а если точнее - 940 и сделал первое ТО. Теперь, после обкатки скутера, попробую максимально его разогнать.
Ощущения пока приятные, где-то после 700 км. он стал, как мне кажется, порезвее и несколько раз скорость доходила до 80 км./ч, при этом чувствуется  небольшой запас. Под горку, правда, дела у него идут не всегда так хорошо: если стартовать с места - больше 45 не идет, а если с разгона - тогда 50-60 вытягивает (замерял на бульв. Шевченка от пл. Победы до М. "Университет&quot17_wink.
В общем пока доволен (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить). За время обкатки не было ни малейших проблем, ничего нигде не скрипит и не отваливается, заводится моментально, управляется легко и комфортно. Расход бензина по Киеву где-то ок. 4 л. на сотню. Интересно, в каком режиме нужно ехать, чтобы он расходовал заявленые 2,3 л.?
Кстати, мне подсказали полезную вещь: важно правильно его прогреть. Я делаю это так: ставлю на ножку, завожу. Заднее колесо начинает вращаться и нужно подождать пару минут пока оно остановится и упадут обороты движка. Тогда прогрев завершен и скут. будет ехать очень плавно без рывков.
Теперь осталось только дождаться хорошей погоды в Киеве и можно пробовать разогнать его на максимум  8)
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
alex138
05.09.2008 р.
answerview
Привет всем!!!
Хочу купить 50-ти кубовый DAELIM либо SYM. В alto. com. ua сказали, что до следующего сезона ничего не будет. Знает ли кто-нибудь где СЕЙЧАС можно купить корейский или тайванский скутерок /новый/?
Благодарю за участие.
Алекс.
like
good
bad
shockingly
05.09.2008 р. відповів для alex138  
answerview
Обрати внимание на Тайвань: СРI и KYМСО.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
05.09.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
да соотношение цена/качество у кореи лучше чем у др.производителей...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
05.09.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
Базара нет. Альтернатива есть.Может что нибудь и понравится. Я всего лишь предложил,а там хозяин-барин. Тем более человек из Киева, ему легче с выбором.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
05.09.2008 р. відповів для vostok1  
answerview
это да,завидую киевлянам...........и европа Б у и корея новая..
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті