MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:53
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение мотоцикла Восход

Переглядів: 61384
19.08.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Случайно появилась рама,два двигателя,два мешка запчастей на мотоцикл скорее Ковровец,чем Восход.Поскольку техпаспорта и госномера в мешках не было и хозяин уже давно говорил,что его батя всю жизнь ездил без документов на мотоцикле.Когда появилась Ява 250 без документов,то со временем появилась и Ява250 с документами.Я уже интерисовался о приобретении Ковровца с документами у знакомого дядьки,но он цену не называл,и типа не продает.Хотя его сыны интереса к мотоциклу не питают.В три дорого покупать собранный Ковровец с документами как то не интересно-мотоциклы для возни и покататься есть,чисто Ковровца не было.
 На крайняк есть рамы с Карпат и Верховин-движек небольшой К175  может и не сильно проблемматично станет на 50кубовую раму с колесами.Рама Ковровца мне досталась без колес ну и без документов.
 Мне интересно есть кто опытный по К175?Может тема и лишняя  про К175?
я мотолюбитель
Змінено: 22.08.2012 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
16.11.2020 р.
answerview
Здравствуйте,у меня мотоцикл Восход2,вобщем поменял я двигатель,поставил туда китайца 200 куб,четырёх тактника,сейчас вот думаю поменять вилку,думаю о явовской или ижаковской,но хочу узнать у тех кто шарит,подойдут ли мне одна из этих вилрк на восход без переделок..
like
good
bad
shockingly
16.11.2020 р.
answerview
подойдут ли мне одна из этих вилрк на восход без переделок..
 Без переходных втулок не подойдут - ни одна ни другая. Но с помощью токаря это сделать нетрудно. Вилку от ИЖа ставить не советую - восходовская лучше (если не убита).                         От Явы - отличная вилка - длина перьев примерно одинакова с восходовской (по моему около 77 см). если есть неизношенная  - хороший вариант.
like
good
bad
shockingly
16.11.2020 р.
answerview
думаю поменять вилку
У Восхода 2 и 3 хорошие вилки с ходом 150мм и адекватной гидравликой. Что не устраивает?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин