MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:12
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение вольных тем мотоклуба Мустанг

Переглядів: 803712
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Типа обсуждаем всякую фигню 01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
Змінено: 13.11.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••211
29.09.2010 р.
answerview
ситуация когда мырик попал, часть людей дожидалась приезда его из больницы, алистерг аксу и алекс выделили финансы, алистерг на бургмане катал заву в больницу и обратно на место ДТП, но как только пошел ливень, все сразу свентили 05_shok , а Алекс поехал в дождевике за машиной, и потом вернулся в 4 часа ночи за мопедом, и алистерг приехал на машине после, чтобы поддержать нас, в то время, когда никто не предложил вариантов просто свалили по домам 19_negative а мы все стояли под ливнем до ниточки промокшие и прокленали погоду, ибо не могли все так оставить...
это не единичный случай, в такие моменты проверяется человек в своей надежности... я понимаю, торчать может там никому и небыло смысла, ибо мы и сами бы справились, но только Заврикоф спросил, может ли он быть еще чем-то полезен...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 29.09.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Что то я тебя Сержик наверно не совсем поняла или не правильно поняла!Кто свалил домой?Это ты про нас с Анрюхой? Или мы тогда денег не давали, а то написано только 3 человека!?
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
Змінено: 29.09.2010 р., MaSyAnYa
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview
Что то я тебя Сержик наверно не совсем поняла или не правильно поняла!Кто свалил домой?Это ты про нас с Анрюхой? Или мы тогда денег не давали, а то написано только 3 человека!?
я про сидетелей вообще молчу, вы уехали одними из самых последних... 20_drinks  42_friends  42_friends
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ситуация когда мырик попал, часть людей дожидалась приезда его из больницы, алистерг аксу и алекс выделили финансы, алистерг на бургмане катал заву в больницу и обратно на место ДТП, но как только пошел ливень, все сразу свентили 05_shok , а Алекс поехал в дождевике за машиной, и потом вернулся в 4 часа ночи за мопедом, и алистерг приехал на машине после, чтобы поддержать нас, в то время, когда никто не предложил вариантов просто свалили по домам 19_negative а мы все стояли под ливнем до ниточки промокшие и прокленали погоду, ибо не могли все так оставить...
это не единичный случай, в такие моменты проверяется человек в своей надежности... я понимаю, торчать может там никому и небыло смысла, ибо мы и сами бы справились, но только Заврикоф спросил, может ли он быть еще чем-то полезен...

Серж не шевели прошлое не надо, уже нету смысла заливаться и брызгать слюнями когда все всё сделали...
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Значит таки не правильно поняла,сори! 42_friends  20_drinks  42_friends  03_biggrin
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

Серж не шевели прошлое не надо, уже нету смысла заливаться и брызгать слюнями когда все всё сделали...
поковыряться в катяхах хоцца 30_crazy  03_biggrin  28_bad  28_bad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ситуация когда мырик попал, часть людей дожидалась приезда его из больницы, алистерг аксу и алекс выделили финансы, алистерг на бургмане катал заву в больницу и обратно на место ДТП, но как только пошел ливень, все сразу свентили 05_shok , а Алекс поехал в дождевике за машиной, и потом вернулся в 4 часа ночи за мопедом, и алистерг приехал на машине после, чтобы поддержать нас, в то время, когда никто не предложил вариантов просто свалили по домам 19_negative а мы все стояли под ливнем до ниточки промокшие и прокленали погоду, ибо не могли все так оставить...
это не единичный случай, в такие моменты проверяется человек в своей надежности... я понимаю, торчать может там никому и небыло смысла, ибо мы и сами бы справились, но только Заврикоф спросил, может ли он быть еще чем-то полезен...

ой серж сорри поправочка в 4 я только домой приехал, а из за дождя удалось приехать в 2 ночи за мопедом, 03_biggrin стараючись по быстрей, по тому как вы там мокли, и если бы не торнадо Робика...
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

ой серж сорри поправочка в 4 я только домой приехал, а из за дождя удалось приехать в 2 ночи за мопедом, 03_biggrin стараючись по быстрей, по тому как вы там мокли, и если бы не торнадо Робика...
а почему мы с робиком тогда в полпятого? я думал, что пока ты отвезешь мопед, завезешь пацанов, то будет уже 6 03_biggrin

а у меня сделана фотка астры в 00:55,
тогда еще було сухо, ибо я бы под дождем не доставал мабилу
после чего она еще долго стояла,  работали эксперты
потом отвезли Мырика, уехали Алистерг и Зава за ним на бургосе, потом через полтора-два часа они только     вернулись... а дождик уже моросил когда они вернулись 06_question  вспомни, что мырик садился в ГАИ-шную машину, и мы стояли уже мокли))) асоциации заврикова капюшон 30_crazy  я еще задал ему вопрос, эта материя промокает? он ответил -да 01_smile и провел ладошкой по лысине 30_crazy  30_crazy  30_crazy
не стыкуется... в часа два с половиной только дождь начался...
а уезжал за машиной ты под дождем, ибо был уже в дождевике и лужа была нехилая, вспоминаются брызги))) я еще прокоментировал всем кто остались, что какбудто на водном скутере ты уехал 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р.
answerview
Похоже Серж решил устроить мегасарач в еще непопулярной теме...
Другой причины не вижу поднимать тему разборок, кто такой нехороший уехал сухой, оставив мокнуть остальных...

Честно говоря, я не припомню, что б с наступлением дождя вдруг все начали убегать домой. Разве что Таксист и менты убежали... Помнится, все вместе стояли под дождем, и максимум прятались под щитом рекламным.

Или может давайте раздадим всем, кто со слета уехал еще на почтовой? - они то вообще никак не поучаствовали в поддержке собрата, или например Троещину вспомним, как Игорь перекрыл на повороте полосу, и давая всем проехать, а народ просто газанул и улетел вперед забив на нас.
Змінено: 29.09.2010 р., poezdaty
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview

ой серж сорри поправочка в 4 я только домой приехал, а из за дождя удалось приехать в 2 ночи за мопедом, 03_biggrin стараючись по быстрей, по тому как вы там мокли, и если бы не торнадо Робика...
а почему мы с робиком тогда в полпятого? я думал, что пока ты отвезешь мопед, завезешь пацанов, то будет уже 6 03_biggrin

а у меня сделана фотка астры в 00:55,
тогда еще було сухо, ибо я бы под дождем не доставал мабилу
после чего она еще долго стояла,  работали эксперты
потом отвезли Мырика, уехали Алистерг и Зава за ним на бургосе, потом через полтора-два часа они только     вернулись... а дождик уже моросил когда они вернулись 06_question  вспомни, что мырик садился в ГАИ-шную машину, и мы стояли уже мокли))) асоциации заврикова капюшон 30_crazy  я еще задал ему вопрос, эта материя промокает? он ответил -да 01_smile и провел ладошкой по лысине 30_crazy  30_crazy  30_crazy
не стыкуется... в часа два с половиной только дождь начался...
а уезжал за машиной ты под дождем, ибо был уже в дождевике и лужа была нехилая, вспоминаются брызги))) я еще прокоментировал всем кто остались, что какбудто на водном скутере ты уехал 30_crazy

от тля! точно дурачу, я же на следуйщий день только 18-00 проснулся ппц 03_biggrin
Змінено: 29.09.2010 р., MonAlex-ON
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для poezdaty  
answerview
Похоже Серж решил устроить мегасарач в еще непопулярной теме...
Другой причины не вижу поднимать тему разборок, кто такой нехороший уехал сухой, оставив мокнуть остальных...

Честно говоря, я не припомню, что б с наступлением дождя вдруг все начали убегать домой. Разве что Таксист и менты убежали... Помнится, все вместе стояли под дождем, и максимум прятались под щитом рекламным.

Или может давайте раздадим всем, кто со слета уехал еще на почтовой? - они то вообще никак не поучаствовали в поддержке собрата, или например Троещину вспомним, как Игорь перекрыл на повороте полосу, и давая всем проехать, а народ просто газанул и улетел вперед забив на нас.

ну так тема вро де как для мотосрача!
Все  остальные не забили, просто летели все и очень спешили, потомусё зава вляпался!
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р.
answerview
Я свалил в полтретьего. Приехал промокший насквозь и замерзший... До сих пор кашляю. Я то конечно посидел бы с вами, будь у меня дождевик или если бы было где спрятаться. Но возраст начинает сказываться - организм уже не такой крепкий как в 22... Помница я как-то в мороз под лед провалился с головой, потом 5 километров домой шел...  и даже не шмыгал носом на следующий день. А сейчас малейший сквозняк и готов.  66_pardon  Старость не в радость...  30_crazy
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для poezdaty  
answerview
или например Троещину вспомним, как Игорь перекрыл на повороте полосу, и давая всем проехать, а народ просто газанул и улетел вперед забив на нас.
читай правила езды в колоне.
У нас всегда они существовали, всегда перед выездом определялись, ведущие и закрывающие, ведущий прикрывал, пока все выезжали, потом колона плелась 40км/ч, пока ведущий не дождется закрывающего (последнего скута) потом ведущий обгоняет колону и становится впереди, ведя колону с той скоростью, которая оговаривается изначально перед выездом... но в последнее время с прибытием новых участников на мегазаряженных аппаратах, все это забылось и на это забилось... пуляем как можем, организации никакой, народ не уважает созданные правила и традиии клуба, у организаторов пропал энтузиазм ибо их не поддерживают морально. это было одной из причин моего ухода с вице-презиков
И этот поступок Игоря похвален, но это было чисто его желание, так как и мое желание, при выезде с почтовки, я тоже закрыл первую полосу, все упетляли, что я на кубатуре еле-еле, только при подъезде к ст.м.Днепр перегнал всех 31_bigboss
народ у нас- хаосники, какали на правила, как и на зовы организаторов 30_crazy  30_crazy  30_crazy
Вот ты к примеру, ты читал утвержденные правила езды в колоне и статут клуба? 06_question  01_smile  84_acute только честно?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
Бери пример с меня - хорошая русская банька с веничком, и купанием в холодной воде... Такой контраст не только здоровья добавит, но и подарит кучу удовольствия.

Кстати, для любителей подобного отдыха могу организовать баньку на берегу Днепра. Разогреться до 100 градусов, а потом с разбегу в воду - ух, классно! Из минусов только что она небольшая, комфортно в ней могут находится 6-7 человек максимум(парилка больше не вместит)
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Вот ты к примеру, ты читал утвержденные правила езды в колоне и статут клуба? 06_question  01_smile  84_acute только честно?

А ты уже забыл?
Завриков всем давал почитать на прошлом слете, когда мы тусили возле Киевского моря. 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для poezdaty  
answerview
Бери пример с меня - хорошая русская банька с веничком, и купанием в холодной воде... Такой контраст не только здоровья добавит, но и подарит кучу удовольствия.

Кстати, для любителей подобного отдыха могу организовать баньку на берегу Днепра. Разогреться до 100 градусов, а потом с разбегу в воду - ух, классно! Из минусов только что она небольшая, комфортно в ней могут находится 6-7 человек максимум(парилка больше не вместит)
заманчиво 30_crazy  последние разЫ в баньке был в лет 17, ерез чур часто... а бассейн есть или в Днепр?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для poezdaty  
answerview

А ты уже забыл?
Завриков всем давал почитать на прошлом слете, когда мы тусили возле Киевского моря. 01_smile
помню, но на сколько помню, это был статут, а езды в колоне там небыло
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Нет, бассейна нет. Это небольшое деревяное строение, с проложеной тропинкой из дерева(метров 10) до воды. Там пару комнаток - одна предбанник со столиком и лавочками, другая - парилка. ну и маленькое отделние на входе для раздевания и раставливания печи.
Честно говоря приглашали меня в бани более цивилизованные, ну там територия хорошая, басейн, парилка на тенах... Совершенно не то...
Особенно ни в какое сравнение не идет зимой - когда за минут 15, пока все разогреваются, в ополонке пробитой для купания вода покрывается тоненьким льдом. И когда ты бежишь по льду, а ноги на хочу схватываются морозом... и ты бежишь как по покрашенному полу. 01_smile
Змінено: 29.09.2010 р., poezdaty
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А про езду в колоне ты мне только что рассказал 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для poezdaty  
answerview
А про езду в колоне ты мне только что рассказал 01_smile
нате пажалста
сами читайте, и другим пересказывайте 30_crazy


Правила езды в колоне:
1) Запрещается обгонять участников колоны и менять место в колоне.
2) Обгонять и занимать другое место в колоне разрешается участникам, которые прикрывают колону на перекрестках, такие участники определяются перед началом движение колоны, как правило их двое.
3) Перед началом движения определяется первый и последний участник колоны, который во время движения держутся в левой части ряда во время движения колоны по проезжей части. Все остальные участники колоны движутся в правой части ряда.
4) При условии медленного движения транспорта и/или в заторах допускается движение по двое, чтобы колона не растягивалась в плотном движении транспорта. Во всех остальных случаях колона двигается в ряд по одному.
5) На светофорах следует останавливаться по двое, чтобы не растягивать колону и не оставлять хвост колоны далеко от светофора. Ведущий останавливает колону на светофоре даже при условии зеленого мигающего сигнала светофора.
6) В случае необходимости аварийной остановки участнику следует включить аварийную световую сигнализацию либо правый поворот и подать три длинных звуковых сигнала. После чего взять к краю крайнего правого ряда или обочине. Все остальные участники также должны остановится не меняя места в колоне.
7) Дистанция между двумя соседними скутерами должна составлять не менее 2-3 секунды. При увеличении скорости расстояние в метрах увеличивается но расстояние во времени не должно быть меньше указанного.
8) Каждый участник колоны должен следить за задним (не очень часто, обеспечивая безопасность движения) в случае отставания подать два длинных звуковых сигнала для ведущего колоны. Если часть колоны отстала на светофоре ведущий, обеспечивая безопасность дорожного движения, и не создавая помехи остальным участникам дорожного движения, останавливает колону приняв к крайнему правому положению проезжей части. В других ситуациях отставания части колоны ведущий должен уменьшить скорость движения либо принять меры по собственному усмотрению. Скорость колоны должна быть оптимальной для всех ее участников и оговаривается с ведущим до начала движения колоны.
9) У каждого участника колоны должен быть включен ближний свет фар в независимости от времени суток.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••211
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин