MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 09:35
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Vegas & аналогичные 125сс....

Переглядів: 171641
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сдесь обсуждаем китайские скутера  с двигателями 125сс
Наконец пришла весна, открыт сезон. Для меня уже пятый. Ни гвоздя ни жезла всем!!! Обновление. Выложил фотографии.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 10.04.2009 р., A2995
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для A2995  
answerview
а зачем метить?разве есть разница какая то?чтоб выставить клапана то как это делать я знаю..а мой клиент заморозился..он себе восьмёрку купил..зайди в аську если есть возможность)
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
сегодня расколол двигатель,с трудом...без сьёмников никак.... 27_dash
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
Ребята!помогите с поиском алюминиевого багажника на мой скутер!очень надо!!!
Змінено: 21.04.2009 р., Jekson
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р.
answerview
Так,ребята предоставляю вашему вниманию маленькие советы по замене щёток в стартере..
1.Идём в автомагазин и ищём вот такие щётки:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р. відповів для Jekson  
answerview
2.вынимаем старые щётки.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р.
answerview
3.Подганяем новые щётки на точиле.
Змінено: 29.04.2009 р., Jekson
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р. відповів для Jekson  
answerview
Все таки сделал! Молодчина!  Кстати тогда спрашивал, щетки отсутствуют в продаже, только в комплекте. Извини замотался, не позвонил.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р.
answerview
4.Одрезаем клемы старых щёток и ставим на новые..а плюсовую щётку припаиваем,только с пайкой окуратней,нужно чтоб припаяный провод был так чтоб не касался якоря,нужно припаять его в бок.ставим всё обратно,немножко салидола и тестируем.)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р.
answerview
Редуктор пока оставил в покое, просто заменил масло, металла вроде нету, стал немного тише, ну и пусть. Пару десятков километров проехал по грунтовке на рыбалку, в итоге,  из за этого или нет, забился карбюратор, скорее всего жиклер, еще не разбирал, поставил старый, он экономнее, в нем ручной обогатитель, не такая плавная работа, но смесь делает правильную, максимальная скорость по старому.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
Недели две как начали пищать тормоза. Вчера взял пару колодок, решил заменить. Все то в принципе хорошо и быстро НО... Один поршень тормозного не хочет заходить обратно до конца. Уже и молотком бил и жидкость всю выпустил... В итоге установил одну, из запланированных двоих, вторая оказалась стерта всего наполовину. Посмотрим сколько выходит накладка от шторма. У родной накладки был материал совершенно другой, даже по цвету видно. Еще одновременно сменил всю тормозную жидкость, для чего пришлось снимать пластик с руля. Прокачал, собрал, проехал немного пробуя тормоза, хуже не стало но после пяти - шести интенсивных торможений новая накладка как будто уже немного износилась, хотя может мне показалось. Время подтвердит качество теперешних запчастей. Замерял расход бензина, первый раз в этом году, получилось около 2.8 литра на сотню. Это включая то, что разов 3 ездил на рыбалку по плохим дорогам, горы и низкая скорость. Думаю при ровной дороге и стабильной скорости будет не больше 2.5
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 06.05.2009 р., A2995
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р.
answerview
А вот и моя 125ка.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для strish  
answerview
А вот и моя 125ка.

А как у тебя свет с такой фарой ночью ?! Просто у самого 125ка,полностью похожа,только морда была другая,но разбил,хочу др.,поэтому и спрашиваю 58_preved
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для homachok  
answerview
Да хреновый.А в последнее время через 30 минут езды со светом свет начинает тускнеть,аж сажает акум-может реле-регулятор?Не пойму.Может кто знает?
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для strish  
answerview
Да хреновый.А в последнее время через 30 минут езды со светом свет начинает тускнеть,аж сажает акум-может реле-регулятор?Не пойму.Может кто знает?

Возьми для начала проверь напряжение на генераторе при заведенном двигателе,т.е. на клемах АКБ,если показывает больше 15 В,значит твоему реле пришел аут,и поможет только замена 02_sad
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для homachok  
answerview
Ну я так и подумал,спасибо.Завтра проверю-отпишусь.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для strish  
answerview
strish,честно говоря ожидал лучшего от этой фары,мне так ее расхваливали у нас)))) Вроде там и отражатель не совсем маленький,может надо лампочку помощней туда поставить,или сама оптика не выдает результата ??? 02_sad
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для homachok  
answerview
Отражатель широкий относительно,раньше светила норм,а вот начала глючить.Я то по ночам редко езжу,может внатуре лампочку еще поменяю.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
RA
29.05.2009 р. відповів для homachok  
answerview
strish,честно говоря ожидал лучшего от этой фары,мне так ее расхваливали у нас)))) Вроде там и отражатель не совсем маленький,может надо лампочку помощней туда поставить,или сама оптика не выдает результата ??? 02_sad


Надо просто качественные лампочки у которых соблюдено фокусное расстояние.
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для strish  
answerview
У меня была вот такая фара с мордой 12_cray
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для homachok  
answerview
У меня была вот такая фара с мордой 12_cray

Прикольная морда-а как фара светила?Я свою фару найти не могу(от града треснула сверху)по заказу ждал больше 3 недель,так и не достали,а ждал в Кремене-вместо двух привезли одну,не везет.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин