MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:11
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Все владельцы Keeway сюда!

Переглядів: 71797
17.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
И так давайте же выкладывать сюда ваши рассказы,делиться советами помогать друг другу.Вобщем разговаривать об этой марке мототехники 17_wink
http://forum-lines.ru/rez/ab52664.gif
like
good
bad
shockingly
14.09.2012 р. відповів для PVP  
answerview
да кстате задний армор у меня походу тоже умер, но как то я его никак не поменют. какой ставил? сколько стоит? ПОКУПАЛ Вв адвенчере?
акум тоже убрал из под сиденья, но сейчас вернул обратно. так как ненашол куда его нормально поставить, где стоит твой акум сейчас?
Krot
like
good
bad
shockingly
14.09.2012 р. відповів для Krot  
answerview
Аморт выбирал из имеющихся по месту с регулируемым преднатягом, подходящий по длине(+1см) и диаметру. Стоил что-то около сотни/полторы. Из-за немного большего диаметра пришлось подать вперед(переварить) верхнее крепление, а зоне воздухана пружины нет в отличии от штатного. с акумом остановился на варианте 2*6в. Установил под поликом в передней части, но не все акумы подойдут для 90-ка. Есть одна задумка, если получится- отпишусь. Как у тебя поживает патрубок что от воздухана к карбюратору? Не могу найти чем заменить.
like
good
bad
shockingly
17.09.2012 р. відповів для PVP  
answerview
патрубок здох причем с двух сторон карба, заменить нечем (не нашел.)
а в переднем полике у тебя разве не сигналка стоит?
а еще я масло лью отдельно, так как жрет много.
а еще две лампочки уже поменял ближный-дальний
Krot
like
good
bad
shockingly
17.09.2012 р. відповів для Krot  
answerview
Акумы спереди сигналки, но таки пришлось этот карман подрезать чуток.
А масла 1л на сколько хватает? Я вот думаю, наоборот, уменьшить расход масла.
Если лампочки горят, то проверь напругу. Может регулятор накрыкрылся. У меня наоборот, штатная лампа тускло горела из-за низкого напряжения. Сейчас китайская белым светит.
like
good
bad
shockingly
19.09.2012 р. відповів для PVP  
answerview
масла сколько не знаю не измерял.
регулятор менял тоже уже два раза)))))
Krot
like
good
bad
shockingly
19.09.2012 р. відповів для Krot  
answerview
Да, приобрести более менее рабочий регулятор получается проблема. Но выход можно найти при желании...
like
good
bad
shockingly
20.09.2012 р. відповів для PVP  
answerview
у меня еще проблемка с прижынкой центральной ножки (не могу найти подходящую)
Krot
like
good
bad
shockingly
21.09.2012 р. відповів для Krot  
answerview
Да, с ножкой то же пришлось повозиться- наваривал поюзаные ось и тело ножки. Но пружину оставил старую, только отогнул немного ее крепление на самой ножке(если ножка сложенная то по направлению вверх). Так вроде лучше прижимает. Если совсем сильно телепает ножку то можно зделать фиксацию. На крышке трансмисии(слева) есть 2 типа декоративных болта. Вот на задний болт нужно прикрепить кронштейн навроде крюка и им фиксировать ножку. Я так делал-  без гемора закрыл/открыл.
like
good
bad
shockingly
07.05.2013 р.
answerview
Народ у меня KEEWAY FOCUS 50 2T Сильно глючит карбюратор кто может подсказать на какой его можно заменить у меня сейчас стоит Лидер с дифузором 18 мм Кто что может подсказать по этой мототехнике??? 02_sad
like
good
bad
shockingly
09.06.2013 р.
answerview
Ребята, прошу срочной помощи. На днях собираюсь купить один из двух скутов: Харрикейн 2т 80сс или Матрикс 125сс 4т.
По цене первый даже дороже.
Купить собираюсь буквально завтра, поэтому очень нужен совет: есть ли запчасти на 125сс Матрикс? Я читал на форуме, что вроде подходит цпг от 157qmi, но я знать не знаю так ли это?
Для 125-го Матрикса от чего подходят детали? И подходят ли вовсе? Спасибо
http://forum-lines.ru/rez/ab52664.gif
like
good
bad
shockingly
10.06.2013 р.
answerview
приветствую всех.
присматриваюсь к новому SilverBlade 250i, сам катаюсь на маджести
В приципе все нравится, только колеса маленькие, не для наших дорог.
По форумам прошелся в целом кийвей оценивают как качественный китай.
Что скажут владельцы кийвеев - стоит менять бу японца на новый китай?
Техника любит ласку, бережное отношение и новые японские запчасти.
like
good
bad
shockingly
02.01.2014 р. відповів для aVSTRIYAk  
answerview
Привет всем у меня KEEWAY FOCUS 50 2T Появилась такая проблеимма когда прогревается скутер и срабатывает электроклапан в карбюраторе неедет даеш газ глохнет работает только на холостых что только неделал проблемма неушла карб промывал поршнева новая !!! Поставил карб с Ямахи джог 90 ездит заводится но не то пропала мощность и расход большой карб регулировал умею хочу поставить старый но непойму что с ним!!! Подскажите если у кого была проблемма такая!!!
like
good
bad
shockingly
21.03.2014 р. відповів для cunus  
answerview
Приветик у меня KEEWAY FOCUS 50 2T неподскажиш вес роликов и размер ремня а то у меня 40 на максимальных оборотах ремень стоит 788х17??? 06_question
like
good
bad
shockingly
21.03.2014 р. відповів для Reyter  
answerview
Приветик у меня KEEWAY FOCUS 50 2T неподскажиш вес роликов и размер ремня а то у меня 40 на максимальных оборотах ремень стоит 788х17??? 06_question
like
good
bad
shockingly
17.04.2014 р. відповів для FARGUST  
answerview
Не помню, уже лет 5 этим не занимаюсь
044-206-81-50 звони сюда !!!
Спроси Сашу Бомко. Это официальный СЦ Кивей
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
09.01.2015 р. відповів для FARGUST  
answerview
Приветик у меня KEEWAY FOCUS 50 2T неподскажиш вес роликов и размер ремня а то у меня 40 на максимальных оборотах ремень стоит 788х17??? 06_question

Родной ремень - Bando 788x17, ролики 6 - 6,5 грамм вроде.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
15.01.2015 р. відповів для FARGUST  
answerview
Может где подсос воздуха и сильно обедняется смесь. Когда электроклапан не сработал на прогреве попадает больше бензина и он работает. Проверь герметичность перехода от карба к двигателю и герметичность  вокруг лепесткового клапана. И еще проверь сальники коленвала. Самое простое это сигаретным дымом.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
12.04.2018 р.
answerview
Ребята подскажите, разбил задний стоп на keeway hurricaineГде можно найти стекло или уже фара. Возможно от чего-то подходит? 
like
good
bad
shockingly
12.04.2018 р.
answerview
Ребята подскажите, разбил задний стоп на keeway hurricaineГде можно найти стекло или уже фара. Возможно от чего-то подходит?
по идее должен подойти, но не факт,  с Сузуки Летс.
Змінено: 12.04.2018 р., GiS
like
good
bad
shockingly
25.04.2018 р. відповів для skvyra  
answerview
В адвенчере нет, недавно узнавал.
Krot
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті