MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:44
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Гонит масло с сапуна Yamaha Magesty YP250

Переглядів: 5978
21.02.2014 р.
answerview
Всем привет ! народ подскажите почему с сапуна в воздушный фильтр гонит масло, как то случайно увидел какая то трубка висит, посмотрел по мануалу оказывается это с сапуна и должна она вставиться в воздушный фильтр, ну вставил после поехал на фест и на пол дороге он у меня насал захлебываться снял фильтр а там 0,6 л масла почему так? кто знает? за ранее спасибо.
43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
DAYTONA
21.02.2014 р. відповів для ogrikus  
answerview
Скорее всего прогорела прокладка между головкой и цилиндром и газы прорываются из камеры сгорания в поддон и вытисняют масло в сапун .Либо газы проходят через убитые кольца.
like
good
bad
shockingly
sanxos
21.02.2014 р. відповів для DAYTONA  
answerview
поршневой хана,прокладка не причем,или там дырка в прокладке в палец,он бы тогда вообще не заводился
like
good
bad
shockingly
21.02.2014 р. відповів для ogrikus  
answerview
Кольцам хана!
Броня крепка, маразм однако крепче!
like
good
bad
shockingly
21.02.2014 р.
answerview
Совершенно верно, пипец кольцам, а возможно и всей ЦПГ, знакомая проблема  01_smile
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
21.02.2014 р. відповів для ogrikus  
answerview
Всем привет ! народ подскажите почему с сапуна в воздушный фильтр гонит масло, как то случайно увидел какая то трубка висит, посмотрел по мануалу оказывается это с сапуна и должна она вставиться в воздушный фильтр, ну вставил после поехал на фест и на пол дороге он у меня насал захлебываться снял фильтр а там 0,6 л масла почему так? кто знает? за ранее спасибо.
43_help  43_help

снимите обратно эту шлангочку.
замерьте компрессию.
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р.
answerview
Кольца менял в начале того сезона,  уже не знаю что думать на что грешить 27_dash
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для ogrikus  
answerview
Когда на моем скуте перло масло с сапуна, тоже менял кольца, помогло всего на 2 тис км, а потом снова таже проблема. Проблема решилась  заменой всей поршневой.
like
good
bad
shockingly
02.05.2014 р.
answerview
спасибо всем !!!!теперь хочу  ремонтный поршень заказать и расточить надеюсь теперь будет все ок
like
good
bad
shockingly
02.05.2014 р. відповів для ogrikus  
answerview
спасибо всем !!!!теперь хочу  ремонтный поршень заказать и расточить надеюсь теперь будет все ок

Когда будешь отдавать в расточку - предупреди, чтоб сделали хонинговку. Иначе кольцам будет кабздец сразу после обкатки.
1
like
1
good
bad
shockingly
13.07.2014 р. відповів для aser  
answerview
спасибо за совет
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин