MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:14
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какая музыка в дороге греет душу?

Переглядів: 210352
EGOR
09.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопрос вполне насущный.
Многие из нас любят слушать в дороге музыку. Поделитесь вкусом, не стесняйтесь. Кстати, если ты из разряда тех, кому все равно, что там играет, лишь бы трынцы-брынцы какие-нибудь на фоне твоей многозначной фигуры, тогда эта тема не для таких королей как ТЫ. Не марайте ответами типа: только РАДИО!!! Или: МНЕ ПОФИГ!
Отнесись к этому серьезнее.
(не вечно же нам ДУХОВНЫМ ЛЮДЯМ обсуждать ремонт или недостатки скутеров)
Змінено: 14.11.2009 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••26
10.04.2007 р. відповів для 1992  
answerview
Горел асфальт,
От сердца и от звезд,
Горел асфальт,
Под шум колес,
Горел асфальт,
Ты чувствовал тепло,
Горел асфальт,
Смертям на зло...
`*`,.,`*`
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
To EGOR
Я с тебя в шоке! Я не любитель шансона НО: ты путаеш шансон с блотняком. Шансон неимеет нечиго общего с зоной, зеками и тому подобным. Второе. Ты создал тему кому какая музыка нравится но принемаеш ответы тока тех кто слушает Арию. Ты раскалол людей! Из-за твоих эгоистических взглядов люди на форуме которые были связаны одной идеей начинают ругатся. Тебе должно быть стыдно!
У каждого свой вкус и ты невправе говорить что хорошо а что плохо!Это все относительно.

Я щитаю что лудше удалить эту тему. Некчему хорошему она неприведет.
Ищу любую инфу по Suzuki Addres 100. Если что-то есть отправляйте на мыло.
like
good
bad
shockingly
11.04.2007 р. відповів для 1992  
answerview
Ребята давайте не ругатся,каждому своё,никто в чужой наушник не лезет.У каждого своя музыка,свои мысли под неё.Очень многое зависит от возраста,кто под какую музыку вырос тот и будет её слушать и всегда будет её помнить.Я например не стыжусь что мне кроме Арии нравится диско 80,ну и что я вырос под эту музу,под неё я встречался с девчонками,и переживал безответную любовь.У каждого свой возрастной порог,своя музыка.Не ругайтесь,не матитесь,будте вежливее и добрее.ПОЖАЛУЙСТА 01_smile
мпиии
like
good
bad
shockingly
EGOR
11.04.2007 р. відповів для Jman  
answerview
Я принимаю ответы только Арийцев? Когда?
Еще раз повторяю мне интересны люди у которых есть свои принципы касательно музыки.
Для Димы: Глупо обвинять меня в предрассудках и ТУТ ЖЕ говорить о том, что рокеры – это волосатые небритые дядьки на «Днепрах». Это че за село?  Неужели я похож на таких. Из моих друзей ни один не тянет на этакий живописный образ… В Киев скоро приезжает СКОРПИОНС, в очередной раз жалею, что я не киевлянин. А вот у меня семь лет была волна именно на такой музыке. ИСКРЕННЕЙ, С ЧУВСТВАМИ, ДЛЯ ДУШИ (а не для виляния ж…)
Если парни стали ругаться настолько серьезно - обратитесь к психиатору. Я не ругаюсь не с кем. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
like
good
bad
shockingly
11.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Игорь!А к нам 21 августа приезжает Кипелов с программой в круге пятом,и как раз день варения у скутер клуба.Прикинь как мы зажгём 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
мпиии
like
good
bad
shockingly
11.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Пиши ники вместо имен ато я не понимаю к кому ты обращаешься 01_smile ибо про дядек волосатых писал я, а вот обвинений ни в чей адрес от меня не было, делать мне нех... 01_smile не в том возрасте уже вроде как
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
EGOR
11.04.2007 р. відповів для 123456789  
answerview
Для Димы: да, с никами это я поленился, исправлюсь.

Ребяты, мой прикол: включаешь в плеер не скоростную музыку, а что-то вроде ме-е-е-едленной тянучки, типа похоронный марш (My Dying Bride/ Anathema) И разгоняешь коня до предела. Ощущуние совершенно новые, необъяснимые. Оцените.
like
good
bad
shockingly
11.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Да все это круто, медленная музыка, большая скорость, я сам так пробывал... только вот по технике безопасности это не очень хорошо... в ушах музыка играет, а окружающий мир не слышешь, не реагируешь на звуки, так может машина подкрасться, и мало не покажется... 02_sad
На мотоцикле возишь душу...
like
good
bad
shockingly
12.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Я слушаю разные направления
по настроению - от джаза до альтернативы
мебель под заказ в харькове - www.mebel-mebel.com
like
good
bad
shockingly
EGOR
12.04.2007 р. відповів для demoreno  
answerview
О! Какую альтернативу можешь посоветовать? Джаз я не могу осилить... Сложная музыка. А из альтернативы Pearl Jam - любимая вещь первые три альбома особенно.
like
good
bad
shockingly
12.04.2007 р. відповів для demoreno  
answerview
Привет! слушай, а ты откуда? ты случайно не с гарибальди??
На мотоцикле возишь душу...
like
good
bad
shockingly
EGOR
12.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Парни, хочу почитать ваше впечатление от
ДДТ-2005 «Пропавший без вести» лично мне понравились с пятого прослушивания.
АКВАРИУМ – 2006 «Беспечный русский бродяга.» странный альбомище!!!
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА с 2002 года совершило нечто!!! Курс взят правильный и новым СЛОВОМ. Альбомы «Звездопад», «Долгая счастливая жизнь» и «Реанимация» вот уже два года слушаются на бис. Особенно в дороге… Если вы слушали это поделитесь мнением. Мне очень интересны люди с подобными вкусами.

Большая просьба (опять) если вам не нравится такое творчество – не лейте грязь!
like
good
bad
shockingly
13.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Мне понравился ДДТ... Аквариум неочень люблю...а гражданскую оборону вообще незнаю! 17_wink
На мотоцикле возишь душу...
like
good
bad
shockingly
13.04.2007 р. відповів для 1992  
answerview
а я смотрю - ты дьявол тот ещё!!! 03_biggrin
мебель под заказ в харькове - www.mebel-mebel.com
like
good
bad
shockingly
13.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Linkin park...
а так я не очень разбираюсь в намправлених музыки - просто слушаю.
например PJ Harvey нравиться и в подобном духе
мебель под заказ в харькове - www.mebel-mebel.com
like
good
bad
shockingly
13.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
ДДТ-2005 «Пропавший без вести» - в это я не вьехал
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА - тоже не понимаю
да и ваще подобную тематику слушать могу, но не понимаю
мебель под заказ в харькове - www.mebel-mebel.com
like
good
bad
shockingly
EGOR
13.04.2007 р. відповів для demoreno  
answerview
PJ Harvey у меня есть первый альбом 1994. Я по началу слушал его - нравился очень.
17_wink
like
good
bad
shockingly
EGOR
13.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Кто-нибудь слышал группу  - TOY DOLLS - Офигенный рок-н-ролл + панк рок!!! Мелодии гоняются наперегонки, как в бешеной гонке и главное Мелодичность.
like
good
bad
shockingly
13.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
ещё нравятся такие темы как Coldplay, Green Day
мебель под заказ в харькове - www.mebel-mebel.com
like
good
bad
shockingly
EGOR
13.04.2007 р. відповів для demoreno  
answerview
Green day - тоже любил первый альбом 1994. Но последнее время меня тянет именно на отечественных талантов. Нахожу в них гораздо больше поддержки и ДУШИ.
like
good
bad
shockingly
1234567••26
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин