MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 19:02
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

MBK booster и его плюсы и минусы

Переглядів: 14006
Ky4eR
07.08.2008 р.
answerview
Ваше мнение об етом скуте его плюсы и минусы. 8)
like
good
bad
shockingly
07.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Тема курилася вже. Норм скутер. Дуже підходить для стантрайдінгу. Вертикальний двигун мінареллі. На цей скут є масса тюнінгу та стайлингу.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
Ky4eR
07.08.2008 р.
answerview
Просто думаю брать етот скут интересует реалная максималка да и расход(поиском рулил но не всю инфу нашол )также интересует езда вдвоем 17_wink
like
good
bad
shockingly
EGOR
07.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Максималка 75-80км/ч по штатному спидометру.
Седло двухместное, есть подножки для пассажира.
Расход от 3 до 3,5 л на 100км (если сняты ограничители вариатора и отжигать по-полной)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Ky4eR
07.08.2008 р.
answerview
Есть ли проблема с запчастями на него?Просто хочется поковырятся в нем если возьму в убитом состоянии)и в какую цену можно взять етот скут в Киеве 8)
like
good
bad
shockingly
07.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Бустерок не быстрый... его потолок наверное не более 65-70...
Вертикальный мотор менее вертистый, да и редуктор у буста тяговитый, а не скоростной....
а так мопед очень даже...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
EGOR
07.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Проблема с запчастями вопрос относительный. Расходники - это полегче всегда достать, а по двигателю - можно искать дооооолго.
Красная цена для Бустера 1000-900уе (при условии, что он хорош)
Цена может быть и ниже, но это напрямую зависит от "убитости".
А поковыряться в нем - это ты зря...
Купить надо и кататься.  17_wink
like
good
bad
shockingly
08.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Максималка в ідеалі десь під 75... Проблем з запчастинами - ніяких! Все замовляється по каталогам. 2 тижні - і запчастина в тебе. Думаю, десь за 850-900 у.о. можна взяти.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
Ky4eR
08.08.2008 р.
answerview
Может кто знает, у кого в киеве можно забрать убитый бустер просто хочется все зделать своими руками благо растут откуда надо) 17_wink еще охлаждение какое как держыт дорогу?сказали что он не скоросной :spy: вроде на ю тубе видео так там на них так отжыгает , как щитаете?
like
good
bad
shockingly
Ky4eR
08.08.2008 р.
answerview
Может кто знает, у кого в киеве можно забрать убитый бустер просто хочется все зделать своими руками благо растут откуда надо) 17_wink еще охлаждение какое как держыт дорогу?сказали что он не скоросной :spy: вроде на ю тубе видео так там на них так отжыгает , как щитаете?
like
good
bad
shockingly
08.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Охолодження - повітряне. А на Ю-тубі ті бустери в рейсінг або хай-енд тюнінгові. Лови на пошту асю людини, в якої можеш попитати за скут.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
Ky4eR
08.08.2008 р.
answerview
Благодарочка за асю.Да то что тюненые я знаю ,думаю он и в стоке неплохо идет.
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Может кто знает, у кого в киеве можно забрать убитый бустер просто хочется все зделать своими руками благо растут откуда надо) 17_wink

Ну если так, то договаривайся за машину и перевезешь из Чернигова такой бустер как на фото с поршневой 72сс
цена 750уе тебе как приезжему  17_wink
like
good
bad
shockingly
08.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
недавно удивился что на своем бустере обнаружил редуктор он неоса более длинный -
не знаю у кого как но мой в стоке бжал под 80.
так как тюн нужно настраивать хорошо, после установки фаршика получил максималку до сотни, но не больше - по ходу рвет как дурной, но воздушка быстро греецо и мощя где то через км 10 на полной ручке немного понижаецо - максималка нет. Если на жог станет кит водянки то на вертикалку не становицо блин -
Во франции все висят в основном на бустерах и пыжах - многие из них ставят движки от аэров - но как по мне и вертикалка воздушка просто жирный аддд!!!
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Ryxa
08.08.2008 р.
answerview
а китайский viper booster это его клон ? у нас их в последнее время навезли, да и похоже они чем то...
like
good
bad
shockingly
08.08.2008 р. відповів для Ryxa  
answerview
Китайський Бустер нічого спільного з МБК бустером не має, хіба що, однакову назву моделі))
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
08.08.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
но есть китай копия бустера,правда не помню как она называеться...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
Ky4eR
08.08.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
а в каком состоянии,да и на ходу вобще?
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
Состояние - лежачее.
мотор отдельно, колеса отдельно, рама, пластик ... все лежит, улыбается и надеется на твои умелые руки.
03_biggrin
У меня в гараже все это богатство уже все лето, а собирать никакого желания нету.
Что-то я обленился совсем.  02_sad
like
good
bad
shockingly
Ky4eR
08.08.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
На фотке которую ты выложыл ето более новая модель(какого года)?Просто я знаю 98 года бустер так там другая морда
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.08.2008 р. відповів для Ky4eR  
answerview
это не новая модель а другая просто - НГ (некст дженарейшн) из плюсов присутствие унитаза для шлемака, и более хищьный вид - а на твоей фотке обычный бустер выпускаемый после 2004 года - различия с классическим бустером в раме немного и в дизайне - двигло на всех одно и то же
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин