MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 01:11
11
+13 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Документы на CBR 400 RR Fireblade 91г.

Переглядів: 8958
28.05.2014 р.
answerview
Здравствуйте!!
Извините зарание, если пишу не в тот раздел форума.

Купил на днях CBR 400 RR Fireblade 91г. внеше  немного в постасканом состоянии 06_question  но досталась она мне за 6500 грн. + комплект еще хорошей резины.

Владелец покупал ее в Германии года 4 назад, после падения еще 2 года она стояла в гараже. Из документов есть что-то вроде купли-продажи и все.

Хотелось бы узнать каким способом можно поставить ее на учет?
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р.
answerview
Купить у кого то раму с доками и перекинуть все. По другому думаю что никак.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
Здравствуйте!!
Извините зарание, если пишу не в тот раздел форума.

Купил на днях CBR 400 RR Fireblade 91г. внеше  немного в постасканом состоянии

Насколько я знаю, Fireblade это модель с объемом от 900 кубов (в зависимости от года).
Чесотка не бритва, а просто цэбээрка

Хотелось бы узнать каким способом можно поставить ее на учет?
Легально никак. Мотоцикл не растаможен, государство за него не получило денег и соответственно регистрировать не будет.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для chabanitos  
answerview
Купить у кого то раму с доками и перекинуть все. По другому думаю что никак.


Тогда возникает вопрос где ее достать или кто мне в этом может помочь? 20_drinks
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
а нелегально 04_blush
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
а нелегально 04_blush

Если когда нибудь еще захочешь что нибудь украсть или сбыть краденное, или еще какое то криминальное преступление совершить - никогда не спрашивай об этом в интернете.
Во первых ты очень быстро "сядешь".
во вторых ты можешь нарваться на потерпевшего и тогда сначала ляжешь полежишь, а потом уже сядешь.
1
like
1
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
а нелегально 04_blush

Если когда нибудь еще захочешь что нибудь украсть или сбыть краденное, или еще какое то криминальное преступление совершить - никогда не спрашивай об этом в интернете.
Во первых ты очень быстро "сядешь".
во вторых ты можешь нарваться на потерпевшего и тогда сначала ляжешь полежишь, а потом уже сядешь.

+100% 18_good
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
Купить у кого то раму с доками и перекинуть все. По другому думаю что никак.


Тогда возникает вопрос где ее достать или кто мне в этом может помочь? 20_drinks
Искай по объявах. Тебе нужно раму с номером с такого же апарата но или битого или убитого,может у кого то и есть.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
1
like
1
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
а нелегально 04_blush

У нас тут как раз начинают коррупцию искоренять так что трудный вопрос.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для chabanitos  
answerview
по моему взять раму с доками это не коррупция, она же растаможена, это если бы я давал на лапу каждому менту то тогда другое дело. Я ведь наоборот хочу ездить с документами. Просто если мот уже ввезен давно и нелегально то что делать?
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
а нелегально 04_blush

Если когда нибудь еще захочешь что нибудь украсть или сбыть краденное, или еще какое то криминальное преступление совершить - никогда не спрашивай об этом в интернете.
Во первых ты очень быстро "сядешь".
во вторых ты можешь нарваться на потерпевшего и тогда сначала ляжешь полежишь, а потом уже сядешь.


Ув. а счего у вам такие выводы?

Я же ясно написал, что мот КУПИЛИ в Германии, есть документ утверждающий это. И не этот мот не продаю, просто хочется узнать где можно взять документы.

ПС
Может я в начале некорректно выразился 06_question
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
а нелегально 04_blush

Если когда нибудь еще захочешь что нибудь украсть или сбыть краденное, или еще какое то криминальное преступление совершить - никогда не спрашивай об этом в интернете.
Во первых ты очень быстро "сядешь".
во вторых ты можешь нарваться на потерпевшего и тогда сначала ляжешь полежишь, а потом уже сядешь.


Ув. а счего у вам такие выводы?

Я же ясно написал, что мот КУПИЛИ в Германии, есть документ утверждающий это.

Транспортное средство ввезено в страну без таможенных платежей - контрабанда это кража у государства.

И то что его легально купили в Германии очень сомнительно. Во первых четырехсотки практически не поставлялись в Европу. Насколько я знаю такие поставки были в Британию. Во вторых купить легально мотоцикл и зажать штуку на то чтобы его растаможить и иметь ликвидный мотоцикл это крайне глупо.

Можно документики глянуть? У меня мотоцикл легально в Германии покупался - интересно сравнить.


И не этот мот не продаю, просто хочется узнать где можно взять документы.
Документы на что? На этот мотоцикл вы документов не получите - он не легален в стране. Купите еще один такой же, но легальный и будет вам комплект зап.частей.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
Злые вы 02_sad
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
Злые вы 02_sad

если бы у меня в 23 года был бы сибирь, я бы наверное по телефону людей до кондратия бы доводил и взглядом бы обращал в панику...
А так у меня мотоцикл появился поздно, я еще иногда слова пожалста и спасибо говорю.
1
like
1
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
Спасибо хоть на этом)) Любой опыт полезен 01_smile

И все же, если кто, прочитавший эту тему, имеет раму с документами или знает людей у которых она есть, прошу отписать мне!!

Большое спасибо!!!!
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
29.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
Знаю что некоторые кто возит мотоциклы с Японии грешат тем что привозят рамы на заказ. С этой стороны и ищите.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
1
like
1
good
bad
shockingly
30.05.2014 р. відповів для chabanitos  
answerview
В таком случае - рама,даже растаможенная,просто запчасть для легальных мото. Человеку нужны доки убитого(аварийного) мота,хозяин которого не хочет заниматься ремонтом(восстановлением).
like
good
bad
shockingly
30.05.2014 р. відповів для L_rider  
answerview
В таком случае - рама,даже растаможенная,просто запчасть для легальных мото. Человеку нужны доки убитого(аварийного) мота,хозяин которого не хочет заниматься ремонтом(восстановлением).

Только ему ведь кроме документов аварийного мотоцикла, которым не хочет заниматься хозяин (или не может), нужна рама с номером который в документах.Иначе будет документы отдельно, а сбр отдельно.
Вероятность того что удастся найти легальные документы и целую раму на эти документы практически нулевая. Либо цена будет как две трети мотоцикла (ибо оно так и есть).
Глупо надеяться на такую пруху.
А если владелец погиб, то можно нарваться на дележ арестованного имущества.
А еще можно купить раму, собрать мотоцикл, а он будет ехать в сторону.
Вот кому нужен весь этот цирк?
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
30.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
Спасибо хоть на этом)) Любой опыт полезен 01_smile

И все же, если кто, прочитавший эту тему, имеет раму с документами или знает людей у которых она есть, прошу отписать мне!!

Большое спасибо!!!!

ищи тут.
http://www.motosale.com.ua/
http://www.motosale.com.ua/forum/index.php
like
good
bad
shockingly
30.05.2014 р.
answerview
Я так понял, что самым надежным способом будет привезти раму из за границы и растаможить ее?

Кто в цифрах силен, может написать что это будет стоить по пунктам?
Honda tact-30, Honda dio-18, Suzuki lets 2, Yamaha aprio, Aprilia leonardo 150cc, Piaggio Hexagon 2t 150cc, Honda CBR 400 RR.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
30.05.2014 р. відповів для Guter_shooter  
answerview
Я так понял, что самым надежным способом будет привезти раму из за границы и растаможить ее?

Кто в цифрах силен, может написать что это будет стоить по пунктам?

рама это запчасть, и чтобы из рамы сделать мотоцикл нужно--
или взять другой зарегистрированный мотоцикл и сделать в мрео замену рамы.--- до 1000грн.
или навесить на раму двиг и запчасти и спец-центре получить документы о том, что собран "правильно" мотоцикл.---- по цене это 500 дол., но волокита с документами(которые должны заверять в мрео, а потом пересылать в киев) и время.

проще искать нормальный мотоцикл в украине, а этот распродать на запчасти.
или искать битый такой же с документами.


самым надежным способом будет купить из-за границы такой же мотоцикл и расстаможить его, а этот на запчасти.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин