MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:42
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор HONDA Forza, Yamaha Majesty 1999г., Malaguti Madison S250

Переглядів: 3537
13.07.2014 р.
answerview
Помогите с выбором этих трех скутеров,состояние у всех трех хорошее.Склоняюсь к малагути так как цена ~ на 500$ меньше японцев.Стоит ли его брать(двигатель ямаха)
like
good
bad
shockingly
18.07.2014 р. відповів для papkasasha  
answerview
Не плохой выбор. 18_good  У меня была Априлья -Леонардо 250, это практически одно и то-же, что Ямаха Маджестик 250 или Малагути 250, у них двигателя одинаковые, да и с запчастями проблем нет, очень выносливые неубиваемые двигателя, мощьные и скоростные, еще поддаются тюнингу. Сейчас в этом недостатка нет. Но я предпочитаю все стандартное, заводское. Желательно чтобы движок был инжекторный, более экономичный. 130 км час идет нормально. Да и с дизайном у малагути все отлично!!! Если начнут отговаривать, мол европеец, да еще и итальянец, отбрось все подальше, я сам все время проездил и езжу на итальянцах, пока не разочаровался...У меня сейчас в эксплуатации Piaggio X9 500 Evolution. Так что бери, не прогадаешь, в зимний период разбери, продефектуй, все проверь, все недостатки устрани, что можно заменить, замени, проверь компрессию обязательно, состояние ремня и щек вариатора, ну и грузиков, при необходимости заменить, и все у тебя будет к новому сезону готово, да и на дальнячек на таком аппарате можно спокойно ехать, даже с пассажиром....Ну наверно все доходчиво написал и описал, решать конечно тебе, а я не сомневаюсь в том , что советов приобрести чтото другое бужет предостаточно....Выбор, все равно будет за ВАМИ!!! Удачи в покупке!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті