MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 06:23
11
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пропадает искра!

Переглядів: 4540
16.07.2014 р.
answerview
Привет всем!такая проблеба..после хорошего прогрева или при проезде километров 7-10 глохнет двигатель и наглухо пропадает искра!менял катушку,коммутатор-не помогает!!кто сталкивался с такой проблемой?отпишите, что может быть?
Вull
like
good
bad
shockingly
16.07.2014 р. відповів для Bull  
answerview
ВВ провод+ копачёк.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
1
like
1
good
bad
shockingly
16.07.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
и чё с ним?сёнь разбирал..вроде всё ок
Вull
like
good
bad
shockingly
16.07.2014 р. відповів для Bull  
answerview
ВВ провод и колпачёк- вечная болячка китая. Народ "ищет искру" по всему гаражу, полмопеда раскидывает, а потом оказывается всё проще.
Я когда на китае ездил всегда, с новья, ставил ВВ провод с какой-нить иномарки, он в сборе с колпачком.
Как на фото.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.07.2014 р. відповів для Bull  
answerview
Буквально на днях та же проблема. Я уже думал что амба пришла или комутатору или хз чему... Но в отличии от китая на моего найти комутаторы / катушки проблема,ну не проблема но денежек европейских стоит прилично. Методом тыка оказалось что всему виной датчик Холла или датчик положения коленвала. Посмотри со стороны генератора,на колоколе,вернее рядом с колоколом этот датчик. В моем случае его надо было просто подогнуть ближе к колоколу,он долэен стоять буквально в полумилиметре от колокола.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
16.07.2014 р.
answerview
Предполагаю "плохой" вариант-ВВ катушка генератора. У меня в 99% виновата именно она. Причем тоже искра то есть, то нет.Заодно нужно проверить проводку от генератора до клемника, там часто плавится "земляной" провод и может склеится с "фазным", в результате КЗ и генератор горит, искра пропадает.Но это самый тяжелый случай.Начинай с легкого-ВВ провод и наконечник, и тд.
Змінено: 16.07.2014 р., samvel
like
good
bad
shockingly
29.09.2019 р.
answerview
Всем привет.Сегодня сталкнулся с такой проблемой на моей Honda Dio 35SR,с вечера оставил ключ в замке зажигания,на утро нет искры,и аккум севший,скутер не заводится и без него ,поставил аккум на зарядку,после в скутер.Завёлся с пол пинка говорю о кик стартере,т.к. стартера нет.В чем может быть проблема,может генератор не робит?
like
good
bad
shockingly
30.09.2019 р. відповів для Nikls  
answerview
запустить с кика, прогреть. скинуть клемму на ХХ. если заглох - не рабочий геныч
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
30.09.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
xx это что?
like
good
bad
shockingly
30.09.2019 р.
answerview
это кино такое, про немецких сантехников, он просто спешил и один Х не дописал ( ХХХ )08_lol05_shok03_biggrin15_badgrin   а вообщето ХХ холостой ход.
2
like
good
2
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин