MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:57
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Погнало масло в воздухан на Yamaha Majesty 400

Переглядів: 3316
09.08.2014 р.
answerview
У меня Yamaha Majesty 400 и погнало масло в фильтр после того как поменял ремешок.У меня стоял короткий тот что на подрыв а я купил оригинал и он стал мне кажется очень вялый на подрыв да маслецо начал подкидать... 43_help  43_help
valera
like
good
bad
shockingly
09.08.2014 р. відповів для valeraplus  
answerview
С такой проблемой сталкивался. Причина оказалась довольно проста - пришол пипец масляным кольцам!!! Произвел замену и все стало на свои места... Все было сухо, ни капельки масла ...Другой причины присутствия масла в корпусе воздушного фильтра - не вижу. Аналогичные проблемы бывают и в автомибилях.
like
good
bad
shockingly
09.08.2014 р. відповів для valeraplus  
answerview
С такой проблемой сталкивался. Причина оказалась довольно проста - пришол пипец масляным кольцам!!! Произвел замену и все стало на свои места... Все было сухо, ни капельки масла ...Другой причины присутствия масла в корпусе воздушного фильтра - не вижу. Аналогичные проблемы бывают и в автомибилях.
like
good
bad
shockingly
09.08.2014 р. відповів для skif57  
answerview
Сейчас уже проехал 500км.посмотрел в фильтр а там так по краям немножко мокренькое.А как вы кольца подберали это надо после вскрытия или можно купить ремонтные.И где покупали и какая цена.Спс.
valera
like
good
bad
shockingly
10.08.2014 р. відповів для valeraplus  
answerview
Ну это уже обнадеживает, что только немножко масла по краям, это не страшно...ездить еще можно... Я бы навсякий случай компрессию померял. Еще советик...выкрути свечку и посмотри на юбку свечи, если она в масле, то пора менять маслосьемные колпачки, если сухая, то все в порядке. Ну вообще-то ямаховские движки ходят порядочно, так что если все в порядке и масло не поджирает выше нормы, то и лезть туда не стоит. Ну а если придется, то вскрытие покажет, что нужно менять. Ремонтные размеры колец  есть , их только надо заказывать, оригинальные, стоят дорого, а брать что-то аналоговое, так это однозначно, что покупать кота в мешке. Ну тут надо исходить из финансовых возможностей.С запчастями сейчас проблем нет, много занимаются ими, даже тут много ребят могут доставить, найди толко ветку на этом сайте по ямахе мажестик, задай вопрос и тебе ответят и посоветуют к кому обратится... так что это не проблема, были-бы финансы, а купить можно сейчас практически все, еще немаловажное подспорье, это разборки, там можно тоже неплохо скупиться. У меня итальянец, поэтому мне привозят все из Италии, заказываю у ребят из Мукачево.http://www.scooter.mk.uz.ua/, это адрес ихнего сайта, может что-нибудь найдешь для себя, на ямаху мажестик у них тоже есть прейскуранты, вообщем, ничего сейчас невозможного нет... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.08.2014 р. відповів для skif57  
answerview
Смотри компрессию замерял так показало 8.5 на гарячую а когда капнули масла 9.5 но это не точный манометр так-как я его вжимал сам а надо тот что вкручивается но я завтра померяю другим.Свеча сухая масла нет.Масло щас проверял уровень.Но завтра дам под хвост и посмотрю..А за ссылочку спасибо завтра им отзвонюсь может что посоветуют..А по поводу розборок так это наверное единственная модель на которую нет вообще розборок...Спасибо большое за совет завтра отпишусь. 99_yes
valera
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин